5 февраля 2022. Спартак - Джохор Дарул Такзим 1 - 1

Гол: Соболев, 72 - Бергсон, 23 (пен.)

Спартак: Свинов (Максименко, 46), Кофрие, Литвинов, Гапонов (Джикия, 73), Айртон (Мозес, 73), Умяров (Николсон, 73), Пруцев (Перейра, 46), Хлусевич (Рассказов, 73), Игнатов (Зобнин, 73), Бакаев (Промес, 73), Соболев (Ларссон, 73)

Джохор: Марлиас, Лоури, Маурисио, Корбин-Онг, Дэвис, Инса, Веласкес, Сидибе, Сайфулла, Бергсон, Форестьери (Рашид, 46)

Предупреждения: Сидибе, 11, Соболев, 16, Инса, 16, Бергсон, 26, Бакаев, 44, Маурисио, 49

90' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов.

89' Максименко начинает атаку от своих ворот. Проход по левому флангу завершается свистком. Фол.

88' Мяч на правом фланге. Вновь пытаются футболисты в белых цветах подобраться к воротам соперника, но безуспешно.

86' Перепас игроков обороны столичного клуба на левом краю чужой половины. Мяч следует за пределы поля.

85' Маурисио пока ни как не может подняться и ему на помощь проследовали представители медицинского штаба.

83' Пауза в матче. Очередное падение на газон. Стандарт с левого фланга, впереди все перекрыто.

82' Позиционная атака в исполнении гостей. Неспешный перепас в центральной зоне, прессинг московского клуба.

81' Череда замен в составе гостей. Пытаются команды оживить встречу своими заменами, но пока безуспешно.

79' Навес мяча на дальнюю штангу. Голкипер не сумел добраться до мяча, но Промес не успел воспользоваться своим шансом.

78' Наступление "Спартака" по правому флангу. Попытка пробить завершилась корнером.

77' Совсем упали скорости в матче. Много борьбы в центральной части поля.

76' Очередная пауза. На сей раз нарушение правил со стороны Рассказова. Все чаще нарушают правила игроки московского клуба.

74' Стандарт с левого фланга от гостей. Следует тонкий пас в штрафную зону - не точно.

73' Позиционная атака "Спартака". Перепас в центральной зоне завершается перехватом.

72' ГООООООООООЛ! Соболев! Подача мяча в центр штрафной зоны, откуда мяч замыкается Александром в цель.

71' Падение Зелимхана в штрафной соперника приводит к очередному корнеру. Подача с левого фланга. Готовится замена.

70' Свисток. Фол в центральной зоне за игроком "Джохора". Подключение Литвинова по центру, подключение Бакаева.

69' Пока ни как не удается командам подобраться к воротам. Давно не было опасных моментов.

68' Айртон сыграл в пас с Умяровым, подключение Бакаева у штрафной завершается фолом с его стороны.

67' Умяров с мячом в центральной зоне. Следует потеря. Попытка игроков в темных цветах встать по позициям, но безуспешно.

66' Свисток. Позиционная атака московского клуба. Проход по правому флангу, смещение к центру не удался.

64' Быстрый ответ "Спартака" по правому флангу завершается ударом с острого угла - точно в противника.

63' Корнер у футболистов столичного клуба не удался. Айртон срывает выпад соперника.

62' Следует прямой удар Бакаева в стенку из игроков. Мяч от нее вылетает за лицевую линию.

61' Затяжная пауза в матче. Все же стандарт у москвичей. До вратарской зоны метры.

60' Свисток. На газоне оказался игрок в белых цветах. Стандарта не будет, но уже третий футболист "Спартака" на покрытии.

59' Мяч под контролем футболистов в белых цветах. Попытка выбраться с мячом на чужую половину завершается офсайдом.

58' На газоне оказывается игрок в темных цветах и держится за лицо. Рефери долго принимает решение о необходимости медиков на покрытии.

57' Мяч остается под контролем "Джохора", но на своей половине. Прессинг со стороны москвичей не выражен.

56' Стандарт с левого фланга от гостей. Навес мяча на дальнюю штангу, подача во вратарскую и мяч выбит.

54' Пошла хаотичная игра в исполнении команд. Очередное подключение Айртона, навес в штрафную, скидка Бакаева на Соболева и потеря.

53' Муса с мячом на правом краю, но Гапон уверено действует в обороне и снаряд перехвачен.

52' Ускорение Айртона по левому флангу, вход в штрафную зону и нет завершающего удара. Контратака.

51' Перевод мяча на правый фланг и заброс в расчете на Сайфулла оказывается не точным.

