Голы: Бензема, 61, 76, 78 - Мбаппе, 39.

"Реал": Куртуа, Карвахаль (Васкес, 67), Алаба, Милитао, Начо, Модрич, Кроос (Камавинга, 57), Вальверде, Бензема, Асенсио (Родриго, 57), Винисиус Жуниор.

"ПСЖ": Доннарумма, Хакими (Дракслер, 88), Маркиньос, Кимпембе, Мендеш, Данилу Перейра (Ди Мария, 81), Верратти, Паредес (Гейе, 71), Месси, Неймар, Мбаппе.

Предупреждения: Паредес, 7, Начо, 43, Винисиус, 44, Карвахаль, 60, Хакими, 81, Кимпембе, 83, Васкес, 88.

90+4' Звучит финальный свисток! "Реал" благодаря хет-трику Карима Бензема проходит "ПСЖ" и становится четвертьфиналистом Лиги Чемпионов!

90+3' Не получается финального штурма у парижан, снова мадридцы контролируют мяч на чужой половине поля.

90+1' Неудачный удар Месси со штрафного, "стенку" Лео перебросил, но мяч прошел чуть выше перекладины.

90' Камавинга с нарушением останавливает проход Неймара в центральной зоне, до ворот 26 метров, а добавлено у нас 4 минуты.

89' Очередная неприятная атака "Реала", в штрафной парижане еле-еле справились, а выстрел Модрича с левой с 18 метров получился неточным.

88' Васкес получает желтую карточку за срыв атаки, которую разгонял Мбаппе. Юлиан Дракслер меняет Ашрафа Хакими.

87' Не дает "Реал" поднять голову сопернику, невероятное давление оказывается на парижан и на поле, и с трибун.

86' Сам же Родриго отмечается ударом со штрафного, но попадает в "стенку", а удар с отскока получается совсем неточным.

85' Кимпембе фолит против Родриго в паре метров от своей штрафной, шикарный момент у "Реала" закончить эту игру, мяч установлен прямо по центру.

83' Кимпембе получает желтую карточку за неспортивное поведение, ничего не клеится у парижан в последние минуты.

81' Анхель Ди Мария выходит на поле вместо Данилу Перейры, а Хакими получает желтую карточку за грубый фол против Винисиуса.

80' Просто невероятный поворот в нашей встрече, хет-трик Бензема отправляет "Реал" в следующую стадию, у парижан уже не так много времени.

78' ГООООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Разыграли гости мяч с центра поля, тут же ошиблись, Винисиус ворвался в штрафную, Маркиньос вроде бы опередил соотечественника, но мяч от капитана "ПСЖ" отскочил к линии штрафной, а набежавший Бензема в касание отправил снаряд в правый угол!

76' ГООООООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Модрич разогнал атаку "Реала" и покатил на ход Винисиусу, тот замедлился перед штрафной, но сохранил владение, вновь отыграв на Модрича, дальше хорват исполнил тонкую передачу на Бензема, который переиграл Куртуа при помощи рикошета!

73' И снова парижане чудят в своей штрафной площади, мадридцы мяч отбирают, однако довести момент до удара им не удалось.

72' ОПАСНО!!! Передача Бензема на правый край не прошла, мяч от Мендеша отскочил к Винисиусу, который с линии вратарской пробил выше цели!

71' Идрисса Гейе появляется на поле вместо Леандро Паредеса, который совсем недавно избежал удаления.

70' Удается "ПСЖ" перевести игру на чужую половину поля, контролируют гости мяч вдалеке от своих ворот. Милитао в итоге фолит против Неймара на фланге.

68' Захромал Бензема после фола со стороны Паредеса, арбитр при этом игру не остановил, так как мяч остался у "Реала". По-хорошему, избежал аргентинец второй желтой карточки.

67' Лукас Васкес выходит на поле вместо Дани Карвахаля.

66' Модрич с углового подает на дальнюю штангу, где Доннарумма и Маркиньос на пару выбили мяч, а удар Карвахаля с подбора был заблокирован.

65' Прострел Начо с левого края штрафной блокирует Хакими, мяч перелетает ворота и уходит на угловой.

64' ОПАСНО!!! Бензема после навеса Родриго пробивает головой в правый угол - мяч проходит совсем рядом со штангой!

63' Доннарумма получает желтую карточку за споры с арбитром, считая, что Бензема нарушал правила. Однако гол засчитан, игра продолжается, и шансы "Реала" повышаются.

62' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! КАРИМ БЕНЗЕМА!!!
Доннарумма привозит момент на свои ворота, под прессингом Бензема итальянский голкипер покатил мяч вдоль пустых ворот, Винисиус подхватил снаряд и выдал в центр на Бензема, который с семи метров расстрелял цель!

60' Мбаппе в очередной раз ускоряется по левому флангу, Карвахаль ценой желтой карточки выталкивает соперника за пределы поля.

58' Мбаппе оказали медицинскую помощь, неприятным получился контакт с Алабой в штрафной "Реала". Но при этом момент игровой, оснований для пенальти там не было.

57' Эдуардо Камавинга и Родриго выходят на поле вместо Тони Крооса и Марко Асенсио.

56' Еще одна быстрая атака "ПСЖ", Мбаппе продавливает Милитао, но в штрафной оказывается на газоне в единоборстве с Алабой. Свисток судьи молчит, хотя Килиан подняться с газона не может.

55' Винисиус отвечает ударом низом с линии штрафной - Доннарумма уверенно фиксирует мяч.

