Голы: Быков, 50, Соловей, 68, Громыков, 90

Индия:
Сандху, Джинган, Хормипарм, Мишра, Серитон Фернандес, Али, Рошан, Фернандес Брэндон, Манвир, Анируд Сахаир

Беларусь
: Хаткевич, Шевченко, Юденков, Волков, Бегунов (Нечаев, 70), Эбонг (Подстрелов, 77), Климович (Громыко, 85), Яблонский, Юзепчук (Бесмертный, 59), Седько (Соловей, 46), Бахар (Быков, 46)

90+1' Звучит финальный свисток. Уверенная, сухая победа сборной Беларуси над национальной командой Индии!

90' ГООООООООООООООООЛ! Громыко пробивает с левого края штрафной соперника в дальний угол ворот соперника. Голкипер не сумел выручить.

89' Нечаев блокирует выпад противника по левому флангу - вновь вынужден голкипер Беларуси вступать в игру.

88' Редкий ответ на ворота Хаткевича - мяч оказывается в руках голкипера. Пошла игра на встречных курсах.

87' Подача Громыко со стандарта в штрафную соперника, мяч выбивается защитниками в поле.

86' Прострел Громыко с левого края на ближнюю штангу ворот соперника, мяч выбивается защитниками за лицевую линию.

85' Идут в атаку футболисты в бордовых цветах. Ввод мяча из аута. Замена. Вместо Климовича появился Громыко.

84' Прострел Подстрелова с левого фланга в штрафную противника, мяч выбивается игроками обороны в аут.

83' Соловей у штрафной противника. Подключение Климовичем Бесмертного - мяч оказывается в руках голкипера.

82' Следует заброс во вратарскую зону Хаткевича - мяч проследовал мимо всех за лицевую линию.

81' Наступление левым краем в исполнении хозяев. Перевод поперек поля на правый край, впереди все перекрыто.

80' Мяч на левом краю Индии. Старт со своей половины поля. Неспешный перепас на фланге. Верховая борьба.

79' Прострел Подстрелова с левого края на дальнюю штангу в расчете на Бесмертного - мимо всех.

78' Волков начинает атаку своей команды из центрального круга. Перевод на правый край. Заброс в штрафную.

77' Подстрелов появился у гостей и сменил он Эбонга.

76' Корнер с правого фланга от сборной Беларуси. Пока же замена в составе хозяев поля.

74' Борьба в центральном круге за футболистами в бордовых цветах. Заброс в штрафную противника и удар сходу у Соловья не удался.

73' Заброс по левому флангу на чужую половину - мяч перешел под контроль противника.

72' Свисток. Нарушение правил фиксирует арбитр. Продолжение наступления от Беларуси, но уже через правый край поля.

71' Мяч под контролем хозяев. Попытка выбраться со своей половины поля завершается аутом в их пользу.

70' Нечаев появился на поле у гостей и сменил он Бегунова.

69' ГОООООООООООООООЛЛ! Соловей! Пас Бесмертнова в центр штрафной зоны на Соловья. Андрей реализует свою возможность.

68' Соловей протащил мяч по правому флангу, вход в штрафную противника. Завершающий удар блокирует Джинган.

67' Мяч на левом краю, в метрах от штрафной противника. Навес Быкова на дальнюю штангу - мяч прошел мимо всех.

66' Не удалось хозяевам опасно ответить и наступление через Эбонга. Попытка раскачать оборону соперника завершается стандартом.

64' Быков подключает партнеров на правом краю. Бегунов скидывает на Бесмертнова и потеря.

63' Всеми силами футболисты сборной Беларуси пытаются подобраться к воротам противника, но все больше тщетно.

62' Шевченко подключает Климовича, далее на Эбонга и навес на 11-метровую отметку читался.

61' Пока без опасных моментов проходит встреча. Наступление по левому флангу от игроков в бордовых цветах.

60' Перепас на левом краю наступления Индии. Перевод на дальнюю штангу точен, но момент завершается ударом от ворот Егора.

59' Бесмертный простреливал с правого фланга вдоль ворот - мяч выбивается игроками обороны в аут.

58' Веерное наступление хозяев. Смещение с левого фланга в центр завершается потерей. Контратака.

57' Борьба в центральном круге завершается фолом на хозяев. Стандарт со своей половины поля.

56' Тонкий пас Быкова в расчете на Эбонга, но вышло немного не точно. Дальний заброс хозяев - в руки Хаткевича.

54' Старт гостей от своих владений. Наступление по левому флангу Шевченко читалось и нужно искать другие варианты.

53' Мяч на левом краю атаки Индии. Заброс под штрафную противника и мяч следует за пределы поля.

53' На газоне находится футболист в бордовых цветах. Досталось игроку в штрафной противника. Медики на покрытии.

52' Климович пытался выбраться на ударную позицию на левом краю штрафной зоне, но его заблокировали.

51' Продолжают идти в атаку гости. Перепас на правом краю. Быков долго ищет партнеров, перевод на левый фланг.

