17 апреля 2022. Крылья Советов - Краснодар 2 - 0

Гол: Сарвели, 24, Глушенков, 54

Крылья Советов: Ломаев, Гапонов, Горшков, Солдатенков, Бейл, Зиньковский (Соколов, 81), Якуба (Витюгов, 70), Ежов (Липовой, 86), Коваленко, Глушенков (Цыпченко, 71), Сарвели (Пиняев, 71)

Краснодар: Сафонов, Чернов (Волков, 46), Мартынович (Литвинов, 46), Бородин (Сорокин, 80), Исаенко, Якимов, Рейхмен, Кривцов (Мацукатов, 46), Ильин (Самко, 70), Манелов, Олусегун

Предупреждения: Якимов, 35, Кривцов, 45, Литвинов, 56, Ежов, 62, Бородин, 76

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая победа "Крыльев Советов" в матче с "Краснодаром"!

90+1' Литвинов с мячом на правом краю поля, попытка выбраться на свободное пространство - безуспешно.

90' Стандарт у гостей с дальней дистанции. Последовал удар с 25-и метров под перекладину и Ломаев выручает свою команду.

89' Прорыв по центру от самарцев не удался и отвечают гости. Пошла игра на встречных курсах.

88' Редкий, в последние минуты, ответ самарцев. Смещение с левого края к центру с ударом Пиняева точно в соперника.

87' Мяч на правом краю атаки игроков Краснодара. Держат оборону хозяева, но ошибаются. Удалось прострелить гостям с левого края, но вышло не точно.

86' Ежов покидает поле и сменил его Липовой.

84' Упали скорости и не видно, за счет чего игроки краснодарского клуба смогут сократить отрыв в счете.

83' Позиционная атака в исполнении гостей. Готовится последняя замена в составе самарского клуба.

82' Соколов навязывал борьбу в штрафной соперника. Пытался он выбраться один на один с голкипером, но упал, без фола.

81' Следом Зиньковский покинул газон и сменил его Соколов.

80' Самко получил по ногам в борьбе с Коваленко. Сорокин сменил Бородина.

79' Позиционная атака игроков "Краснодара". Перепас на левом фланге, перевод поперек поля на правый край.

78' Второе наступление "Крыльев". Навес на 11-метровую отметку, борьба и подбор за игроками самарского клуба.

77' Мяч на левом краю атаки самарцев. Ускорение по краю, подача в штрафную зону читалась.

76' Карточка в руках арбитра. Фол против Зиньковского от Бородина.

75' Наступление "быков" по левому флангу. Удалось им пройти среднюю зону, перевод на правый край и потеря.

74' Заброс Олусегуна в направлении ворот соперников, но Мацукатов не сумел зацепится за зону.

72' Продолжаются изменения в составах. Вместо Глушенкова вышел Цыпченко, а Сарвали заменил Пиняев.

71' Еще одна замена, на сей раз у хозяев. Вместо Якуба вышел Витюгов.

70' Замена у гостей. Самко вышел на поле вместо Ильина.

69' Довольно широко действуют игроки "Крыльев". Зиньковский не сумел войти в штрафную с первой попытки, скидка в центр и потеря.

68' Затяжная, позиционная атака в исполнении самарцев. Удается гостям отодвинуть игру от своих владений.

67' Розыгрыш мяча с ближним, смещение к центру и навес на 11-метровую отметку, откуда мяч выбивается в поле.

66' Очередной стандарт с правого края от хозяев. Навес мяча на дальнюю штангу, верховая борьба и корнер с противоположного края.

64' Мяч на правом краю атаки гостей. Попытка прострелить с фланга от Волкова точно в Ильина. Офсайд.

63' Стандарт с левого края. Навес на 11-метровую отметку, следует борьба за позицию и мяч выбивается на противоположный край.

62' Перевод мяча на левый край и свисток. Рефери достает карточку. Олусегун на газоне по вине Ежова.

61' Позиционная атака "Краснодара". Неспешный перепас в центральном круге. Прессингуют самарцы, но не более.

60' Неспешный ответ "быков". Пас в штрафную зону по левому флангу, но мяч оказывается точно в руках Ломаева.

59' Мяч на левом краю наступления игроков в темных цветах. Очередной пас в штрафную противника читался и нужно отходить назад.

58' Зиньковский пробил с левого края несколько выше створа ворот Ломаева. Иван начинает наступление.

57' Литвинов получает карточку за фол на фланге. Мяч вернулся под контроль игроков самарского клуба.

56' Мяч на левом краю атаки краснодарцев. Вход в штрафную зону соперника читался. Повторный заброс безуспешен.

54' ГООООООООООООЛ! 2:0! Ускорение по левому флангу от Глушенкова. Максим легко ушел от соперников и пробил в ближний угол.

53' Попытка растянуть оборону "быков". Дальний заброс под штрафную и свисток. Офсайд фиксирует рефери.

52' Мяч на левом краю атаки хозяев. Долгий перепас в центральной зоне, впереди все перекрыто и блокировано.

51' Продолжается наступление самарцев. Прострел с правого фланга отражен защитниками. Мяч уходит за боковую линию.

