Голы: Кичин, 26, Ломакин, 38 (пен.), Окладников, 78, Комков, 90+2

Нереализованный пенальти: Жемалетдинов, 64

Локомотив: Худяков, Чёрный (Керк, 46), Мампасси, Ненахов, Баринов, Бека-Бека (Бабкин, 46), Марадишвили (Петров, 70), Тикнизян, Жемалетдинов (Зинович, 82), Изидор, Кухта (Рыбчинский, 82)

Енисей: Опарин, Бевеев, Феррейра, Кичин, Масловский, Иванов (Раздорских, 46), Ланин, Ломакин (Глушков, 79), Зотов (Самойлов, 83), Канаплин (Еременко, 46 (Комков, 57)), Окладников

Предупреждения: Тикнизян, 26, Баринов, 37, Ненахов, 43

Удаления: Тикнизян, 37

90+3' Звучит финальный свисток. Разгромная победа "Енисея" над "Локомотивом"!

90+2' ГООООООООООООООЛ! Комков! Михаил пробил в левый нижний угол ворот соперника. Голкипер угадал направление и отразил мяч перед собой, но первым на добивании был пенальтист.

90+1' Мампасси коснулся рукой мяча в своей штрафной зоне. Прерывал он прострел противника. Пенальти.

90' Корнер с правого фланга от Рыбчинского. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее он вылетает в поле.

89' Последовал прямой удар точно в стенку. Борьба у штрафной противника не удалась и нужно просто отходить в оборону.

88' Никита не стал обострять, а просто заработал на себе стандарт у штрафной противника. Опасный момент.

87' Худяков вынес мяч на правый край чужой половины, но вышло не точно. Веерный ответ "Енисея" с подключением Глушкова.

86' Свисток. Офсайд фиксирует арбитр у игроков столичного клуба. Тем не менее продолжается атака москвичей.

84' Позиционная атака в исполнении игроков Красноярска. Гости доигрывают встречу, действуя от обороны.

83' И еще замена у "Енисея". Зотов покинул поле и сменил его Самойлов.

82' Рыбчинский и Зинович на газоне и сменили они Кухту и Жемалетдинова.

81' Свисток. Кухта нарушает правила у чужой штрафной зоны и двойная замена у москвичей.

80' Готовится замена у москвичей. Пока же борьба в центральной зоне за игроками в белых цветах.

79' Замена у "Енисея". Ломакина меняет Глушков.

78' Мяч под контролем хозяев. Дальний вынос Худякова по центру, смещение на левый край и банальный аут.

77' ГОООООООООООЛ! 0:3! Ломакин взял на себя инициативу, последовал вход в штрафную зону по левому флангу, скидка мяча на одинокого Окладиникова, который был точен.

70' Офсайд фиксирует рефери у игрока "Енисея" и замена. Вместо Марадишвили на поле вышел Петров.

69' Перевод мяча на правый край наступления гостей, скидка в штрафную на Ломакина, но тот не переиграл голкипера.

68' Контратака игроков из Красноярска. Перепас на левом краю, скидка мяча в чужую штрафную. Прострел замыкал Ломакин - выручил Худяков.

67' Пока гости уверенно держат оборону соперника. Попытка москвичей растянуть оборону противника.

66' Кухта врывался в штрафную соперника по правому флангу. Удар в противоход голкипера не удался - Опарин спас команду.

64' Мяч остается под контролем игроков в темных цветах. Проход по левому флангу читался и необходимо отступать в оборону.

63' Следует удар низом в правый угол ворот соперника. Опарин угадал угол и отразил мяч.

62' Арбитр ставит мяч на 11-метровую отметку у ворот Опарина. У хозяев появляется шанс.

61' Пауза в матче! Рефери принимает решение просмотреть эпизод падение Керка в штрафной противника.

60' Заброс гостей по левому флангу удался. Вход в штрафную зону и мяч следует за лицевую линию. Удар от ворот Худякова.

59' Борьба в центре поля за футболистами в светлых цветах. Баринов нарушает правила, чтобы сорвать атаку соперника.

58' Тонкий пас в штрафную от Мардишвили в штрафную в расчете на Керка, но вышло немного не точно.

57' Пауза. Замена в составе игроков "Енисея". Комков сменил травмированного футболиста.

56' Готовится вынужденная замена, а футболист покидает газон на носилках. Аплодирует часть трибун.

54' На газоне оказался Еременко. Просто поехала нога у футболистам и ему требуется пауза для помощи медиков.

53' Не дали Баринову расставить партнеров на чужой половине поля. Прессингуют всеми силами игроки "Енисея".

52' Мяч под контролем игроков "Локомотива". Заброс по правому флангу читался, скидка в центр и свисток.

51' Еременко перехватил мяч на чужой половине, смещение с левого фланга в центр читалось.

50' Раздорских и Еременко появился на поле у гостей в перерыве и сменили они Иванова и Канаплина.

