Голы: Марадишвили, 72, Керк, 74

Локомотив: Худяков, Рыбус, Пабло, Ненахов (Тикнизян, 51), Рыбчинский (Борисенко, 87), Зинович (Черный, 90), Баринов, Марадишвили, Керк, Бабкин, Смолов

Уфа: Беленов, Журавлёв, Никитин, Ботака-Иобома (Саплинов, 46), Милетич, Плиев, Мрзляк (Ахатов 83), Фищенко, Камилов (Голубев, 77), Алиев (Сухов, 83), Агаларов

Предупреждения: Баринов, 14, Зинович, 32, Ботака-Иобома, 39, Бабкин, 41, Мрзляк, 52

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Уфой"!

90+3' Подача Милетича с левого корнера на дальнюю штангу. Навес в центр штрафной зоны читают игроки обороны.

90+2' Агаларов подкараулил ошибку Пабло и вышел один на один с голкипером, но переиграть Худякова у Гамида не получилось.

90+1' Позиционная атака "горожан". Дальний заброс Сухова читался. Вторая волна наступление игроков уфимского клуба.

90' Черный появился на поле вместо Зиновича.

89' 52 - 48 % по владению мяча в пользу хозяев. Концовка встречи также остается за игроками в зеленых цветах.

88' Смолов не сумел в ближнем бою переиграть двоих, но пришли в помощь партнеры. Фищенко сумел отобрать мяч у соперника.

87' Замена. Вместо Рыбчинского на поле вышел Борисенко.

86' Очередной корнер у хозяев. Подача мяча на ближнюю штангу, но без удара. Добивание Марадишвили с 30-и метров - мимо цели.

85' Стандарт с правого фланга у "горожан". Перевод мяча на левый край, скидка в центр и Пабло спешно выбил мяч в поле.

83' Двойная замена в составе уфимцев. Ахатов сменил Мрзляка, следом Сухов сменил Алиева.

82' Худяков спешно выбил мяч из своих владений и попал точно в соперника, а уфимцем не удалось воспользоваться этим.

81' Саплинов подключает Милетича на левом краю чужой половины. Навес Мрзляка на ближнюю штангу - в руки голкипера.

80' Перехват. Достаточно быстро москвичи встали по позициям. Керк обыгрывается с Марадишвили на правом краю, прессинг соперника.

79' Идет игра на встречных курсах. Позиционная атака футболистов в белых цветах. Перевод на свободный левый край.

78' Подача мяча с левого фланга в штрафную гостей, мяч выбивается защитниками. Уйти в контратаку уфимцам не удалось.

77' Голубев вышел на поле вместо Камилова.

76' Пошли в наступление уфимцы. Вход в штрафную по правому флангу. Уверенно держат оборону игроки столичного клуба.

74' ГООООООООООООЛ! Керк! Прострел с левого фланга от Рыбчиснкого на ближнюю штангу ворот Беленова, откуда Гирано пяткой переправил мяч в сетку.

73' Стандарт с правого фланга от москвичей. Следует навес на дальнюю штангу, но завершающий удар не удался.

72' ГОООООООООООООООООЛЛ! Марадишвили! Скидка мяча с левого фланга по диагонали назад точно на ход Константина. Удар в левую девятку - голкипер недотянулся.

71' На газоне оказался Саплинов. Баринов попал локтем по лицу соперника. Рефери не стал повторно наказывать Дмитрия.

70' Агаларов пытался выйти на ударную позицию, но остроты не получилось. Повторный заброс уфимского клуба через центр читался.

69' Дальний удар по воротам соперника от Милетича. Мяч проследовал мимо створа.

68' Прострел с левого фланга в штрафную зону уфимского клуба. Смолов и Керк не сумели поразить створ.

67' Ускорение Смолова по правому флангу, вход в штрафную зону блокирован. Подключение Керка читалось защитниками.

66' Подача с левого фланга от гостей. Мяч летит на дальнюю штангу и очередной неудачный вынос завершается не опасным ударом Мрзляка.

64' Милетич навесил мяч на ближнюю штангу. Скидка Тикнизяна в центр, откуда Мрзляк нанес удар в защитника. Рикошет и корнер.

63' Очередное падение. На сей раз Тикнизян уронил на покрытие Мрзляка. Стандарт у уфимцев с правого фланга.

62' Баринов получил по ногам от Саплинова. Последний заплел ему ноги и тем самым нарушил правила, но не на карточку.

61' Наступление уфимцев по левому флангу читалось. Перевхат и свисток. Зинович пытался уйти в контратаку, но его оттеснили.

60' Стандарт с правого фланга у уфимцев. До штрафной зоны порядке 10-и метров. Навес на ближнюю штангу читался.

59' Пока без опасных моментов действуют команды. Дальний заброс на Саплинова, а тот в офсайде.

58' Стандарт с правого края от уфимского клуба. Навес мяча на край штрафной зоны москвичей, а там ни кого из игроков наступления.

57' Свисток. Мрзляк получает карточку за подкат в ноги противника.

56' Максим при помощь представителя медицинского штаба отправился в раздевалку. Пока же продолжается борьба на половине поля хозяев.

54' Наступление москвичей по правому флангу. Прострел на ближнюю штангу читался и мяч выбивается защитниками в аут.

53' Между тем Максим вернулся в игру, но не на долго. Тикнизян появился на покрытии.

52' Ускорение по центру, тонкий пас в направлении штрафной - точно в защитника. Активная оборона со стороны гостей.

51' Поднялся с газона футболист и его уводят за боковую линию. Потребуется замена. Мяч остается под контролем хозяев.

