Нереализованный пенальти: Пеккарт, 90+7

Легия: Боруц, Рибейру, Навроцкий, Ветеска, Юханссон, Слиш (Харатин, 65), Мартинш (Влодарчик, 73), Лукиньяс, Жозуэ (Лопес, 65), Кастрати, Эмрели (Пеккарт, 73)

Спартак: Селихов, Джикия, Жиго, Кофрие, Айртон, Зобнин, Умяров, Мозес, Игнатов (Мелкадзе, 76), Бакаев (Ломовицкий, 90), Промес (Хендрикс, 77)

Предупреждения: Мартинш, 24, Жозуэ, 26, Промес, 34, Слиш, 44, Кастрати, 62, Джикия, 62, Мелкадзе, 80, Ветеска, 82

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Спартака" над "Легией"!

90+6' Следует удар в левый нижний угол ворот Селихова. Голкипер угадал направление полета мяча и выбил его в поле.

90+5' Пауза в матче. Рефери просматривает эпизод с падением в штрафной зоне москвичей. Принято решение назначить пенальти.

90+4' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, откуда Мозес вынес мяч за боковую линию. Пока уверенно отбиваются гости.

90+3' Дальний заброс по левому флангу от гостей. Борьба в центральной зоне за хозяевами. Прострел с правого фланга приводит к корнеру.

90+2' Айртон боролся до последнего на правом краю чужой половины, тем самым зарабатывая фол для своей команды.

90+1' Вместо Кастрати вышел Скверчинский.

90' Еще один по воротам Селихова с дальней дистанции. Голкипер не сумел сходу принять мяч, но вторым движением он достался снаряд.

89' Тонкий пас с левого фланга в центр от Квинси на Мелкадзе, но вышло немного не точно и мяч достался Артуру.

88' Юханссон успел вернутся в оборону и мяч был скинут защитником в руки Боруца. Вторая волна атаки гостей.

87' Мяч от Умярова ушел за лицевую линию. Корнер с левого фланга. Навес в штрафную и перехват. Контратака.

86' Наступление хозяев по левому флангу. Перевод мяча в центральный круг, впереди все перекрыто и блокировано.

84' Мелкадзе пытался подключить в контратаке партнера, но вышло не точно. Контратака завершается ударом "Легии" в перекладину.

83' Айртон выбивает заброс Пеккарта в свою штрафной зону. Футболисты московского клуба действуют на отбой.

82' Свисток. Еще одна карточка в руках арбитра. Ветеска сыграл не по правилам.

81' Ответное наступление "Легии". Дальний заброс в штрафную гостей. Вновь успешно действует на выходе голкипер.

80' Удар от ворот Селихова. Александр вынес его на правый фланг чужой половины, где Мелкадзе уронил соперника и карточка.

79' Наступление левым флангом от хозяев. Следует навес мяча во вратарскую зону с последующим ударом Лопеса. Спас команду голкипер. Добивание - выше цели.

78' Зобнин на газоне, пока же Мелкадзе сменил Игнатова. Следом Хендрик сменил Промеса.

77' Удалось гостям отодвинуть игру от своих ворот. Высокий прессинг со стороны Промеса и вынужден Юханссон упустить мяч в аут.

76' Еще череда замен. Вместо Мартинша на поле вышел Влодарчик, следом Эмрели сменил Пеккарт.

74' Попытка подключить Мозеса в штрафной соперника, мяч достается голкиперу. 59 - 41 % по владению мяча в пользу хозяев.

73' Бакаев протащил мяч по левому флангу. Вход в штрафную зону, обыгрыш с Игнатовым. Вернулись в оборону хозяева.

72' Болельщики на трибунах гонят свою команду в наступление. Перепас "Легии" на левом краю. Дальний удар Рибейру выше цели.

71' Веерная атака москвичей. Айртон прорывался к воротам соперника по левому флангу, но его накрыли и мяч был выбит.

70' Дальний удар по воротам Селихова, но на пути следования мяча оказался Мозес. Неспешный ответ гостей.

69' Небольшое повреждение у Джикии. Игрок в сопровождении медицинского персонала покинул покрытие.

68' Жозуэ сменил Лопес на поле, а Слиш заменил Харатин.

67' Еще один проход Риберу по левому флангу. Последовал перевод мяча на противоположный край. Два подряд удара по воротам Селихова блокируют защитники.

66' Мяч перешел под контроль "Легии". Рибейру оказался на газоне у штрафной соперника, но без нарушение правил со стороны москвичей.

64' Попытались игроки "Спартака" подобраться к воротам соперника. Удалось им зацепится за зону, без входа в штрафную.

63' Кастрати и Джикия получили по карточке за стычку в борьбе.

62' Навес Эмрели на левый край штрафной, а удара нет. Держат плотную оборону футболисты московского клуба.

61' Высокий прессинг со стороны "Спартака". Вновь хозяевам удается подобраться к штрафной противника, но не более.

60' Попытка футболистов в белых цветах встать по позициям на чужой половине. Свисток. Офсайд у Рибейру.

59' Прямой удар по воротам Селихова. Мяч прошел левее створа ворот соперника. Контратака у гостей не удалась.

58' Жиго нарушает правила на сопернике, в метрах от штрафной зоны. На газоне Эмрели. Обошлось без травмы, но опасный стандарт.

57' Игнатов вошел в штрафную по правому флангу, но обыграть ближнего соперника ему не дали. Ответ хозяев.

56' Айртон вводит мяч из аута на левом краю. Подключение Игнатова и пока футболисты в белых цветах держат оборону.

54' Мягкий заброс на чужую половину от Юханссона, снаряд достался сопернику.