50' Свисток. Фол в центральной зоне со стороны Кофрие. Стандарт у "Джохора". Следует розыгрыш мяча с ближним.

49' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Борьба на правом краю поля, впереди все перекрыто.

47' В перерыве были замены, но о них узнаем позднее. Пока команды входят в игру.

44' Карточка достается Бакаеву за фол в штрафной соперника, а точней симуляция в его исполнении.

42' Падение Бакаева у штрафной соперника без свистка арбитра. Повреждение получил игрок "Джохора" и Зелимахн получает устное предупреждение.

41' Корнер с правого фланга от Бакаева. Мяч летит на дальнюю штангу, борьба за позицию и мяч выбит.

40' Стандарт у москвичей с левого фланга. Дальний заброс Айртона на дальнюю штангу, но вышло немного не точно.

39' Позиционная атака москвичей. Борьба на правом краю чужой половины, скидка в центр и свисток.

38' Айртон подключает Игнатова в штрафной соперника, а тот пробивает в ближний угол - мяч прошел рядом с целью.

37' Мяч под контролем российского клуба на их половине. Свисток. При переходе центральной линии Ловрэй уронил противника.

36' Прострел Соболева с правого фланга, но мяч попал в защитника. Вынос мяча к центру поля и свисток. Фол у Кофрие.

34' Соболева уложили на покрытие штрафной соперника, а рефери молчит. Корнер у "Спартака" не удался.

33' Борьба в штрафной "Джохора" к удару не привела. Вторая волна завершается ударом Бакаева рядом с целью.

31' Пытался взять в коробку Бакаева и тот оказался на газоне. Стандарт у москвичей с правого фланга.

30' Мяч на левом краю наступления москвичей. Неспешный перепас игроков обороны, впереди все перекрыто.

29' Стандарт с правого фланга у гостей. Следует прямой удар в ближний угол. Мяч прошел рядом с целью.

28' Мяч под контролем москвичей. Заброс с правого фланга в штрафную читался и следует свисток. Фол в атааке.

27' Последовала подача с левого края на дальнюю штангу, но Соболеву не удалось подстроится под полет и нанести удар.

26' Очередной свисток. На сей раз на газоне оказывается футболист московского клуба. Стандарт с дальней дистанции.

24' ГООООООЛ! Бергсен пробил в правый нижний угол ворот "Спартака". Свинов угадал направление полета мяча, но не выручил команду.

23' Кафрие попал по ноге соперника, а затем еще поймал его на бедро. Де Силва готовится ударить.

21' Падение в штрафной зоне российского клуба завершается свистком и будет панальти!

20' Свисток. Фол в центральной зоне за игроками московского клуба. Пока отошли коллективы от ворот.

19' Мяч под контролем гостей на своей половине. Удается им расположиться по позициям на чужой половине.

18' Дальний заброс по левому флангу удался, но игроки в темных цветах вынесли мяч за боковую линию.

17' С большим трудом игроки "Спартака" выходят из-под давления соперника. Перепас на своей половине.

16' Мяч на левом краю атаки гостей. Не удается им подобраться к штрафной и мяч перехвачен.

14' По карточке получили игроки обеих команд. Обошлось без удаления. Соболев попал в ноги соперника, а тот его оттолкнул.

13' Небольшая стычка в матче. Арбитры вынуждены вмешаться в игру. Появились представители тренерского штаба на газоне.

12' Мяч под контролем столичного клуба. Кафрие забросил мяч на Бакаева, а тот был в офсайде.

11' Пока ни как не удается игрокам "Джохор" выбраться со своей половины. Карточка. Предупреждение получает Муса у гостей.

10' Старт атаки "Спартака" через левый край. Не удается сместится к центру, блокируют Умярова.

9' Мяч перешел под контроль гостей. Неспешная атака левым краем, вернулись в оборону игроки столичного клуба.

8' А вот и удар Игнатова с левого края, из0за пределов штрафной зоны. Мяч проследовал мимо цели.

7' Досталось в борьбе Айртону, но он сможет продолжить встречу. Старт атаки "Спартака" от своих владений.

6' Неспешный темп игры в исполнении команд. Пруцев имел возможность открыть счет, но мяч прошел несколько выше цели.

4' Пауза в матче. На газоне оказывается футболист гостей. Требуется помощь со стороны медицинского персонала.

3' Выход два в один в исполнении "Джохора" и вынужден Свинов выручать свою команду. Обменялись моментами команды.

3' Соболев наносит удар с левого края штрафной зоны соперника. Мяч попал точно в противника.

2' Футболисты "Спартака" выступают в "красно-белых" цветах, а их соперник в темной форме.