Гол: Сперцян, 59, пен., Ильин, 65 - Бикфалви, 78

Краснодар: Сафонов, Чернов, Сорокин, Мартынович, Петров, Кривцов (Якимов, 73), Черников, Ионов, Сперцян, Манелов (Кучугура, 89), Ильин (Попов, 90+5)

Урал: Помазун, Герасимов, Кузьмичёв, Мамин, Гогличидзе, Магомадов (Шатов, 82), Юшин (Железнов, 68), Мишкич (Евсеев, 68), Аугустыняк, Гаджимурадов, Бикфалви

Предупреждения: Герасимов, 74, Сорокин, 86

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Уралом"!

90+5' По итогам просмотра нарушение правил нет. Замена у хозяев. Вместо Ильина вышел Попов.

90+4' Идет проверка системой VAR возможного фола в штрафной "быков".

90+3' Временами арбитр вынужден вмешаться в действия команд. Небольшая пауза.

90+2' Небольшой навал на владения Сафонова, но держат оборону игроки в зеленых цветах.

90+1' Подача в штрафную блокирована игроком обороны "Краснодара". Всем составом отошли в оборону хозяева.

90' Наступление гостей по левому флангу, смещение к центру читается, но перехвата нет.

89' Кучугура сменил на поле Манелова.

88' Тонкий пас в штрафную зону с левого края читался и мяч выбивается игроками обороны в поле.

87' Перепас игроков "Урала" в центральной зоне, впереди все перекрыто. Смещение на левый край.

86' Сорокин получает предупреждение за фол на сопернике на своей половине поля.

85' Герасимов нарушает правила в атаке на левом краю. Небольшая пауза в наступлении "Урала".

84' Перевод мяча на левый край, а там все перекрыто. Навес на ближнюю штангу также читался.

83' Падение на покрытие. Подножка и Гаджимурадов на покрытии. Розыгрыш стандарта с ближним.

82' Продолжают владеть мячом игроки в оранжевых цветах. Перепас на правом краю блокирован.

80' Замена в составе гостей. Магомедова на поле сменил Шатов.

79' Еще одна атака уральцев через правый край. На сей раз удар низом от Эрика отражает голкипер.

78' ГООООООООООООЛ! 2:1! Скидка с правого фланга в центр, на край штрафной, точно в ноги Бикфалви, который ушел от Мартыновича и поразил правую девятку.

77' Перевод мяча на левый край. Пытаются игроки "Краснодара" окопаться на чужой половине.

76' Борьба в центре поля за игроками в зеленых цветах. Неспешный перепас игроков обороны, впереди все перекрыто.

74' Наступление хозяев по правому краю, смещение к центру и фол. Руками держал соперника Герасимов.

73' Замена в составе "Краснодара". Якимов вышел на поле вместо Кривцова.

72' Перевод мяча на левый край и мяч уходит за боковую линию, так и не долетев до Гогличидзе.

71' Дальний удар низом от Железнова по воротам соперника - вышло не опасно. Продолжение наступления.

70' Широко пытаются действовать футболисты "Урала". Мяч в итоге достался игрокам обороны "Краснодара".

69' Мяч под контролем уральцев. Перепас на левом краю поля, далее через игроков обороны на правый край.

68' Вместо Мишкича вышел Евсеев. Следом Юшина сменил Железнов.

67' Перевод мяча на левый край и тот уходит в аут. Замена.

66' Неспешный ответ в исполнении хозяев поля. Пытаются они пройти первую линию обороны соперника.

65' Ускорение Гогличидзе по левому флангу с последующей подачей на дальнюю штангу - корнер.

62 ГОООООООООООООЛ! 2:0! Веерная атака хозяев. Смещение из центра на левый край Ильина с последующим ударом в ближнюю девятку.

61' Хозяева прижали соперника к своим воротам. Удар из-за пределов штрафной зоны читался.

60' Наступление "Краснодара" по левому флангу блокировано. Перепас вблизи от штрафной противника.

59' ГОООООООООООООЛЛ! Последовал мощный удар низом в левый угол ворот Помазуна. Голкипер угадал направление, но не выручил своих.

58' Принято решение назначить 11-метрвоый удар по воротам Помазуна.

57' Рефери принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод с нарушением правил на линии штрафной зоны.

56' Пауза в матче. Идет проверка эпизода по системе VAR. Рассматривается падение игрока "Краснодара" на газоне штрафной соперника.

54' Мяч на левом краю наступления хозяев. Вход в штрафную зону блокирован. Из всех сил обороняются гости.

