Гол: Макарчук, 59 - Дивеев, 6, Чалов, 9

Сочи: Адамов, Терехов, Юрганов, Миладинович, Заика, Макарчук, Ангбан, Нобоа (Шипунов, 46), Юсупов (Мелкадзе, 46), Ушатов, Сарвели

ЦСКА: Тороп, Гаич, Дивеев, Лукин, Зайнутдинов, Мухин (Ермаков, 46), Кучаев (Тарба, 88), Обляков, Медина, Карраскаль (Яковлев, 74), Чалов (Заболотный, 60)

Предупреждения: Заика, 22, Ангбан, 30, Медина, 52, Юрганов, 65, Млкадзе, 80

90+1' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Сочи"!

90' Не получается у игроков "Сочи" организовать навал на ворота соперника.

89' Ускорение четыре в три от хозяев завершается ударом Сарвели мимо голкипера. Тарба выручает команду.

88' Вместо Кучаева вышел на поле Тарбаю

86' Пока ни чего опасного не происходит. Заброс по левому флангу "Сочи" в расчете на Мелкадзе и свисток.

84' Прострел с левого фланга от Макарчука на дальнюю штангу в расчете Мелкадзе, но тому не удалось подработать.

83' Заболотный режет угол штрафной соперника, но дело до удара так и не дошло. Ответ "Сочи".

82' Борьба на левом краю поля. Шипунов упускает мяч за лицевой линию и удар от ворот Торопа.

81' Веерная атака "Сочи". Прострел с левого края низом, Мелкадзе выбивает мяч за пределы поля.

80' Мелкадзе получает карточку за фол в атаке, на чужой половине поля.

79' Обляков пытался выйти на ударную позицию, но его настигли и мяч оказывается точно в руках голкипера.

78' Удается игрокам "Сочи" отодвинуть соперника от своих владений. Мяч активно перемещается у ворот Адамова.

77' Позиционная, затяжная атака в исполнении "армейцев". Заброс по правому флангу блокирован.

76' Мяч под контролем "Сочи". Наступление по левому флангу. Тонкий пас в центр низом блокирован. Ответ ЦСКА.

74' Яковлев появился на поле вместо Карраскаля.

73' Еще один момент у ворот Адамова. Кучаев сходу бьет из центра штрафной соперника. Мяч прошел рядом с целью.

72' Навес мяча на дальнюю штангу точно в ноги Дивеева. Удар последнего удался, но он был не точен.

71' Дальний удар низом от Заболотного. Мяч блокирован защитником и будет корнер с левого края от ЦСКА.

70' Наступление ЦСКА по правому флангу. Не удалось им сходу войти в штрафную, попытка взломать оборону.

69' Свисток. Нарушение правил в центре поля на Ангбане. Викторьен сходу пошел в стычку и рефери вынужден был вмешаться.

68' Быстрый ответ "Сочи". Прострел с левого фланга читался и мяч уходит за боковую линию.

67' Дальний заброс москвичей по правому флангу. Удалось им сходу расположиться по позициям, но вдали от ворот соперника.

66' Юрганов попал по ногам Медины в центральной зоне. Свисток и карточка. Обошлось без медиков.

64' Быстрый выпад хозяев по левому флангу, тонкий пас в штрафную соперника и следует перехват.

63' Перевод мяча на правый край Чалова. Навес на дальнюю штангу - точно в руки Адамова. Вторая волна атаки ЦСКА завершается ударом Медины выше цели.

62' Выпад три в три в исполнении гостей. Прострел с левого фланга в штрафную соперника читался.

61' Позиционная атака в исполнении футболистов в желтых цветах. Попытка растянуть оборону блокирована Обляковым.

60' Вместо Чалова на поле вышел Заболотный.

59' ГООООООООЛ! Наступление по правому флангу от Сарвели, перевод по диагонали точно на Макарчука. Прострел низом голкипер не отразил.

57' Готовится замена в составе ЦСКА. Пока же мяч под контролем игроков в желтых цветах и те пытаются атаковать.

56' Высокий прессинг со стороны гостей не позволяют хозяевам развернуться.

54' Заика с мячом на правом фланге, обыгрыш с Миладиновичем, подключение Ангбана и атака захлебывается.

53' Звучит свисток. Фол в атаке от игроков "армейцев". Мяч перешел под контроль футболистов в желтых цветах.

52' Медина получает предупреждение за фол в центральной зоне. Неспешная атака сочинцев.

51' Вторая волна наступления ЦСКА. Перевод мяча от Зайнутдинова на правый край, но там все блокировано.

50' Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу ворот Адамова и Денис успешно действует на выходе.

