Гол: Трошечкин, 20, Уктин, 45+3 - Жемалетдинов, 10, Изидор, 54, Кухта, 61

Ахмат: Гудиев, Богосавац, Лысцов, Семёнов, Тодорович, Тимофеев (Архипов, 64), Швец (Коновалов, 46), Харин (Карапузов, 64), Трошечкин, Уткин (Конате, 83), Бериша (Умаев, 82)

Локомотив: Худяков, Рыбус (Тикниязн, 46), Мампасси, Едвай, Живоглядов, Баринов, Бабкин, Жемалетдинов, Керк (Рыбчинский, 90+4), Изидор, Кухта (Марадишвили, 90)

Предупреждения: Швец, 2, Кухта, 13, Керк, 25, Жемалетдинов, 37, Тимофеев, 39, Мампасси, 44, Баринов, 45, Худяков, 46, Коновалов, 58

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Ахматом"!

90+4' Керка сменил на поле Рыбчинский.

90+3' Тикнизян разыграл мяч с ближним и мяч следует за пределы поля при помощи игроков "Ахмата"..

90+1' Изидор зарабатывает фол для своей команды на левом краю. Неспешный розыгрыш стандарта у "Локомотива".

90' Кухта покидает поле и вместо него вышел Марадишвили.

89' Навес на Конате, тому мешает защитник и мяч выбивается в поле. Второй подход через Тодоровича не удался.

88' Смещение атаки "Ахмата" на левый край. Очередной навес во вратарскую зону и всеми силами отбиваются гости.

87' Живоглядов вводит мяч из аута с левого края. Тонкий пас по центру на ход Конате. Заброс в штрафную и удар Карапузова с ближней дистанции - мяч отражен голкипером.

86' Трошечкин атакует по левому флангу. Подключение Карапузова в штрафной блокировано. Еще одна волна наступления.

84' Контратака хозяев. Семенов подключает Тодоровича, но впереди все перекрыто и следует позиционное наступление.

83' Мяч под контролем футболистов в черных цветах Смещение с левого края в центр и мяч оказывается в руках голкипера.

81' Замены у "Ахмата". Конате сменил Уткина, следом Умаев появился на покрытии и заменил он Беришу.

79' Живоглядов на газоне. Обошлось без повреждения. Срывал он проход противника по флангу в штрафную.

78' Скидка мяча в центральный круг и заброс в штрафную блокирован. Трошечкин пытался навязать борьбу и заработал корнер.

77' Вновь активен левый край "Ахмата". Плотная борьба на чужой половине. Баринов держит оборону.

76' Раз за разом пытаются игроки в светлых цветах пытаются подобраться к воротам соперника, но все безуспешно.

74' Коновалов прокидывает мяч в штрафную на Беришу, но вышло не точно.

73' Наступление хозяев через левый край. Подача на правый фланг, но мяч до Карапузова просто не дошел.

72' Дальний удар Уткина из-за пределов штрафной зоны - мяч без скорости дошел до голкипера.

71' Еще одна волна атаки "Ахмата". Карапузов прострелил в центр на Уткина. Навес на левую штангу блокирован.

70' Баринв подключил Лысцова и контратака. Прострел Тикнизяна с правого края читался защитниками.

69' Возобновилась игра, все в порядке с голкипером "Локомотива". Пока же мяч под контролем в темных цветах.

68' Между тем офсайд был у Архипова. Досталось по голове Даниилу. Медики на покрытии.

67' Дальний заброс Уткина в штрафную на ход Архипова, а тот врезается в голкипера. Худяков на покрытии.

66' Мяч под контролем игроков в светлых цветах. Ускорение по левому флангу. Подача в штрафную зону блокирована.

64' Череда замен в составе "Ахмата". Карапузов сменил Харина, следом Архипов сменил Тимофеева.

63' Ответ "Ахмата". Ускорение по левому флангу. Бериша не сумел переиграть Едвая в ближнем бою.

62' Ускорение москвичей по левому флангу, подача в штрафную зону читалась и мяч выбит защитниками в аут.

61' ГОООООООООООООЛ! Кухта! Корнер у "Локомотива". Подача Гудиева на ближнюю штангу с последующим ударом Яна в ближний угол.

60' Бериша пытался найти партнера на дальней штанге ворот соперника - мяч прошел рядом с целью.

59' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Коновалов за фол на Керке.

58' Мяч перешел под контроль "Ахмату". Заброс по левому флангу, скидка в центр на Трошечкина. Прострел замкнуть Уткин не сумел.

57' 12 (6) - 7 (5) по ударам в пользу хозяев. Удар по воротам Гудиева с ближней дистанции - офсайд у Кухта.

56' Наступление "Локомотива". Удар Изидора с 30-ти метров низом - голкипер успевает среагировать.

54' ГОООООООООООООООЛ! Изидор сравнивает счет своей команды точным ударом.

53' Свисток. На газоне оказался игрок "Ахмата". Стандарт со своей половины у хозяев.

52' Несколько оживилась игра после перерыва. Вновь Тикнизян в центре внимания, но на сей раз он в обороне, откидывает мяч Худякову.

51' Тикнизян переводит мяч с левого края поперек поля, на правый край - внекуда.