50' ГООООООООООООООООООЛ! 0:1! Быков открывает счет в матче. Наступление левым краем с ударом в ближний угол.

49' Наступление Индии по правому флангу. Подается подобраться к штрафной соперника хозяевам, но не более.

48' Повторный проход по этому же краю, смещение к центру и перехват. Волков блокирует прорыв противника.

47' В перерыве произошли замены в составах команд. С первых минут в наступление пошли гости. Прострел с правого фланга читался.

45' Последовал навес Седько в центр штрафной, мяч выбивается защитниками в поле. Удар от ворот голкипера.

44' Очередной стандарт у хозяев, на сей раз через с правого фланга. До штрафной зоны около двух метров. Стенка из двух противников.

43' Прострел Кондратьева с левого фланга - мяч оказывается точно в руках голкипера.

42' Первый корнер в матче за гостями. Мяч ушел за лицевую линию и подача с левого края. Навес на ближнюю штангу, но Бегунову мешают.

41' Борьба в центральном круге за беларусами. Кроме одного выпада у хозяев в атаке ни чего не получается.

40' Попытка хозяев начать наступление через левый край. Скидка мяча в центр и заброс по центру блокирован.

38' Перехват и ответ хозяев. Манвир вырывался один на один с голкипером, но обыграть Егора не удалось.

37' Борьба в центральном круге за игроками в бордовых цветах. В очередной раз они быстро расположились по позициям.

36' Наступление сборной Беларуси по правому флангу, на чужой половине все перекрыто. Попытка растянуть оборону.

34' Попытка хозяев выбраться из-под прессинга противника. Пока же они выносят мяч за боковую линию.

33' Заброс под штрафную зону блокирует Юденков и контратака. Бахар подключает партнера у штрафной и мяч от него ушел за лицевую линию.

32' Заброс на правый край чужой половины от хозяев и свисток. Фол в пользу Индии. Мяч в районе центрального круга.

31' Вынуждены держать свою оборону футболисты в синих цветах. Неспешный перепас игроков у своей штрафной зоны.

30' Заброс Волкова в направлении Бахара, но тому не удалось выбраться на ударную позицию.

29' Прессинг от Индии. Мяч отходит игрокам обороны гостей. Перевод на свободный правый край Климовичу - в аут.

28' Климович пытался пробить по воротам соперника с дальней дистанции и мяч проследовал выше цели.

27' Перевод мяча на левый край атаки сборной Беларуси. Раз за разом гости пытаются подобраться к владениям противника.

26' Волков обыгрывается с Хаткевичем. Вынос на левый край, смещение к центру и еще одна потеря.

24' Удается сборной Индии зацепится за чужую зону. Прессинг гостей завершается фолом со стороны индийцев.

23' Попытка гостей растянуть оборону соперника. Перепас на правом краю, смещение к центру и перехват.

22' Заброс в штрафную зону на ход Эбонга, а тот не сумел сходу поразить створ. Удар от ворот Сандху.

21' Позиционная атака от игроков в бордовых цветах. Перепас на левом краю. Вновь активен Шевченко в атаке.

20' Бегунов ввел мяч из аута на левом краю, навес на край вратарской зоны на Эбонга и свисток. Фол в атаке.

18' Шевченко навесил мяч с левого фланга в центр штрафной, попытка пробить с разворота от Эбонга - выше цели.

17' Перевод мяча на правый край атаки гостей, Юденков едва не подарил момент противнику, обрезовшись.

16' Удается хозяевам не надолго отодвинуть игру со своей половины. Борьба в центральном круге.

14' Прострел с правого фланга в штрафную зону в расчете на Бегунова, но мяч оказывается в руках голкипера.

13' Продолжается наступление футболистов сборной Беларуси. Перепас Юзепчука с партнерами уже на правом фланге.

12' Тонкий пас в штрафную на ход Манвира, но того успел заблокировать игрок обороны гостей.

11' Редкое наступление футболистов сборной Индии через левый край. Заброс в чужую штрафную - мяч достается Юденкову.

10' Климович обыгрывается с партнерами в центре, перевод на левый край Шевченко под удар - не точно.

9' Прямой удар Седько в левый нижний угол ворот соперника. Сандху успешно действует и мяч выбит в поле. Контратака у индийцев не прошла.

8' До штрафной зоны порядка одиннадцати метров. Стенка из трех футболистов у линии штрафной зоны. Не спешат команды.

7' Перепас у штрафной хозяев, но пока выйти на ударную позицию не удается. Фол на Бахара. Стандарт у Беларуси.

6' Повторный заброс с левого края от Глеба и мяч проследовал несколько выше перекладины. Смещение на правый край.

5' Позиционное наступление гостей. Перевод мяча на левый край. Заброс под штрафную в расчете на Шевченко - не точно.

4' Мяч под контролем хозяев. Попытка Сандху разыграть мяч с Джинганом завершается падением последнего на покрытие.

3' На первых минутах матча ни чего опасного не происходит. Футболисты Беларуси выступают в бордовых цветах, а соперник в синей форме.