Гол: Уткин, 46, Бериша, 90+7

Ахмат: Шелия, Уциев, Семёнов, Быстров, Богосавац, Тимофеев, Трошечкин, Уткин, Швец, Садулаев (Бериша, 46), Себай (Конате, 46)

ЦСКА: Акинфеев, Щенников (Зайнтудинов, 69), Дивеев, Обляков, Бийол, Мухин (Фукс, 62), Языджи (Ушаков, 62), Карраскаль (Яковлев, 78), Гбамен, Заболотный, Эджуке (Медина, 69)

Предупреждения: Языджи, 39, Садулаев, 45+1, Семенов, 63, Быстров, 90+1

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ахмата" над ЦСКА!

90+7' ГОООООООООООЛ! Провал в обороне ЦСКА. Ошибка и Уткин делает тонкий пас в штрафную на Беришу, который легко переиграл Акинфеева.

90+6' Быстро вспешке выбивает мяч к центру поля. Игроки ЦСКА продолжили пытаться навалиться на владения Шелии, но все тщетно.

90+5' Наконец игра возобновилась, нет удаления. Стандарт у "армейцев" не удается. Верховая борьба, но без ударов.

90+4' Пауза на проверку эпизода с фолом. Красная карточка на повестке.

90+2' Игра продолжается. Стандарт с правого фланга у ЦСКА. Стенка из двух футболистов в белых цветах.

90' Быстров получает карточку за фол вдали от ворот своей команды.

89' Повреждение получил капитан ЦСКА. Представители медицинского штаба оказывают помощь голкиперу.

88' Тонкий пас с правого фланга на дальнюю штангу ворот Акинфеева. Конате готовился пробить, но его успел опередить Игорь.

87' Неспешный позиционный ответ "армейцев". Проход по правому флангу, скидка мяча в центр читалась. Попытка растянуть оборону.

86' Подача мяча на ближнюю штангу, но там все перекрыто. Продолжается наступление "Ахмата".

85' Свисток. Нарушение правил на Конате. Стандарт с левого края. До штрафной зоны около 7-и метров, но слишком острый угол.

83' Пауза в матче. На газоне оказался игрок в белых цветах. Появились представители медицинского штаба и увели игрока за боковую линию.

82' Стандарт у ЦСКА с дальней дистанции. Мяч на левом краю. Подача на дальнюю штангу, завершающий удар внекуда.

81' Наступление ЦСКА через правый край. Подача по диагонали на противоположный край - мяч ушел за пределы поля.

80' Отличный момент был у Бериша. Проход хозяев по левому флангу, прострел по диагонали назад на Бернарда, но тот был не точен.

79' Пока у гостей ни как не получается подобраться к воротам соперника. Хозяевам удается навязать борьбу.

78' Замена у гостей. Яковлев появился на поле вместо Карраскаля.

77' Наступление Ушакова по правому флангу. Перевод мяча на левый край и свисток. Нарушение правил фиксирует рефери.

76' Пас с левого края в штрафную на Бериша, но выходит немного не точно, да еще к тому же и офсайд.

74' До штрафной зоны более 15-и метров. Прострел на дальнюю штангу, где Быстров готовился подправить мяч в цель - безуспешно.

73' Ускорение хозяев по левому флангу завершилось падением Богосаваца на покрытие. Стандарт с дальней дистанции.

72' Корнер у "Ахмата" с левого фланга. Навес Бериша на дальнюю штангу, мяч прошел мимо всех за пределы поля.

71' Тимофеев активно мешал Акинфееву в моменте с голом и рефери принимает решение с офсайдом. Гол отменен.

70' Между тем пауза в матче. Рефери идет просматривать момент со взятием ворот Акинфеева.

69' Двойная замена у ЦСКА. Зайнутдинов и Медина появились на поле вместо Щенникова и Эджуке соответственно.

68' Конате! Тонкий пас в штрафную точно в ноги Бериша, прострел по диагонали назад и сходу Мохаменд поразил правый угол ворот ЦСКА.

67' Наступление ЦСКА через левый край. Перехват. Конате ускоряется по правому флангу, смещение на противоположный край.

66' Карточка в руках арбитра. Семенов "оттоптал" ногу Заболотному.

64' Вынуждены держать оборону своих владений игроками в белой форме. Много перемещения, но все вдали от ворот Шелии

63' Позиционная атака ЦСКА продолжается. Неспешный перепас в центральной зоне. Перевод с левого края в центр читался.

62' Пошли замены. Вместо Мухина вышел Фукс, следом Языджи заменил Ушаков.

61' Корнер у "армейцев" с правого фланга. Подача на ближнюю штангу, скидка на дальнюю, но не удалось Карраскалю подобраться.

60' Перевод мяча на правый край наступления ЦСКА, но мяч от Бериша проследовал за пределы поля.

59' Прострел Заболотного с левого края по диагонали назад, на ход Юсуфа, но пас не прошел.

58' Оживление болельщиков на трибунах. Языджи подключает Эджуке на левом краю, но на этом все.

57' Дальний заброс по правому флангу в расчете на Конате, но того успели настичь, а мяч отобрать.

56' Наступление ЦСКА через правый край. Борьба за позицию, перевод на левый край. Прострел на 11-метровую отметку, но нет удара.