50' Ненахов на газоне, досталось ему в борьбе и это вполне слышно всеми. Медицинский персонал оказывает помощь Максиму.

49' Стандарт с левого фланга. Смолов пробивает правее стенки из пяти игроков, точно в руки Беленова.

48' Перевод мяча на левый край. Попытка сходу войти в чужую штрафную зону завершается фолом на Смолове.

47' Саплинов появился на поле вместо Ботака-Иобома. Мяч под контролем футболистов в зеленых цветах. Наступление правым краем блокировано.

45+1' Пабло подключает Рыбуся на левом краю, попытка прострелить в штрафную соперника читалась.

45' На газоне находится Эрвинг. Достаточно быстро его привели в порядок и продолжается борьба в центральной зоне.

43' Доигрывают тайм коллективы. Наступление правым краем в исполнении уфимского клуба. Вновь борьба у штрафного и фол со стороны Ботака-Иобома.

42' Борьба в центральной зоне остается за игроками "Локомотива". Свисток. Мрзляк сыграл не по правилам в борьбе с противником.

41' Свисток. Очередная остановка в игре. На газоне лежит Бабкин. Между тем он наносил прямой удар по ногам Фищенко.

40' Наступление хозяев по правому флангу. Достаточно легко они прошли по правому флангу и также просто потеряли мяч за лицевой.

39' Очередной свисток. Предупреждение получает Ботака-Иобома за удар по ногам Рыбчинского.

38' Удар Рыбчинского с левого фланга в ближний угол и мяч отражен голкипером в поле. Первый удар в створ от хозяев.

37' Пока уверенно комбинируют уфимцы на чужой половине. Контратака "Локомотива". Баринов обыгрался с Бабкиным, подключение Смолова и удар Керка в штангу.

36' Подача с правого фланга в исполнении "горожан". Свистят трибуны, а мяч отобран Рыбчинским, но не на долго.

34' Свисток. Нарушение правил в атаке у игроков в белых цветах. Мяч перешел под контроль "железнодорожников".

33' 0 (0) - 4 (3) по ударам в створ в пользу уфимского клуба. Без шансов для хозяев поля.

32' 63 - 37 % по владению мяча в пользу "Локомотива". Между тем Зинович получает карточку за удар по ногам Журавлева.

31' Стандарт у москвичей. Подача с правого фланга на ближнюю штангу, борьба за позицию и снаряд выбивается в поле защитниками.

30' Удалось уфимцам отодвинуть игру от своих ворот и навязать борьбу, но не более. Вновь борьба в центральной зоне.

29' Атака "Локомотива" через правый край, перевод мяча на левый фланг. Пока все без ударов по воротам Беленова.

28' Смолов на правом краю атаки своей команды, подключение Керка, но тот скинул мяч точно в ноги противника.

27' Подача Керка с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто и блокировано. Неспешный ответ "горожан".

26' Заброс в штрафную москвичей с левого фланга. Первый наброс читался, а дальний удар Плиева уже отражал голкипер.

24' Александр вынес мяч по правому краю на чужую половину. Вновь срыв атаки выносом за боковую линию.

23' Рыбчинский попал по ногам соперника на левом краю чужой половины. Удар от ворот Беленова.

22' Нарушение правил на Керке. Старт атаки со своей половины у москвичей. Высокий прессинг со стороны гостей.

21' Перевод мяча на левый край атаки "горожан", но подобраться к штрафной ему не удалось. Свисток.

20' Несколько упал темп игры к середине тайма. Борьба в центральном круге остается за игроками в белых цветах.

19' Рыбусь на правом краю, скидка в центр на партнера читалась, но мяч все же выбит защитниками Уфы в аут.

18' Прострел Смолова с левого фланга на ближнюю штангу, но там все перекрыто. Пока команды действуют на равных.

17' Мяч под контролем москвичей. Борьба у края штрафной зоны так и не завершилась ударом. Мяч остается под контролем хозяев.

16' Подача Плиева с левого края на ближнюю штангу точно на голову Журавлеву, а тот сходу переправил мяч в руки голкипера.

14' Первая карточка в матче. Баринов сыграл не по правилам в борьбе на своей половине. На газоне оказался Фищенко.

13' Агаларов пытался выбраться на ударную позицию на левом краю, но дело до удара не дошло. Вторая волна атаки под свист трибун.

12' Подача на ближнюю штангу, мяч выносится в поле. Завершающий удар с дальней дистанции от Никитина - мимо цели.

11' Очередная попытка уфимцев провести атаку левым краем. Мяч выбивается защитниками за боковую линию.

10' Удар от ворот Беленова. Борьба в центральной зоне остается за "горожанами". Ускорение по левому краю блокировано.

9' На газоне оказался футболист в белых цветах. Керк сыграл в корпус Милетича. Неманья самостоятельно поднялся с покрытия.

8' Наступление хозяев. Навес Смолова с правого фланга в штрафную соперника, но там все перекрыто.

7' Пабло на газоне, досталось ему в борьбе у своих ворот. Появились на поле представители медицинского штаба.

6' Корнер в исполнении "горожан" с правого фланга. Следует подача мяча на ближнюю штангу, скидка во вратарскую и не дают пробить Никитину.

4' Мяч перешел на половину поля гостей. Перепас москвичей на левом краю. Довольно легко они встали по позициям.

3' Прострел на ближнюю штангу Алиеву, а тому не дали выбраться на ударную позицию. Продолжение атаки гостей.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в зеленых цветах, а их соперник в белой форме. С первых минут наступление гостей.