53' Прострел Зобнина с левого фланга вдоль ворот, мяч выбивается защитниками в поле. Контратака блокирована.

52' Борьба в центре поля за футболистами в черных цветах. Проход Мозеса по правому флангу. вход в штрафную зону и корнер.

51' Ускорение "Легии" по правому флангу. Зобнин не пустил соперника по краю и свисток. Нарушение правил на Романе.

50' Перевод Лукиньяса из центра на левый фланг, но мяч минуя всех проследовал за пределы поля.

49' Ускорение Бакаева по левому флангу. Попытка сместится в штрафную завершается падением на газон, но без фола.

48' Неспешный перепас на чужой половине поля от "Легии". Мяч перешел под контроль гостей. Попытка выбраться из-под прессинга.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут мяч под контролем футболистов в белых цветах.

45' Стандарт у гостей. Следует подача с левого фланга на дальнюю штангу. Прострел вдоль ворот "снимает" защитник "Легии". Навес Бакаева на дальнюю штангу в расчтее на Бакаева блокировали.

44' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Слиш за удар задержку руками Бакаева.

43' Подключение Дозуэ на правом краю чужой половины. Последующий удар в левый угол ворот соперника - в руки Селихова.

42' 60 - 40 % по владению мяча в пользу футболистов в белых цветах. Вот и сейчас пошло наступление хозяев.

41' Пока ни как не получается у хозяев подобраться к воротам соперника. Высокий прессинг от игроков московского клуба.

40' Контратака у москвичей первым темпом не получилась. Мяч достаточно быстро вернулся под контроль игроков "Легии".

39' Айртон потерял мяч на краю своей штрафной зоны и партнеры были вынуждены сходу выбивать мяч за боковую линию.

38' Дальний заброс от Жиго на партнера в штрафной соперника - мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

37' Позиционное наступление футболистов в черной форме. Дальний перевод на правый край Мозесу, обыгрыш Игнатова с партнерами по наступлению.

36' Пошла борьба на встречных курсах, что не совсем устраивает футболистов из Москвы. Свисток. Бакаеву достается в центральном круге.

34' Ответ игроков в белых цветах. Перевод мяча на правый фланг. Удар с последующей чередой рикошетов - в руки Селихова.

33' Игнатов попытался пробить по воротам соперника с левого фланга в ближний угол - выручил голкипер.

32' Навес мяча на ближнюю штангу и от нее мяч вынесен в поле. Продолжается борьба уже вдали от ворот команд.

31' Подача Рибейру с левого фланга на дальнюю штангу, откуда Айртон вспешке вынес мяч за лицевую линию. Корнер.

30' Навес на дальнюю штангу, откуда Бакаев выбивает мяч, но не на долго. Повторный заброс "Легии" - за лицевую линию.

29' С большим трудом, но удается игрокам в белых цветах провести наступление и даже заработать корнер у ворот соперника

28' Дальний заброс по правому флангу от "Легии", но там все перекрыто. Неспешный вынос Селиховым мяча от своих владений.

27' Жозуэ получил карточку за фол в центральной зоне. Не удалось гостям создать момент у ворот соперника.

26' Стандарт с левого фланга в исполнении "Спартака". Подача Промеса на ближнюю штангу и мяч выбивается игроками обороны в поле.

24' Карточка достается Мартиншу за остановку не по правилам Игнатова. Стандарт с дальней дистанции.

23' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Перевод мяча на свободный левый край, впереди все перекрыто и потеря.

22' Смещение Бакаева с левого края в штрафную зону, но нанести удар по воротам соперника Мозесу не дали.

20' Борьба в центре поля остается за футболистами в белых цветах. Контратака москвичей. Айртон попытался протащить мяч по левому флангу, но далеко упустил снаряд от себя.

18' Первый удар по воротам Селихова из-за пределов штрафной зоны. Голкипер впервые в матчи вступил в игру и уверенно поймал мяч.

17' ГОООООООООООООООЛ! Бакаев! Ошибка в обороне хозяев. Смещение Зелимхана с правого фланга к центру, по линии штрафной зоны завершается ударом в дальний от голкипера угол.

16' Кофрие блокирует проход соперника по флангу, мяч выбит в аут.

14' Мартинш расставляет партнеров по обороне на чужой половине. Впереди все перекрыто и блокировано соперником.

13' Андре оказался на газоне после борьбы в соперником. Очередная попытка хозяев встать по позициям.

12' Попытка хозяев пройти первую линию атаки столичного клуба. Ускорение "Легии" по левому флангу. Прострел в центр штрафной, но без удара.

11' Очередная остановка в игре. Мозес сыграл по ноге Рибейру. Без опасных моментов проходит старт матча.

10' Свисток. Нарушение правил со стороны Кофрие. Мяч перешел под контроль "Легии". Старт наступления от своих владений.

9' Отличное подключение Промеса на левом краю чужой штрафной зоны. Удар сходу по воротам Боруца был не точен.

8' Борьба в центре поля за игроками в темных цветах. Неспешный перепас на левом краю. Следует перевод по диагонали, на правый фланг.

7' Наконец удается москвичам выйти в атаку. Перевод Бакаева из центра на левый край Квинси. Прострел на 11-метровый удар на ход Игнатова, но вышло не точно.

6' Наступление футболистов в белых цветах через левый край и падение на покрытие игрока наступления, а рефери молчит.

4' Подача с правого фланга от хозяев. Следует навес мяча на ближнюю штангу от Жозуэ. Мяч был отражен голкипером в поле.

3' Наступление правым краем в исполнении "Легии". Подача с правого фланга читалась. Вторая волна завершается фолом Зобнина.

2' Футболисты "Спартака" выступают в темных цветах, а их соперник выступает в белой форме.