19 декабря 2021. Вулверхэмптон - Челси 0 - 0

18 тур

Вулверхэмптон: де Са, Коуди, Килман, Марсал, Дендонкер, Хувер, Сес, Моутинью, Невеш, Каштелу (Траоре, 79), Хименес (Тринкан, 90)

Челси: Менди, Рюдигер, Силва, Аспиликуэта, Алонсо, Джеймс, Канте, Чалоба (Ньигес, 46), Зиеш (Ковачич, 65), Маунт, Пулишич

Предупреждения: Чалоба, 30, Рюдигер, 33

90+3' Звучит финальный свисток. Сухая ничья в исполнении команд.

90+2' Попытка Маунта выбраться на ударную позицию завершается ни чем. Мяч оказывается в руках де Се.

90+1' Наступление "Челси" по левому флангу. Следует подача мяча в штрафную соперника, но без удара.

90' Тринкан появился на поле вместо Хименеса.

89' Подача с левого корнера на дальнюю штангу, откуда завершающий удар головой Хименеса был не точен.

88' Удается "Челси" войти в штрафную противника, но на этом все. Всеми силами хозяева сбивают темп "Челси".

87' 31 - 69 % по владению мяча в пользу гостей. Неспешный перепас игроков обороны.

86' Рюдигер прерывает контратаку хозяев. Мяч выбивается за боковую линию. Редкая попытка "Вулверхэмптона" обостритью

84' Подача с правого фланга в штрафную зону "Вулверхэмптона", мяч оказался в руках голкипера. Неспешный ответ хозяев.

83' Прострел Маунта в штрафную зону соперника не удался. Второй тайм полностью остается за игроками в синих цветах.

82' Атака "Челси" по правому флангу. Попытка подать в штрафную соперника читалась и была блокирована защитниками.

81' Очередной заброс в штрафную "Вулверхэмптона". Мяч оказывается точно в руках де Са.

80' Борьба в центре поля остается за игроками в темных цветах. Перевод мяча на правый край, впереди все перекрыто.

79' Каштелу покидает поле и появился Траоре.

78' Дальний удар Канте по воротам соперника читался. Вторая волна наступления "Челси". Вход в штрафную зону Пулишича, удар с острого угла читался.

77' Наступление Алонсо по левому краю, перевод мяча в центр. Очередная попытка расположиться по позициям.

76' Перехват мяча и контратака хозяев. Тонкий пас Невеша в штрафную соперника оказывается не точным и мяч у Менди.

74' Наступление гостей по правому флангу. Тонкий пас в штрафную зону блокирован. Держат оборону футболисты "Вулверхэмптона".

73' Вторая волна наступления игроков "Челси" завершается свистком. Джеймс продолжат атаку своего коллектива.

72' Коуди выбивает мяч за лицевую линию, при попытки гостей прострелить с правого фланга.

71' Перевод на правый край, скидка в штрафную, но там все перекрыто. Не самая опасная игра футболистов.

70' Не получилось создать гостям опасный момент у владений де Са. Вторая волна наступления игроков в синих цветах.

69' Свисток. Нарушение правил со стороны Марсал. Стандарт в исполнении "Челси".

68' Ковачич появился на поле у гостей вместо Зиеша.

67' Зиеш обыгрывается с партнерами на левом краю, перевод мяча в центр читался. Вынуждены хозяева держать оборону.

66' Готовится вторая замена в составе "Челси". Пока же гости в наступлении через правый край.

64' Рюдигер начинает наступление через обыгрыш с Силва. Неспешное продвижение на чужую половину поля.

63' Алонсо вводит мяч из аута на правом краю своей половины, впереди все перекрыто и мяч достается Менди.

62' Вторая волна наступления от гостей. Джеймс подключает партнеров на левом краю. Алонсо скидывает мяч на Зиеша, но вышло не точно.

61' Мяч под контролем гостей. Старт атаки от своих владений. Подключение правого фланга. Прострел Канте читает Дендонкер.

60' Прострел Пулишича с левого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, в последний момент мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

59' Затяжная позиционная атака в исполнении "Челси". Вынуждены они отыгрываться с Менди.

58' Мяч остается под контролем футболистов в синих цветах. Сауль подключает Зиеша на левом краю, перевод поперек поля читался.

57' Навес Джеймса с правого фланга штрафной зоны соперника, мяч выбивается игроками обороны в аут.

56' Мяч под контролем де Са. Голкипер начинает атаку своей команды через левый край, мяч уходит за боковую линию.

54' Марсал на левом краю, перевод мяча поперек поля. Навес Килмана в штрафную читался и свисток. Фол со стороны Моутинью.

53' Силва уверенно играет в обороне, мяч выбивается от своей штрафной зоны на чужую половину. Наступление хозяев по левому краю.

52' Корнер с правого фланга от игроков в желтых цветах, Мяч летит на ближнюю штангу, мяч выбивается защитниками в поле.

51' Хименес вошел в штрафную зону соперника по левому флангу, следует розыгрыш мяча с ближним и навес на дальнюю штангу, который блокировался.

