Гол: Агаларов, 84 (пен.) - Ионов, 45+1

Уфа: Беленов, Йокич, Никитин, Ботака-Иобома (Касинтура, 61), Плиев, Мрзляк (Урунов, 60), Фищенко (Емельянов, 77), Родригеш (Ионов, 68), Агаларов, Ортис, Кротов

Краснодар: Сафонов, Чернов, Сорокин, Мартынович, Петров, Черников, Кривцов, Ионов, Газинский (Манелов, 76), Сперцян, Ильин

Предупреждения: Ботака-Иобома, 37, Ортис, 59, Фищенко, 73, Черников, 74, Сорокин, 90

90+1' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Сорокин руками прихватил Ортиса, за, что был незамедлительно наказан арбитром.

88' Ионову удалось выбраться один на один с Беленовым, но переиграть последнего не удалось.

86' Дальний удар Емельянова, из-за пределов штрафной зоны. Мяч пролетел значительно выше перекладины.

84' ГОООООООООООООООЛ! Агаларов сравнивает счет. Рефери назначил пенальти из-за фол на Емельянове, а Гамид его реализовал.

80' Емельянов открывался в штрафной соперника, но ударить ему не позволили.

76' Замена. Манелов сменил Газинского, следом Емельянов вышел на поле вместо Фищенко.

74' Чернов пробивает по воротам соперника с края штрафной зоны. Вновь выходит не опасно.

72' Фищенко получает карточку за опасную игру против Черникова.

70' Чернов пробивает по воротам соперника с опасной дистанции, но выходит немного не точно.

68' Ионов появился на поле вместо Родригеша.

65' Попытка "быков" подобраться к воротам соперника, но безуспешно.

63' Родригеш с ближней дистанции пробивал по воротам соперника, но голкипер спас свою команду.

61' Касинтура появился на поле вместо Ботака-Иобома.

60' Урунов заменил Мрзляка.

56' Ортис попал по лицу соперника в борьбе. Карточка в руках арбитра, а досталось Чернову.

55' Ильин скидывает мяч на ход Газинского, но того опередил защитник.

53' Не успокоился Ортис и пробил на сей раз в перекладину. Мяч вылетел на ход Мрзляка, а удар последнего отразил Сафонов.

52' Еще одна попытка Ортиса пробить по воротам соперника с ближней дистанции и вновь мяч летит над перекладиной.

50' Заброс Родригеша в штрафную зону соперника на ход Ортиса, а тот не попал.

48' Тонкий пас в штрафную зону "Уфы" на ход Ионова. Футболист смог подработать мяч, но послал его выше цели.

47' Дальний навес Йокича в штрафную зону соперника - мяч выбивается Кривцовым в поле.

45' ГОООООООООЛ! Ионов! Пас Кривоцова в штрафную на ход Ильина, прострел в центр штрафной зоны замыкает Алексей!

42' Кривцов на скорости вошел в штрафную соперника, но наткнулся на линии в противника.

40' Под конец тайма несколько прибавили хозяева. Заброс под лицевую линию на Ортиса - не точно.

39' Два раза подряд Йокич навешивал в штрафную соперника с корнера, но обе попытки были безуспешны.

37' Не точный удар Чернова с дальней дистанции по воротам Беленова. Мяч прошел мимо цели.

36' Сафонову помешал быстро ввести мяч в поле Ботака-Иобома и первая карточка в руках арбитра.

34' Проход Ионова по краю, вход в штрафную соперника, скидка Сперцяну читалась и мяч перехвачен.

32' Ошибка игроков "Краснодара" на своей половине поля. Не сумели хозяева воспользоваться моментом.

31' Фищенко наносит удар с края штрафной зоны по воротам соперника. Мяч проследовал выше цели.

28' Достаточно много остановок в игре. Много нарушений правил, но пока рефери дает бороться.

27' Йокича вывели на ударную позицию партнеры по команде, но Сафонов уверенно играет в рамке.

26 Стандарт у "Уфы" с фланга. Навес в штрафную зону соперника на голову Ортиса, а тот фолит.

25' Попытка Ортиса взять инициативу в свои руки. Обыгрыш двух соперников получилось, но не более.

23' Попытка Родригеша прострелить с лицевой линии на край вратарской соперника - мяч достается защитнику.

22' Взял на себя атаку Агаларов. Ускорение по центру, удар с края штрафной зоны блокирован.

20' Навес Йокича с корнера во вратарскую зону соперника, но мяч вынесен Кривцовым в поле.

19' Заброс в штрафную зону на ход Агаларова, но того успел заблокировать защитник. Мяч выбит в поле.

17' Прострел с левого фланга в штрафную зону уфимцев. Беленов уверенно действует на выходе.

16' Агаларов оказался на газоне в борьбе с соперником, но обошлось без серьезного повреждения.

14' Попытка войти в штрафную зону от гостей. Сперцян пытался обыграть с Газинским, но ответный пас не прошел.

13' Практически нет прессинга со стороны хозяев. "Быки" спокойно атакуют по позициям.

11' Пока без опасных моментов проходит игра, но преимущество по контролю остается за "Краснодаром".

8' Кротов попал по ногам соперника, который прорывался по флангу. Обошлось без повреждений.

7' Ионов принял решение не бить с края штрафной зоны, а подключил партнера, который был не готов к этому.

6' Йокич забросил мяч в штрафную зону с фланга, но на выходе успешно действует Сафонов.

4' Ортис обыграл Черникова в штрафной зоне, но удержать мяч в поле не удалось.

3' Фищенко падает у штрафной зоны соперника, цеплял его Газинский, но рефери молчит.