Голы: Нобоа, 9 (авто.) - Юсупов, 27, Кассьерра, 33, 39, 68, Нобоа, 45+1 (пен.)

Динамо: Лещук, Скопинцев (Паршивлюк, 75), Евгеньев, Варела, Бальбуэна, Фомин, Лесовой, Захарян (Кутицкий, 75), Шиманьски (Гладышев, 72), Моро (Тюкавин, 46), Смолов (Грулёв, 65)

Сочи: Адамов, Терехов, Маргасов (Заика, 61), Родригао, Дркушич (Прохин, 83), Макарчук, Юсупов (Юрганов, 82), Цаллагов, Ангбан (Бурмистров, 61), Нобоа, Кассьерра (Мелкадзе, 69)

Предупреждения: Терехов, 45, Маргасов, 57, Евгеньев, 90

Удаления: Лесовой, 56

90+1' Звучит финальный свисток! Трудовая победа "Сочи" позволила им завоевать первые серебряные медали чемпионата, а у "Динамо" бронза. Поздравляем с завершением чемпионата России!

90' Евгеньев грубо играет на Бурмистрове и получает карточку. Последнюю в матчею

86' Фомин нарушает правила на Прохине в борьбе за мяч. Обошлось без карточки.

84' Грулев попытался пробить из-за пределов штрафной зоны низом, в правый угол ворот соперника - Адамов лоит.

83' Следом еще одна замена. Прохин сменил Дркушича.

82' Юрганов появился у гостей вместо Юсупова.

80' Фомин исполнил стандарт мощным ударом в створ ворот - точно в руки голкипера.

79' Тюкавин заработал стандарт у ворот соперника.

78' Ответный выпад. Юсупов попытался поразить створ ворот соперника не с самой опасной дистанции - Лещук отбил.

77' Адамов выручает в ближнем бою свою команду, выпад Гладышева нейтрализован.

75' Кутицкий заменил Захаряна, а Паршивлюк Скопинцева.

72' Пошла череда замен в составе хозяев поля. Гладышев сменил Шиманьски.

70' Сходу следует замена. Вместо Кассьерры на поле вышел Мелкадзе.

68 ГОООООООООООЛ! Кассьерра! Хет-трик футболиста "Сочи" ставит точку в игре и чемпионате. Скидка Заики в штрафной на партнера оказалась верна.

63' А вот и ответная замена хозяев. Грулев появился на поле вместо Смолова.

62' Следом еще одна замена у гостей. Бурмистров появился вместо травмированного Ангбана.

61' Заика появился на поле и сменил он Маргасова.

58' Ангбан не сможет продолжить встречу. Он самостоятельно покинул покрытие и замены нет.

57' Еще одна карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Маргасов.

56' Главный арбитр принял решение удалить футболиста "Динамо". Хозяева в меньшинстве.

54' Небольшая пауза на просмотр эпизода по системе VAR. Возможно будет более жесткие меры.

52' Лесовой прыгнул в ноги Ангбану и получил карточку от арбитра.

51' Усердно взялись за работу футболисты столичного клуба, но очень много ошибок в переводах в их исполнении.

49' Тонкий пас Евгеньева в штрафную зону соперника на ход Смолова, но того успели накрыть и заблокировать.

48' Две подряд атаки в исполнении хозяев поля на ворота соперника, но безрезультатно.

47' В перерыве произошла одна замена. Тюкавин появился на поле вместо Моро.

45+1' ГОООООООООЛ! Нобоа реализует свой момент, разводя голкипера и мяч по углам.

45' Терехов получает предупреждение за разговоры с арбитром.

44' Пенальти заработали игроки "Сочи". Лещук уложил на покрытие Кассьерру, который пытался его обыграть.

42' Нобоа досталось по ногам сзади от Моро, но арбитр обходится без карточки.

40' Практически полгода молодой голкипер "Динамо" не выходил с первых минут на поле, но в таком ответственном матче его подводят игроки своей обороны.

39' ГОООООООООООЛ! Прорыв по центру в исполнении Кассьерра, удалось ему уйти от защитников и переиграть один на один голкипера.

38' Небольшая пауза в матче на просмотр эпизода. По его итогам студия VAR подтвердила, что гола нет.

36' Маргасов отправляет мяч в сетку ворот соперника, но арбитр отменяет его - офсайд.

34' Довольно неуступчивая игра в исполнении команд. Теперь гости обходят "Динамо" в турнирной таблице.

32' ГООООООООООЛ! Кассьерра! Ангбан наносил удар с дальней дистанции по воротам соперника, мяч рикошетом от штанге вылетел в поле и первым на добивании был его партнер.

29' Несмотря на равный счет такое положение устраивает "Динамо" по причине результатов очных встреч.

27' ГООООООООООООЛ! Юсупов! Подача с корнера на край штрафной, скидка Родригао на Артура и тот отправляет мяч в створ рикошетом от перекладины.

24' Пока игра проходит на встречных курсах. Ни кто не хочет уступать заслуженное, призовое место.

21' В целом футболисты "Сочи" пытаются взвинтить темп, чтобы сравнять счет, но, пока, безуспешно.

18' Фомин получает мяч от Смолова и наносит удар с дальней дистанции - крестовина.

16' Еще один момент у гостей, на сей раз Юсупов взял инициативу в свои руки и перекинул Лещука, но попал в каркас.

14' Макарчук прострелил с острого угла в штрафную зону соперника, откуда Ангбан отправил мяч в штангу.

12' Пока не получается у футболистов "Сочи" сходу создать опасный момент. Следует игра по позициям.

10' Долгая пауза в матче на просмотр эпизода системой VAR завершилась - взятие гола было без нарушения правил.

9' ГОООООООООЛ! Фомин! Корнер в исполнении хозяев. Подача на ближнюю штангу, обыгрыш с ближним и удар в пустой угол. Был рикошет от Нобоа, поэтому автогол.

7' Шиманьски оказался на газоне и тут же исполнил стандарт с ударом в правую девятку - выручил голкипер.

6' Смолов попытался обострить и прострелил в расчете на партнера, но выпад заблокировали.

4' Прострел Захаряна в штрафную зону соперника читает Ангбан.

2' Попытка гостей подключить левым краем Терехова не увенчалась успехом.