54' Мбаппе после передачи Неймара выскакивает на рандеву с Куртуа, эффектно обыгрывает голкипера и закатывает мяч в пустые ворота, однако гол снова не засчитан из-за положения "вне игры", в этот раз у самого француза!

52' Кроос с углового неожиданно направил мяч в опорную зону, откуда Вальверде пробил слёта - снаряд угодил в голову Паредесу, в небольшом нокдауне оказался аргентинец.

50' Неймар сместился с правого фланга к штрафной "Реала", однако Кроос выбил мяч из-под ног бразильцу, откатив его на Куртуа.

49' Асенсио получает мяч в штрафной, однако снова обрабатывает его неудачно, после чего фолит против Кимпембе.

48' "Реал" с первых минут тайма переходит в наступление, необходимо мадридцам забивать дважды, чтобы перевести игру в дополнительное время.

45+2' Неймар с левого края штрафной исполнил перевод на дальний край, после серии единоборств Мбаппе несильно пробил головой, но Куртуа справился.

45' Месси опять входит в штрафную по центру, но Милитао надежно встречает аргентинца, отбирая мяч. 2 минуты добавляет Данни Маккели.

43' Начо получает желтую карточку за фол на своей половине поля, а Винисиус предупрежден за разговоры с арбитром.

42' Мбаппе оставил мяч в штрафной Месси, удар которого накрыли сразу два защитника "Реала".

41' Угловой зарабатывает "Реал", который исполнить сразу не удается из-за толкучки в штрафной. В итоге с подачей справляется Доннарумма, в следующей стадии атаки Модрич пробил издали, но и здесь голкипер справился.

39' ГОООООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!! КИЛИАН МБАППЕ!!!
Отобрали парижане мяч на своей половине, Неймар в касание отправил в прорыв Мбаппе, тот убежал на рандеву с Куртуа с центра поля и реализовал свой шанс!

37' ОПАСНО!!! Бензема после навеса Крооса головой пробивает в дальний угол, однако мяч проходит рядом со штангой!

35' Бензема после навеса Карвахаля с правого фланга пробивает головой под перекладину, однако мяч достается Доннарумме.

34' Мендеш становится адресатом заброса по флангу, достает мяч у лицевой и катит на Мбаппе, который поражает ближний угол с рикошетом от штанги, однако гол на засчитан из-за оффсайда у португальца!

31' Месси сыграл в "стенку" с Неймаром и из пределов вратарской прострелил мимо Куртуа, однако Мбаппе на этот мяч не пошел.

29' Мбаппе подключает к атаке Хакими, тот от лицевой успевает прострелить обратно на француза, однако защитники "Реала" справились.

27' Неуместная игра пяткой в своей штрафной от Маркиньоса, однако прострел Алабы замкнуть оказалось некому.

26' Всё-таки не засчитали удар Бензема как удар в створ, значит, мяча коснулся не Доннарумма, а один из защитников.

25' ОПАСНО!!! Фол против Модрича арбитр не фиксирует, потому что Бензема пробивает по отскочившему мячу, обводя Доннарумму, однако итальянец вытаскивает снаряд из дальнего угла!

22' Бесхитростной получается подача Карвахаля с правого фланга, Доннарумма спокойно забирает мяч в руки.

21' Здорово комбинируют парижане на подступах к штрафной, в итоге Неймар пробивает низом с 16 метров, но Куртуа забирает мяч.

19' Удар Неймара из пределов штрафной блокируют защитники, затем бразилец катит на Паредеса, который с 25 метров стреляет мимо створа.

17' Чуть успокаивают темп гости, к тому же на газоне лежит Мендеш, помощь врачей требуется португальцу после единоборства с Асенсио.

15' Мендеш с левого фланга исполнил подачу на дальнюю штангу, Модрич организовал угловой у своих ворот, но быстрый розыгрыш парижан не привел к моменту.

14' Верратти и Карвахаль столкнулись коленом в колено, итальянец морщится от боли, но продолжает игру без помоши врачей.

13' ОПАСНО!!! Мбаппе врывается в штрафную с левого края и мощно пробивает в ближний угол - Куртуа снова спасает свои ворота!

12' Кроос отобрал мяч у Неймара перед чужой штрафной и откатил на Карвахаля, который с 23 метров пробил левее створа.

9' Карвахаль с правого фланга исполняет подачу на дальнюю штангу, где открывались сразу два соперника, однако Маркиньос головой вынес мяч.

8' Мбаппе в контратаке "ПСЖ" убежал по левому флангу, вошел в штрафную и с острого угла прострелил во вратарскую, но Куртуа забрал мяч.

7' Асенсио отмечается ударом из-за пределов штрафной, однако мяч попадает в Паредеса и отскакивает за боковую линию. Паредес же получает первую желтую карточку за разговоры.

6' Кроос со штрафного исполняет подачу на ближнюю штангу, но борьба в воздухе остается за игроками парижского клуба.

5' Винисиус оказывается на газоне на левом фланге, арбитр назначает штрафной, хотя трибуны всё равно недовольно свистят.

4' Винисиус прорывается по левому флангу и исполняет подачу в штрафную, Асенсио пытается пробить в падении боковыми ножницами, но попадает в Мендеша.

3' Невероятный темп с первых же секунд встречи, не дают свободы друг другу соперники, но пока без моментов.

2' Крайне интенсивной выдалась первая минута, Карвахаль прострелил в штрафную, однако Асенсио обработать мяч не смог. Следом медицинская пауза, Милитао столкнулся со своим же партнером Кроосом и оказался на газоне.