Гол: Кривцов, 76

Краснодар: Сафонов, Бородин, Стежко, Исаенко, Пивоваров, Ионов (Самко, 74), Черников, Сперцян (Мацукатов, 74), Кривцов (Якимов, 88), Манелов, Олусегун (Сергеев, 90)

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Фернандес, Дивеев, Обляков, Мухин, Тарба (Набабкин, 46), Карраскаль, Заболотный, Ушаков (Медина, 46), Эджуке

Предупреждения: Кривцов, 24, Щенников, 33, Ушаков, 34, Карраскаль, 45+1, Пивоваров, 90+3

90+2' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над ЦСКА!

90+1' Наступление левым краем от "быков" завершается потерей. Контратака левым краем от ЦСКА.

90' Замена у хозяев. Сергеев сменил Олусегуна.

89' Дальний удар Карраскаля, но мяч попал точно в защитника. Следом Мухин пробил головой в руки голкипера.

88' Замена в составе хозяев. Вместо Кривцова, под аплодисменты, на поле выходит Якимов.

87' Свисток. На газоне оказался футболист в белых цветах, подтолкнул соперника Сперцян, но без карточки.

86' Обляков попытался нанести дальний удар по воротам соперника, но вышло не особо удачно - точно в противника.

84' Контратака от "быков". Не удается Олусегуну обыграть Набабкину. Контратака ЦСКА.

83' Стандарт у "армейцев" с дальней дистанции. Подача мяча на правый край, скидка в штрафную - мяч выбит в поле.

82' Обляков сыграл в пас с Эджуке, но последнего уложили на покрытие.

81' Атака гостей через левый край, вход в штрафную зону с падением Щенникова, но рефери молчит.

79' Наступление правым краем от ЦСКА. Пас Медины в штрафную противника - мимо всех, за пределы поля.

78' Вторая волна атаки "горожан". Вход в штрафную зону от Кривцова и пас на партнера - офсайд у Самко.

77' Мяч под контролем "быков". Перевод Мацукатова на левый край, но пас на партнера был не точен.

76' ГОООООООООООООООЛ! Кривцов! Перевод Олусегуна с левого края на правый фланг. Удар Никиты в дальнюю девятку обводящим - без шансов.

74' Замена у хозяев. Вместо Сперцяна вышел Мацукатов, следом Самко заменил Ионова.

73' Обляков нанес удар с левого края штрафной зоны соперника, вновь вышло не точно.

72' Выпад три в два у гостей. Медина пытался подать с правого края штрафной зоны на партнера, но вышло очень не точно.

71' Наступление Эджуке по центру, не удалось ему сходу войти в штрафную и пришли на помощь защитники.

70' Прострел Эджуке с левого края в центр на ход Заболотного, а последний не сумел сходу поразить створ.

68' 3 - 5 по ударам в створ в пользу "армейцев". Сафонов выбивает мяч на чужую половину, в борьбу.

66' Стандарт с правго края от ЦСКА. Подача в центр штрафной, скидка мяча на левый край. Навес Эджуке на Медну не точен.

64' Перевод мяча на левый край "быков". Прострел с острого угла завершается фолом на Фернандесе.

63' Контратака. Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот Сафонова - точно в руки голкипера.

62' Мяч под контролем "быков". Сафонов начинает наступление своей команды. Дальний заброс по левому флангу блокирован.

61' Позиционная атака в исполнении игроков в белых цветах. Заброс по правому флангу далеко вперед. Удар Медины не точен.

60' Манелов начинает атаку своей команды. Встали хозяева по позициям. Перепас вдали от ворот команд.

59' Наступление "быков" через левый край. Подача в штрафную зону соперника читалась и свисток. Фол со стороны Пивоварова.

58' Пауза. Дивеев прихрамывает, но может продолжить игру. Несколько упали скорости к исходу второй трети матча.

57' Ионов попытался войти в штрафную зону по левому флангу, но ему не дали развирунться.

56' Сперцян на газоне, досталось ему от соперника по ногам. Без карточки обошлось.

54' Готовятся замены в матче. Пока же наступление "Краснодара" через правый край блокировано.

53' Еще одна попытка поразить створ ворот Акинфеева. Олусегун на сей раз попадает точно в защитника.

52' Очень дальний удар Сперцяна оказался очень не удачным - снаряд летит значительно выше цели.

51' Мяч перешел под контроль "Краснодара", на правом краю поля. Перевод мяча на свободный левый край.

50' Медина обыгрался с Карраскаль, смещение к центру и удар правее створа ворот Сафонова.

49' Корнер с левого края от "армейцев". Подача на ближнюю штангу, мяч выбивается в поле. Вторая волна наступления.

48' Первый удар с левого края по воротам Сафонова. Эджуке попал в штангу. Добивание Карраскаля, а тот не попал по мячу.

47' В перерыве произошла замена. Пока же мяч под контролем игроков ЦСКА. Наступление левым краем.