50' Мяч перешел под контроль гостей и они пытаются выбраться на чужую половину по правому флангу, но безуспешно.

49' Тонкий пас в штрафную зону "Локомотива" на ход Уткина, но вышло немного не точно. А пас был Беришы.

48' Атака хозяев по левому флангу. Перевод поперек поля. подача в штрафную блокирована. Мяч выбит Тикнизяном в аут.

47' В перерыве Тикнизян вышел вместо Рыбуся. Карточка достается Худякову за разговоры с человеком, который подает мячи.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООООЛ! Уткин! Стандарт у хозяев. Удар в незащищенный угол ворот Худякова был точен!

45+1' Навес мяча на ближнюю штангу и потеря. Выпад два в один. Керк замешкал и его опередил Тодорович.

45' Атака хозяев. Прострел с левого фланга по диагонали назад на Уткина. Даниил пробил точно, но выручил голкипер. Корнер.

44' Свисток. Очередная карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Мампасси за фол в центральной зоне.

42' Несколько упал общий темп игры к концу тайма. Последние минуты за футболистами столичного клуба.

41' Веерная атака москвичей. Перевод мяча на правый край. Не удалось Керку выбраться на ударную позицию.

40' Борьба в центре поля за игроками "Ахмата". Подача с левого края на дальнюю штангу, но Харин не успел.

39' Еще одна карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Тимофеев за фол на Изидоре.

38' Досталось по ногам Тимофеева. Игра начинает разбиваться на отрезке. Пас Бериша в штрафную на Уткина. Прострел последнего блокирует.

37' После обмена забитыми мячами несколько успокоилась игра. Жемалетдинов с карточкой.

36' Наступление москвичей по левому флангу. Смещение к центру и свисток. Жемалетдинов попал в лицо Харина.

35' Живоглядов получил по ногам от Бериша. Бернард принес извинения. Игра продолжается борьбой в центральной зоне.

34' Попытка москвичей расположиться по позициям. Заброс из центра на правый край, но там все перекрыто и свисток.

33' Медицинский персонал увел Дарко за лицевую линию. Спорный мяч. Рыбусь начинает наступление.

32' Тодорович оказался на газоне после столкновения с соперником. Не может он подняться. Требуется пауза.

30' Наступление "Ахмата" по правому флангу завершается ударом Швеца в ближний угол - в руки голкипера.

28' Очередное падение на газон. Трошечкину досталось в борьбе с соперником, но арбитр обошелся без внушений.

27' Ответ москвичей. Заброс на левый край в расчете на Кухта, но того успевает опередить Гудиев.

26' Удается хозяевам подобраться к штрафной соперника. Навес Уткина во вратарскую зону читает Худяков.

24' Заброс на правый край от Семенова на ход партнеров, вышло не точно. Керк получил предупреждение вот одном из эпизодов.

23' Бериша навесил мяч с левого края на дальнюю штангу. Худяков на выходе попал в Рыбуся.

22' Аут у "Ахмата" с правого фланга. Следует розыгрыш с ближним, смещение к центру и на левый край.

21' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Очередная попытка москвичей подобраться к воротам соперника.

20' ГОООООООООООООЛ! Трошечкин! Тонкий пас в штрафную зону с правого фланга на ход Александра, который поразил правый край.

19' Отличный момент у Трошечкина. Вывел Бериша партнера один на один с голкипером, а удар последнего отразил голкипер.

18' Позиционная атака "Локомотива". Заброс по левому флангу - мяч следует мимо всех за боковую линию.

17' Худяков выбивал мяч от своих ворот и попал в руку Уткина, которой пытался ему помешать.

16' Бериша получает устное предупреждение за фол на левом краю своей половине. Стандарт. Скидка мяча в штрафную на Изидора, прострел не удался.

14' Пауза в игре. Не сразу Тодорович сумел подняться с газона, после попадания мяча. Обошлось без повреждения.

13' Прострел Керка с правого фланга в центр, на ход Жемалетдинова, а тот попал точно в защитника.

12' Заброс "Ахмата" со своей половины на ход Трошечкина, вышло не точно. Быстрый ответ.

11' Ответ хозяев. Ускорение по правому флангу. Попытка пробить с острого угла оказывается не точной.

10' ГООООООООООООООЛ! Выпад "Локомотива" два в два. Вход в штрафную зону по правому флангу. Жемалетдинов перекинул голкипера.

9' Вторая волна наступления. На сей раз Гудиев игра на выходе, прерывая контратаку соперника.

8' Борьба в центре поля за игроками "Ахмата". Дальний заброс Богосаваца - точно в руки голкипера.

7' Уткин выходит один на один с голкипером. Следует удар в нижний левый угол ворот - мяч прошел рядом с целью.

6' Идет игра на встречных курсах. Мяч под контролем хозяев. На сей раз прессинг со стороны "Локомотива".

4' Прессинг "Ахмата" приносит плоды. Бериша прострелил с левого края по диагонали на дальнюю штангу, но партнеры не успели.

3' Мяч под контролем москвичей. Пока не получается у хозяев обострить.

2' Первый стандарт у "Локомотива". Подача мяча с левого края в штрафную соперника - в руки голкипера.