54' Эджуке пытался подключить Заболотного, а удар у последнего не удался. Шелия все же поймал мяч, но за чертой поля.

53' Продолжение наступления футболистов в белых цветах. Долго мяч летал по штрафной гостей, но завершающего удара нет.

52' Быстрый ответ грозненцев. Удар с дальней дистанции. Мяч, рикошетом от противника, проследовал выше цели.

51' Эджуке взял инициативу на себя, вошел в штрафную по левому флангу и попытался пробить, но ему это не дали.

50' Корнер. Навес на дальнюю штангу, верховая борьба за "армейцами". Выпад три в одного.

49' Веерная атака от "Ахмата". Конате вошел в штрафную зону соперника по правому флангу и удар с острого угла отражен.

48' Позиционная атака в исполнении ЦСКА. Перепас на правом краю чужой половины поля. Прессингуют хозяева.

47' ГООООООООООЛ! Уткин! Первая атака "Ахмата". Борьба у штрафной соперника, откуда Данил пробил в левый угол ворот Акинфеева. Игорь не ожидал.

45+1' Звучит свисток на прерыв!

45' Не удается обострить игрокам столичного клуба. Мяч выбивается защитниками "Ахмата" в поле.

44' Карточка достается Садулаеву за фол в центральной зоне. Наступление ЦСКА через правый край.

43' Не самая зрелищная игра в исполнении команд. Тонкий пас в штрафную соперника и свисток. Фол в атаке у "Ахмата".

41' Уциев на правом фланге чужой половины. Попытка подать в штрафную соперника блокирована.

40' Очередной дальний заброс в штрафную ЦСКА, но на выходе успешно действует Игорь Акинфеев.

39' Ответ за игроками в белых цветах. Заброс по левому флангу. Смещение Богосаваца в штрафную блокировано.

37' Обляков наносит удар с левого края штрафной зоны в дальний угол ворот соперника. Мяч прошел рядом с целью.

36' Карточка достается Языджи за удар по ногам. Между тем хозяевам удалось атаковать и даже пробить по воротам Акинфеева, но вышло не точно.

34' Заброс мяч по левому флангу гостей. Смещение к центру и падение. Досталось игроку в белых цветах.

33' Веерная атака ЦСКА по центру. Вновь Языджи, на сей раз он обыгрался на входе в штрафную с Эджуке, но не более.

32' Эджуке ускорился по центру, подключение Языджи, который шел параллельным курсом, с ударом выше створа владений Шелии.

31' Мяч от Уциева проследовал за боковую линию. Не удалось "армейцам" организовать выпад на владения противника.

29' Ускорение Гбамена по правому фланге, подключение Эджуке. Скидка мяча в центр, но удар у Карраскаля не удался.

28' Ответ ЦСКА. Не получился удар у Эджуке, но был у него великолепный момент.

27' Перехват. Наступление Садулаева на левом краю. Ушел Лечи от защитника и пробил с острого угла в руки голкипера.

26' Мяч под контролем "армейцев". Заброс по левому флангу оказывается не точным и нужно возвращаться назад, держать оборону.

24' Шелия разыграл мяч с ближним партнером на правом фланге. Перевод на левый край. Много движения, но без наступления.

23' Срубили сзади по ногам Уциева. Старт наступления "Ахмата" от их штрафной зоны. Ни куда не спешат хозяева.

22' Заброс Карраскаля по левому флангу в направлении штрафной противника. Достаточно легко игроки ЦСКА встали в наступлении.

21' Музин блокирует выпад соперника по своему краю, мяч перехвачен игроками ЦСКА.

19' Борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах. Богосавац начинает наступление своего коллектива.

18' Достаточно часто рефери вынужден вступать в игру. Гбамен обыгрывается с партнером на левом краю, но мяч от Языджи ушел за лицевую.

17' Акинфеев начинает наступление левым краем. Заброс по флангу читался, но удается перейти центральную линию.

16' Перевод мяча на правый край и потеря. Давно не было попыток подобраться к воротам.

14' Попытка расположиться на чужой половине от гостей. Активный прессинг со стороны противника.

13' Позиционный ответ хозяев. Перепас на левом краю. Заброс под штрафную на ход Садулаева, но того блокирует Мухин.

11' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем ЦСКА. Перепас на чужой половине поля.

10' Прострел на ближнюю штангу блокирован. Вторая волна наступления "армейцев", но на сей раз мяч не дошел до штрафной.

9' Попытка подключить Мухина на правом краю чужой половины завершается банальным аутом.

8' Ускорение ЦСКА по правому флангу, смещение к центру и далее на левый край. Короткий перепас.

7' Принято решение, что пенальти нет и игра возобновилась наступлениям футболистов в белых цветах.

6' Пауза в матче. Падение в штрафной зоне ЦКА. На газоне оказался Тимофеев после контакта с Бийолом.

4' Неспешный ответ хозяев с забросом из центра поля также без остроты. Остается мяч под их контролем.

3' Ускорение "Ахмата" по левому флангу, прострел Садулаева на ближнюю штангу читался.

2' Футболисты ЦСКА начинают атаку забросом по правому флангу. Хозяева поля, в белых цветах, держат оборону.