49' Без особой остроты действуют команды. Нарушение правил со стороны Юрганова.

48' Заброс по левому флангу от игроков ЦСКА. Не удается им сходу зацепится за чужую половину поля.

47' Произошли замены в составах команд. С первых минут мяч под контролем футболистов столичного клуба.

43' Доигрывают встречи команды без каких-либо более-менее опасных моментов.

42' Отличный удар Юсупова с правого края по воротам Торопа. Мяч летит точно в штангу. Добивание Юрганова блокировал Владислав.

41' Лукин на газоне, в борьбе с соперником последний наступил ему на ногу. Пауза на оказание помощи медиками.

40' Наступление москвичей по левому флангу, переход на чужую половину и скорости теряются.

39' Перевод Макарчука на левый край, но мяч прошел мимо всех, за боковую линию.

38' Стандарт у "Сочи" с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу, где Тороп успел сыграть на выходе.

37' Позиционная атака ЦСКА. Чалов скидывает мяч в штрафную на Кучаева. Последующий удар в ближний угол оказался не точным.

36' Очередной стандарт с правого фланга от "армейцев". Подача мяча на дальнюю штангу, верховая борьба и мяч вынесен в поле.

34' Повторный заброс в штрафную "Сочи". Зайнутдинов пытался поразить ближний угол, но до мяча он просто не дотянулся.

33' Корнер с правого фланга от гостей. Мяч летит на ближнюю штангу, но удара в створ нет.

32' Раз за разом игроки "Сочи" забрасывают мяч в штрафную соперника, но все без остроты.

31' Борьба в центральной зоне за футболистами в желтых цветах. Дальний заброс в штрафную ЦСКА прошел.

30' Свисток. Вторая карточка. Предупреждение получил Ангбан на удар по ногам Чалову.

29' Веерная атака в исполнении футболистов московского клуба завершается на дальних подступах к штрафной противника.

28' Медина подключал Гаича в штрафной, но вышло не точно. Контратака с подключением Сарвели не удалась.

27' Нобоа пытался найти партнера в штрафной, но вышло немого не точно и нужно срочно отходить в оборону.

26' Дальний заброс с левого края в центр атаки хозяев. Смещение на левый край, но завершающего удара нет.

24' Перевод Медина с правого края в центр в расчете на Карраскаля, но Адамов оказывается первым. Ответ у хозяе не удался.

23' Мяч на левом краю атаки хозяев. Не удается "горожанам" сходу расположиться на чужой половине, много борьбы в центре.

22' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Заика за задержку соперника руками.

21' Мяч на левом краю атаки москвичей, обыгрыш Карраскаля с Заикой. Заброс по левому флангу с фолом.

20' Ответ сочинцев. Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

18' Довольно легко москвичи действуют в атаке на чужой половине, но дело до удара просто не доходит.

17' Перевод Чалова с левого края по диагонали назад, там все читается. Прострел Кучаева также блокирован.

16' Наступление москвичей по левому флангу. Перевод мяча в центр. Мяч активно перемещается по флангам.

14' Мяч под контролем игроков в желтых цветах. Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

13' Стандарт с правого фланга у хозяев поля. Мяч у Нобоа, на правом фланге. Навес на дальнюю штангу без удара.

12' Мяч под контролем Адамова, Денис не сумел найти начало атаки. Быстрый ответ ЦСКА также захлебнулся.

11' Досталось по ногам Кучаеву и стандарт у ЦСКА. "Аремйцы" разыграли мяч с ближним. Заброс в штрафную не удался.

10' Корнер у "Сочи" с правого фланга. Подача мяча на ближнюю штангу с последующим ударом низом - в руки голкипера.

9' ГОООООООООООЛ! 0:2! Ускорение Чалова по центру, вход в штрафную, смещение на левый край с завершающим ударом мимо голкипера.

8' Идет игра на встречных курсах. Дальний заброс по центру в штрафную "Сочи" и мяч оказывается в руках голкипера.

7' Позиционный ответ "горожан". Неспешный перевод на свободный правый край. Завершающий удар оказался не точным.

6' ГОООООООООООЛ! 0:1! Заброс с левого фланга на дальнюю штангу с последующим ударом Дивеева со второго этажа. Мяч летит в противоход голкипера.

4' Пока команды присматриваются друг к другу. Очередное наступление "москвичей". Попытка растянуть оборону противника.

3' Мяч под контролем столичного клуба. Неспешный перепас на правом фланге чужой половины, но там все перекрыто.

2' Футболисты ЦСКА выступают в "красно-синих" цветах, а их соперник в желтой форме.