50' Наконец последовал заброс в штрафную зону, но Мацукатов скинул мяч головой своему голкиперу.

49' Мяч на левом краю атаки "Крыльвев". Смещение Сарвали к центру, перевод на правый фланг. В штрафной зоне все перекрыто.

48' Литвинов вышел вместо Мартыновича, Волков заменил Чернова, а Мацукатов Кривцова.

47' В перерыве произошла замена. Сходу в наступление пошли гости. Смещение с правого фланга в штрафную и удар Рейхмена не точен.

45+1' Стандарт с правого фланга. Подача мяча на край вратарской зоны, завершающий удар Солдатенкова был не точен.

45' Вторая карточка в руках арбитра. Довольно грубая подножка со стороны Кривцова на своей половине.

44' Кривоцов нарушает правила в центральной зоне, в борьбе с противником. Команды отошли от ворот друг друга.

42' Ломаев в очередной раз отправляет партнеров в атаку, но выходит не самым лучшим образом. Активный прессинг гостей.

41' Очередная остановка. Кривцов нарушил правила в борьбе с Коваленко на чужой половине.

40' Свисток. Арбитр фиксирует фол у Якимова. Попытка начать атаку от хозяев через левый край, но далеко пройти им не дали.

39' Очередной свисток. На газоне оказывается Горшков, держал его соперник руками. Неспешный старт атаки самарцев.

38' Манелов с мячом в центральной зоне, перевод на свободный левый край. Не спешат футболисты "Краснодара".

37' Якимов пробил по ногам Ежова и арбитр принимает решение достать карточку из кармана, впервые в матче.

36' Смещение мяча на левый край. Попытка растянуть оборону соперника. Все без скорости у игроков "Краснодара".

34' Продолжает атаковать флангом Антон. Прострел с острого угла - точно в руки голкипера. Ответ "горожан" по центру.

33' Перехват. Пас Зиньковского с левого края в штрафную соперника - мяч не дошел до партнера.

32' Позиционная атака игроков в светлых цветах. Неспешный перепас в центральной зоне игроков обороны.

31' Еще одно подключение Сарвели по центру, на сей раз заброс Зиньковского был немного не точен.

30' Зиньковски на левом краю, вход в штрафную зону блокирован и мяч выбивается защитниками в поле.

27' Мяч на левом краю атаки "быков". Следует смещение к центру, но уверенно держат оборону хозяева.

26' Еще одна атака хозяев. Подача с правого фланга на дальнюю штангу и на сей раз Сарвели не сумел попасть в цель.

24' ГОООООООООООООЛ! Сарвели! Перепас на левом фланге, подача Зиньковского на край вратарской зоны. Сафонов не дотянулся до мяча, а тот достался Владиславу. Удар головой форварда был точен.

23' Продолжают обострять игроки самарского клуба. Перевод мяча поперек поля. Вход в штрафную и удар в дальний угол блокирован.

22' Отличный момент был у Глушенкова. Мяч отлетел ему на ход, на краю штрафной зоны. Максим пробил с разворота точно в Сафонова.

21' Довольно быстро хозяева перехватили мяч. Контратака. Прострел Ежова с левого края читает Бородин, следом свисток. Офсайд.

20' Очередная попытка Сафонова начать атаку своей команды дальним выносом по левому краю.

19' Исаенко с мячом на правом фланге, подключение партнеров по центру обороны. Прессинг "Крыльев".

18' Перепас в центральном круге игроков в светлых цветах. Приходится им отходить назад, держать оборону.

17' Мяч под контролем игроков Самары. Заброс по правому флангу, скидка в штрафную читалась и нужно все начинать с начала.

16' Рефери пока обходится без карточек. Сыграл не по правилам Якимов, досталось сопернику по ногам.

14' Мяч под контролем "быков". Пока они действуют значительно менее опаснее, чем их противник.

13' Удается игрокам самарского клуба встать по позициям. Перепас на левом краю, скидка в центр. Удар сходу - точно в руки голкипера.

12' Удар от ворот Ломаева. Иван перебивает центральную линию, но партнеры по атаке не сумели закрепится с первой попытки.

11' Мяч под контролем "Краснодара" на своей половине, на чужой все перекрыто и блокировано.

10' Держат оборону "быки" и удается у них перехватить мяч. Отошла игра к центральной части.

9' Позиционная атака у игроков в темных цветах. Попытка растянуть оборону соперника. Смещение на свободный, левый край.

8' Прострел с правого фланга от Ежова в дальний угол ворот, но вновь мяч не идет в створ.

7' Проход гостей по правому флангу, вход Ильина в штрафную соперника читался. Попытка хозяев выйти в атаку.

6' Быстрая атака "Крыльев". Прострел с левого фланга на дальнюю штангу в расчете на Ежова, но тот не попал в цель.

4' Манелов попытался нанести удар с правого края в ближний угол ворот соперника - мяч прошел рядом с целью.

3' Заброс "быков" по левому флангу, скидка мяча в штрафную соперника блокирована. Неспешный ответ самарцев.

2' Футболисты "Краснодара" выступают в светлых цветах, а их соперник в черной форме.