53' Медицинский персонал оказал помощь футболисту "Урала" и он покинул пределы поля.

52' Мяч вынесен к центру поля и свисток. На газоне оказываются сразу двое. Мартынович столкнулся с Гаджимурадовым.

50' Ускорение по правому флангу в исполнении "быков". Очень долго они пытались настроится на удар, но безрезультатно.

47' В перерыве команды обошлись без замен. Пока на поле ни чего не меняется.

45' Подача с левого края в штрафную "Урала" завершается лишь ударом от ворот Помазуна. Мяч покинул пределы поля.

44' Равенство по нарушением правил 6 - 6. Мяч под контролем Чернова, того не пускают и отыгрыш на Сорокина.

43' "Краснодар" разыграл стандарт с ближним. Навес в центр штрафной зоны, в расчете на Ионова, был не точен.

42' Дальний заброс по правому флангу от хозяев. Следует падение на покрытие. Не по правилам действовал Герасимов.

41' Встали по позициям футболисты и следует потеря. Срывал контратаку Черников, что не оставил без внимания арбитр.

40' Контратака игроков в зеленых цветах. Смещение наступление на край Ионова.

39' Мяч перешел под контроль "быков". Перепас на левом фланге, смещение к центру и потеря.

38' Веерный ответ уральцев. Последовал удар с правого фланга по воротам Сафонова. Мяч следует выше цели.

37' Дальний удар в исполнении Черникова. Мяч пролетел правее девятке владений Помазуна.

36' Рефери фиксирует нарушение правил у Ильина в борьбе с голкипером, поэтому гол отменен.

34' Небольшая пауза в матче на просмотр эпизода по системе VAR. Арбитра окружили игроки.

33' Дальний удар по воротам Помазуна из центра. Следует рикошет и мяч отлетает к Ильину. В борьбе с голкипером мяч от ноги игрока отлетел в цель.

32' Заброс под чужую лицевую был не точен и следует контратака.

31' Веерное наступление "Урала". Вновь активен правый фланг. Всем составом хозяева отошли в оборону.

30' Еще один проход "Краснодара" через левый край. Смещение к центру Ионова с последующим ударом - в противника.

29' Проход по центру, подключение Сперцяна на левом краю завершается не точным ударом в дальний угол.

28' Свисток. На газоне оказался игрок атаки "быков". Не по правилам сыграл Аугустыняк.

27' Обыгрыш с Сафоновым и мяч выносится по центру на чужую проловину. Смещение на правый край и подача не удалась.

26' Чернов разгоняет своих партнеров по левому флангу, но там все перекрыто.

24' Затяжное наступление футболистов "Урала". Ни чего опасного у ворот Сафонова им не удалось создать.

23' Толчок Петрова соперника на чужой половине и фол. Позиционный ответ "Урала".

22' Мяч на половине поля хозяев. Вновь попытка подключить правый фланг через Манелова завершается ни чем.

21' Средние скорости демонстрируют коллективы. Манелов обыгрывается с партнером на правом краю, перевод на левый фланг.

20' Позиционное наступление уральцев через правый фланг читалась.

18' Дальний заброс по правому флангу - точно в руки голкипера. Помазун не спешит ввести мяч в игру.

17' Позиционное наступление "быков" продолжается. На сей раз прессингуют игроки в оранжевых цветах.

16' Перевод мяча на правый край. Навес в штрафную противника не удался и Крицов скинул мяч Сафонову.

14' Нарушение правил в атаке у хозяев. Манелов подсел под соперника. Стандарт у гостей со своей половины.

13' Перевод мяча на левый край наступления "быков". Прострелв штрафную зону на Сперцяна читался.

12' Высокий прессинг в исполнении "горожан" не позволяет уральцам довести мяч до штрафной противника.

11' Редкий ответ уральского клуба. Попытка закрепится по позициям на чужой половине поля не удалась.

10' Раз за разом игроки "Краснодара" пытаются подойти к воротам Помазуна, но отличится им не удается.

7' Стандарт в исполнении хозяев. Последовал мощный удар Сперцяна в соперника.

6' Еще одно наступление в исполнении "быков". На сей раз Сперцян не сумел пройти первую линию оборону.

4' Манелов на скорости вошел в штрафную соперника, но нанести удар ему помешали.

3' Быстрый ответ в исполнении хозяев поля завершается тем же. мяч руках Помазуна.

2' Дальний заброс в штрафную "Краснодара" от игроков атаки гостей. Мяч в руках Помазуна.