50' Прострел с правого фланга от гостей в штрафную соперника, но там все читалось. Неспешный ответ игроков в желтых цветах.

49' Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и блокировано. Пока держат оборону хозяева.

48' После перерыва туман усилился. С большим трудом удается рассмотреть мяч на правом краю атаки "Челси".

47' В перерыве произошла замена. Вместо Ньигеса на поле вышел Чалоба. Мяч под контролем футболистов "Вулверхэмптона".

44' Свисток. Нарушение правил на Зиеша. Очередная попытка "Челси" подобраться к воротам де Са, впереди все блокировано.

42' Ускорение Аспиликуэта по правому флангу читалось. Попытка растянуть оборону соперника.

41' Наступление гостей по левому флангу. Достаточно легко они расположились по позициям. Сбивается темп игры.

40' Мяч на левом краю наступления. Подача на дальнюю штангу, откуда следует удар головой сходу - в руки вратаря.

39' Преимущество по владению мяча за хозяевами поля. Вот и сейчас они окопались на чужой половине.

38' Дальний заброс по правому флангу от хозяев. Следует перевод мяча в центр штрафной зоны, но там все блокировано.

37' Мяч под контролем гостей. Тонкий пас Канте на Пулишича, а тот не сумел сходу переиграть голкипера.

36' Стандарт с левого фланга в исполнении хозяев. Последовала подача мяча Моутиньо на дальний край штрафной, мяч вынесен в поле.

34' Свисток. Нарушение правил со стороны Рюдигера на своей половине поля. Накладка в ноги Хименеса.

33' Неспешный перепас игроков обороны в синих цветах. Перевод мяча на свободный левый край. Высокий прессинг хозяев.

32' Попытка пройти по правому флангу на половину поля гостей завершается потерей. Мяч быстро вернулся гостям.

31' Стандарт в исполнении "Вулверхэмптона". Мяч на их половине поля. Первая стена обороны "Челси" на центральной линии.

30' Первая карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Чалоба за удар по ногам Хименеса.

29' Перехват мяча игроками в желтых цветах. Достаточно давно не было опасных моментов у владений коллективов.

28' Еще одна позиционная атака гостей. Перевод мяча поперек поля с правого края. Прострел в штрафную читается.

27' Мяч остается под контролем "Челси". Перевод мяча на правый край. Не дают Аспиликуэта обострить.

26' Последовал прямой удар от Джеймса точно в руки де Са. Контратаку Канте остановили в центральной зоне.

24' Свисток. Очередная пауза в матче. Дендокер нарушает правила и будет опасный стандарт у "Челси".

23' Перепас на правом краю наступления хозяев, мы выбивается игроками обороны за боковую линию. Контратака.

22' 49 - 51 % по владению мяча в пользу хозяев. Мяч под контролем футболистов в желтых цветах.

21' Наступление хозяев по левому флангу, мяч уходит за боковую линию. Марсал подключает Лендокера. а тому просто не дали развернуться.

20' Прострел с левого края штрафной зоны на дальнюю штангу через Хименеса, который оказался в офсайде.

19' Мяч залетает в сетку ворот Менди, но арбитр на фланге подымает флажок и будет проверка эпизода.

18' Практически вся половина поля "Вулверхэмптона" окутана плотным туманом. Попытка лондонцев встать по позициям завершается фолом в атаке у Чалоба.

17' Попытка хозяев начать атаку по центру завершилась потерей на подходах к штрафной соперника.

16' Высокий прессинг со стороны гостей не дает сопернику разогнаться. Марсал навесил мяч с левого края на дальнюю штангу, но вышло не точно.

14' Попытка хозяев расположиться по позициям на чужой половине. Перепас на левом краю, Впереди все перекрыто.

13' Старт наступления от своих владений от гостей. Дальний заброс по правому флангу, перевод мяча поперек поля блокирован.

12' Плотный туман затягивает футбольное поле и будем надеется, что до конца встречи можно будет разглядеть игроков.

11' Наступления игроков "Челси" по левому флангу, мяч выбивается защитниками в аут. Алонсо пытался найти Маунта, но безуспешно.

10' Розыгрыш мяча с ближним, навес Хувера в штрафную блокирован. Вторая волна наступления. Навес во вратарскую - в руки голкипера.

9' Прострел с правого фланга читался Рюдигером. Третий корнер в исполнении игроков в синих цветах.

8' Розыгрыш мяча с ближним от Мотинью и подача в штрафную читалась. Удалось футболистам "Вулверхэмптона" отодвинуть игру от своих владений.

7' Навес мяча на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Второй удар также был блокирован защитниками. Повторный угловой.

6' А вот и первый удар по воротам Менди. Мяч попал в Силву и от него проследовал за лицевую линию. Корнер с правого края.

4' Держат оборону игроки в желтых цветах. Маунт на левом краю атаки своей команды. Неспешный перепас игроков наступления.

3' Тонкий пас в штрафную хозяев по левому флангу. Попытка прострелить с острого угла читалась и мяч уходит на корнер.

2' Футболисты "Челси" выступают в синих цветах, а их соперник в желто-черных цветах. С первых минут гости в наступлении.