45+3' Розыгрыш мяча с ближним и удар Сперцяна не получился. Контратака завершилась на Черникове. Прозвучал свисток на перерыв!

45+2'
Карраскаль получил карточку за фол на сопернике. Не самое явное нарушение правил. Очередной стандарт.

45+1' Контратака "Краснодара". Ускорение по левому флангу, перевод по диагонали назад, но нет завершающего удара.

45' Стандарт с правого фланга от ЦСКА. Навес Облякова в штрафную соперника, где Кривцов выбил мяч за лицевую линию.

44' Эджуке пробил по воротам соперника в левый угол ворот соперника. Голкипер переводит мяч на корнер.

42' Дальний удар Заболотного с левого края по воротам соперника. Мяч прошел немного левее створа ворот Сафонова.

41' Еще одна пауза. Арбитр показывает карточку Ушакову за накладку в ногу Сперцяну.

40' Свисток. Щенников получает карточку за фол на Олусегуне. Форварду попали по ногам сзади.

39' 5 - 0 по ударам в пользу хозяев. Пока же они держат оборону, а москвичи атакуют левым флангом, безрезультатно.

38' Обошлось без просмотра эпизода по системе VAR. Игра возобновилась. Свистят трибуны, мяч под контролем ЦСКА.

37' Нужно отметить, что Щенников пытался вынести мяч с линии ворот, но при этом сам его вторым движением занес.

36' Манелов отправляет мяч в сетку ворот Акинфеева, но арбитр отменяет гол. Первый удар Игорь отразил перед собой, добивание Ираклия был из офсайда.

34' Подача с правого фланга на дальнюю штангу "быков", вход в штрафную соперника и потеря.

33' Подача Облякова с левого фланга на дальнюю Егору, подключение Фернандеса, скидка на Эджуке. Навес в штрафную не удался.

32' Перевод мяча на правый край атаки Ушакова, но уйти от Пивоварова ему не удалось. Вторая волна наступления.

31' Ушаков неспешно вводит мяч в игру из ута на правом фланге. Не стал рисковать Егор и обыгрался с защитниками.

30' Подача с левого фланга точно во вратарскую зону хозяев - уверенно на выходе действует Матвей Сафонов.

29' Мяч на правом краю наступления ЦСКА. Не удается им сходу подобраться к владениям соперника.

28' Дальний удар Ионова с левого края в противоход голкипера, но мяч в упор не идет в створ ворот Акинфеева.

27' Оживление болельщиков на трибунах. Выходят в атаку игроки в темных цветах. Перевод на свободный левый край, но там все перекрыто.

26' Наступление левым краем от ЦСКА читалось. Ответ "Краснодара" силами Олусегуна по центру, подключение Сперцяна, но того держат.

24' Никита Кривцов нарушает правила на сопернике в центральной зоне, карточка в руках арбитра.

23' Прострел Сперцяна с левого края на дальний угол ворот противника, но партнеры не поддержали.

22' Старт атаки "быков" через правый край не удался сходу, нужно искать свободное пространство для маневра.

21' Манелова вывели на ударную позицию, но удар последнего низом не удался.

20' Перевод мяча Олусегуна на правый край. Ионову навесил на дальнюю штангу, удар Пивоварова оказывается не точен.

19' Акинфеев начинает наступление своего коллектива через не точный перевод на правый край.

18' Перевод мяча на правый край. Дальний заброс по правому флангу и мяч следует за боковую линию.

17' Наступление гостей по правому флангу. Прострел Эджуке с острого угла блокирован. Ответ хозяев по центру не удался.

16' Наступление левым краем от ЦСКА. Подача на ближнюю штангу - уверенно на выходе действует страж ворот.

14' Обляков на левом фланге, навес на ближнюю штангу и вновь уверенно действует в своих владениях голкипер.

13' Заброс Ионову по левому флангу. Прострел последнего на ближнюю штангу - точно в руки Акинфеева.

12' Ввод мяча из аута с левого края от "быков", сходу прессинг в исполнении "армейцев". Мухин упустил мяч в аут.

11' Контратка. Ошибка Черникова едва не привела к выпаду один на один, но Заболотный "перемудрил".

10' Черников перевел мяч на левый край Ионову, но того блокирует и нужно возвращаться в оборону.

7' Наступление по левому флагу от хозяев блокировано, перепас с центральными защитниками. Много борьбы.

6' Дальний заброс "горожан" по правому флангу. Мяч ни кого не нашел и проследовал в аут.

4' Не удалось игрокам "Краснодара" подобраться к воротам противника. Очень много борьбы в центре поля.

3' Мяч под контролем футболистов ЦСКА. Перепас в средней зоне, следует перехват и быстрый ответ "быков".

2' Довольно активно начали встречу команды. Достаточно много борьбы в центральной зоне, пока сложно кого-то выделить.