49' Ускорение Марадишвили, вход в штрафную зону. Попытка подключить Кухту завершается замешкой - аут.

48' Мяч под контролем "Локомотива". Заброс по правому флангу читался. Перевод мяча на свободный левый фланг.

47' У хозяев Бабкин и Керк появились вместо Бека-Бека и Черный соответственно.

44' Перевод мяча на правый край наступления столичного клуба, возвращение в центр и навес Марадишвили блокирует Опарин.

43' Еще одна карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Ненахов за фол в центральной зоне.

41' Прострел с правого фланга в исполнении гостей. Возвращение во вратарскую и два подряд попытки с ближней дистанции поразить створ парирует Худяков.

40' Дальний заброс по левому краю от москвичей читался. Неспешный ответ игроков в белых цветах.

39' Позиционное наступление "Локомотива". Не удается им закрепится на чужой половине поля, прессинг соперника.

38' ГОООООООООООООЛ! 0:2! Удар Ломакина в нижний левый угол ворот соперника был точен. Голкипер не сумел выручить.

37' Тикнизян получает вторую карточку за фол в своей штрафной зоне. Удаление. Баринов также получает карточку за разговоры.

36' Жемалетдинов обыгрывается с партнером на левом краю, Перевод на дальнюю штангу с ударом Кухты в створ. Опарин выбивает мяч с линии.

34' Прострел с правого фланга от игроков "Локомотива" завершается очередным свистком. Офсайд.

33' Пауза в игре на просмотр эпизода с офсайдом. Перерыв был не долог и игра продолжается.

32' Жемалетдинов вырывается один на один с голкипером по левому краю и нанес удар в ближний угол. Мяч попал в цель, но был офсайд.

31' Прострел с левого фланга от игроков в белых цветах, замкнуть мяч ни кто не сумел. Контратака "Локомотива".

30' Очень много борьбы в центральной зоне. Аут от Жемалетдинова. Попытка подключить партнеров в наступлении пресечена.

29' Старт наступления хозяев от своих ворот через правый край. Навес в чужую штрафную зону читался.

28' Позиционный ответ "Енисея". Перевод мяча с правого фланга в центр читался, но вторая попытка проходит.

27' Тикнизян получает предупреждение. Наступление "железнодорожников" через правый край. Дальний удар Изидора не был точным.

26' ГООООООООООЛ! Корнер у гостей с правого фланга. Навес на ближнюю штангу, борьба за позицию, которая завершается ударом через себя Кичина в дальнюю девятку.

24' Прострел с правого фланга от Зотова на ход Окладникова, а тому помешал последний защитник.

23' Бека Бека оказывается на газоне у своих владений. Не получилось москвичам организовать ответ.

22' Зотову досталось по ногам от противника. Стандарт с дальней дистанции от гостей. Навес на дальнюю штангу, скидка на ближнюю и свисток.

21' Позиционная атака игроков в белых цветах, заброс в штрафную зону и свисток. Фол был чуть ранее навеса.

20' Удар от ворот Опарина. Дальний заброс по левому флангу на чужую половину, но там борьба и мяч возвращается в оборону "Енисея".

19' Окладников на высоких скоростях прорывался по правому флангу, но его оттеснили от мяч и перехват.

18' Идет игра на встречных курсах. Перевод мяча с правого фланга на дальнюю штангу Кухты, а тот пробил в каркас.

17' Ускорение по левому флангу, впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону противника.

16' Борьба в центральном круге за игроками в белых цветах. Не удается им сходу подобраться к штрафной противника.

14' Нужно отметить, что игроки "Енисея" если не имеют преимущество по игре, то хотя бы играют на равных.

13' Перевод мяча в центр, далее на левый край. Навес на 11-метровую отметку, но завершающего удара нет.

12' Мяч на левом краю атаки игроков в темных цветах. Вновь попытка провести наступление через правый край. Заброс Жемалетдинова под лицевую линию.

11' Свисток. На газоне оказывается Марадишвили, досталось ему сзади по спине.

10' Наступление московского клуба через правый фланг. Мяч летит далеко вперед по краю, но не находит адресатов.

9' Удается москвичам отодвинуть игру от ворот своей команды, но и впереди все блокировано и читается.

8' Подача в штрафную зону соперника читалась. Прострел уже с правого края и вновь нет удара по владениям Худякова.

7' Корнер с правого фланга в исполнении гостей Розыгрыш мяча с ближним, вход в штрафную зону блокирован.

6' Свисток. Нарушение правил в центре поля. Досталось по ногам игроку наступления. Следует быстрый розыгрыш стандарта с ближним.

4' Перепас на левом фланге наступления "Енисея", добраться до штрафной соперника им не удалось.

3' Попытка игроков в темных цветах закрепится на чужой половине поля читалась и нужно отходить в оборону.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в "зелено-красных" цветах, а их соперник в белой игровой форме.