Спартак: Селихов (Свинов, 70), Джикия, Жиго, Литвинов, Айртон, Умяров (Игнатов, 76), Мартинс Перейра, Зобнин, Мозес, Промес, Соболев (Николсон, 46)

Пюник: Юрченко, Братков, Гайич, Жуниньо, Гонсалес, Кочук, Арутюнян, Фирмину, Казарян, Ненадович, Дебле (Дашян, 59)

Предупреждения: Казарян, 45

Удаления: Промес, 33

90' Звучит финальный свисток. Трудовая ничья у команд!

82' Произошла массированная замена в составе столичного клуба. Прибавили в скорости игроки "Спартака".

80' ГОООООООООООЛ! Джикия! Со второй попытки Георгий пробил плотную стенку обороны соперника и попал в цель.

67' Небольшая проблемы в трансляции. Имеем только краткую информацию об игре.

64' ГОООЛ! Игроки "Пюника" открывают счет в матче точным ударом.

63' Навес в штрафную противника - точно в руки Селихова. Александр делает пас на Умярова, а того роняют на покрытие.

62' Ускорение "Пюника" по левому флангу, прострел в штрафную зону читался. Неспешная контратака.

61' Произошла вынужденная замена в составе игроков в белых цветах.

60' Корнер с левого края от гостей. Навес на ближнюю штангу. Голкипер успевает выбить мяч за пределы поля.

59' Ускорение гостей по левому флангу. Навес Газаряна на ближнюю штангу, завершающий удар успевает накрыть Селихов.

58' Высокий прессинг со стороны футболистов "Пюника". Пока им ни как не удается подобраться с мячом к владениям противника.

57' Пытаются игроки столичного клуба растянуть оборону противника. Дальний заброс на ход Николсона - офсайд.

56' Корнер с правого фланга от Мозеса. Навес мяча на ближнюю штагу, но там все блокировано и читается.

54' Небольшая пауза в матче. Игра возобновилась наступление футболистов в красных цветах.

53' Мяч на левом краю атаки игроков в белых цветах. Вход в штрафную зону не удался. Ответ у москвичей.

52' Неспешны старт "Пюника" от своих ворот. Заброс по правому флангу, смещение к центру и потеря.

51' Позиционная атака москвичей с подключением правого фланга. Тонкий пас в штрафную и мяч следует за лицевую линию.

49' Стандарт с дальней дистанции от игроков в красных цветах. Подача мяча от Джикия на правый край штрафной противника - безуспешно.

48' В перерыве последовала еще одна попытка "Спартака" договорится с соперником о равных составах, но безуспешно.

47' Позиционная атака в исполнении игроков столичного клуба. Николсон появился на поле вместо Соболева.

45' Последовала подача мяча на ближнюю штангу от Мозеса и следует перехват.

44' Розыгрыш мяча с ближним. Жиго подключает партнеров по правому флангу и очередное падение. Нарушают гости.

43' Стандарт с дальней дистанции у московского клуба. Не спешат футболисты.

42' Свисток. Вновь на газоне Виктор, досталось ему по ногам от противника в центральной зоне.

40' Ответ москвичей. Следует пас в штрафную, по центру, попытка Мозеса выбраться один на один с голкипером и падение. Рефери молчит.

38' Литвинову не дали принять мяч. Ускорения Казаряна по левому флангу, простел в штрафную зону читался.

37' Ошибка игроков "Пюника" и наконец футболистам в красных цветах удается перейти в наступление.

36' Мартинс перехватил мяч, но не дали ему уйти в контратаку.

34' Тренерский штаб "Спартака" просил произвести замену удалившегося игрока у судьи, но тот обратился к противнику, а те отказались.

33' Промес покидает пределы поля после жестокого стыка с соперником. Удаления за фол в штрафной.

32' Не точный перевод Литивнова с правого фланга поперек поля, но мяч прошел мимо всех в аут.

31' Позиционная атака от футболистов в красных цветах. Не самый активный прессинг со стороны "Пюника".

30' Игра идет обрывками, то ускоряясь, то замедляясь. Некоторое преимущество по опасным моментам у москвичей.

29' Джикия подключает Айртона, скидка на Умярова. Много движения с мячом, но все вдали от ворот "Пюника".

28' Аут с правого фланга от гостей. Не удается им сходу перейти на чужую половину и потеря.

27' Промес нарушает правила в центральной зоне, но противник этим не воспользовался, мяч под контролем противника.

26' Казарян смещается с левого фланга в штрафную российского клуба, но там все перекрыто и свиток.

24' Ответ игроков в белых цветах. Не удается им сходу пройти первую линию обороны противника.

23' Айртон подключает Литвинова, далее на правый край и потеря на ровном месте.

22' Тонкий пас в штрафную соперника - точно в ноги голкипера. Джикия начинает атаку своего коллектива.

21' Промес в центральной зоне, перепас игроков на левом краю. Встали они по позициям и ждут своего шанса.

20' Неспешный темп наступления от москвичей. Перевод мяча на левый край. Очередной заброс под лицевую на Промеса не точен.

19' Позиционная атака "Пюника". Перепас игроков в белых цветах на правом краю, следует перевод поперек поля.

18' Не удалось обострить гостям и следует контратака. Удар с левого края от Зобнина - не опасно.

17' Достаточно много остановок в игре. Нарушение правил у игроков столичного клуба. Стандарт с дальней дистанции.

16' Перевод мяча на правый край атаки москвичей, перевод поперек поля от Мозеса на Джикия. Неспешный перепас защитников.

14' Неспешный перепас в центральной зоне игроков обороны. Еще один свисток. Жиго и Соболев на покрытии, досталось им в борьбе.

13' Прострел Казаряна с левого фланга в штрафную противника читался. Мяч остается под контролем игроков в белых цветах.

12' Свисток. Нарушение правил со стороны Жиго. Обходится без представителей медицинского штаба.

11' Литвинов подключает Жиго в центре, далее на Джикию. Навес в штрафную - точно в руки голкипера.

10' Позиционная атака игроков в красных цветах. Вновь наступление от ворот Селихова. Возрастание скоростей.

9' Промес разгоняет Мартинса, подключение Мозеса на правом краю. Навес на дальнюю штангу, а удара нет.

8' Неспешный темп в исполнении коллективов. Мяч перешел под контроль гостей, те стартуют от своих ворот.

7' Позиционный ответ футболистов в белых цветах. Не удалось им подобраться к владениям Селихова.

6' Свисток. Виктор упустил мяч и он достался противнику. Неспешный ответ "Пюника".

4' Розыгрыш мяча с подачей в центр штрафной соперника, а удара нет. Вторая волна наступления с подключением Мозеса.

3' Позиционная атака от москвичей. Перепас на правом краю, смещение к штрафной и фол. Стандарт у хозяев с дальней дистанции.

2' Мяч под контролем "Спартака", они сегодня в красных цветах, а их соперник в белой форме.