7 августа 2022. Крылья Советов - Динамо 0 - 2

Гол: Фернандес, 13, Грулев, 61

Крылья Советов: Ломаев, Бейл (Гапон, 88), Евгеньев (Барач, 73), Солдатенков, Горшков, Соколов (Хубулов, 73), Ежов, Витюгов, Глушенков (Липовой, 87), Цыпченко (Шитов, 72)

Динамо: Шунин, Паршивлюк (Гладышев, 87), Сазонов, Фернандес, Скопинцев (Макаров, 76), Моро, Лесовой (Карапузов, 76), Тюкавин (Лаксальт, 60), Смолов, Грулёв

Предупреждения: Витюгов, 20, Фернандес, 54, Гагнадзе, 70, Паршивлюк, 81

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Динамо" над "Крыльями Советов"!

90+3' Наступление самарского клуба на последних минутах. Вновь дальний заброс и потеря.

90+1' Ускорение москвичей по левому флангу, перевод поперек поля, но там ни кого из игроков наступления.

90' Мяч под контролем футболистов в белых цветах на правом фланге. Удается им под конец встречи отодвинуть игру от своих владений.

89' Подача с левого фланга в штрафную зону москвичей, мяч под контролем игроков игроков "Динамо".

88' Бейла сменил Гапонов.

87' Липовой заменил Глушенкова, Гладышев заменил Паршивлюка

86' Гол отменен. Максим подыграл себе рукой.

85' Небольшая пауза в матче на проверку эпизода по системе VAR. Рефери самостоятельно прошел смотреть эпизод.

83' Подача с правого корнера в центр штрафной, удар грудью и мяч рикошетом от защитников оказывается в цели.

82' Сергей показывает, что больше не может продолжить игру. Пока же мяч под контролем самарцев на левом краю.

81' Очередная карточка в руках арбитра. Фол в атаке в исполнении Паршивлюка.

80' Редкая контратака москвичей. Удалось им пройти по центру на чужую половину и на этом все.

79' Мяч вернулся под контроль самарцев. Дальний заброс по правому флангу был в офсайд.

78' Удается москвичам отодвинуть игру от своих владений и даже заработать стандарт.

77' Наступление самарцев по центру. Заброс в направление штрафной зоны и потеря, устали "Крылья".

76' Замены в составе московского клуба. Макаров вместо Скопинцева, Карапузов заменил Лесового.

74' Корнер в исполнении хозяев. Следует навес на дальнюю штангу, с последующим блокированным ударом Коваленко.

73' Шитов сменил Цыпченко, Хубулов вышел вместо Соколова, а Барач заменил Евгеньева.

72' Наступление самарцев по центру, перевод на левый край, навес на 11-метровую отметку блокирован.

71' Рисунок игры в последней части матча не меняется: хозяева атакуют, а гости ждут своего шанса на контратаку.

70' Карточка в руках арбитра. Предупреждение за игру рукой получил Гагнадзе.

69' Команды приходят в себя у скамейки, водопой.

68' Наконец Бейл попытался пробить с края штрафной, но мяч пришелся точно в противника. Пауза.

67' Ни как не удается выйти на ударную позицию хозяевам, много борьбы у штрафной.

66' Мяч на левом фланге атаки самарского клуба, перевод поперек поля на свободный край.

64' Перепас игроков самарского клуба в центральной зоне. Устное предупреждение получает Лаксальт за зацеп Глушенкова.

63' Проход по левому краю читался. Игроки столичного клуба успешно отодвигают игру от своих владений.

62' Все меньше остается шансов у футболистов в темных цветах, но они продолжают идти в наступление.

61' ГОООООООООООЛ! Атака москвичей по центру. Тонкий пас в штрафную, выход один на один Грулева и мяч отправляется в сетку!

60' Тюкавина сменил на поле Лаксальт.

59' Достаточно быстро мяч вернулся под контролем "Крыльев" и вновь следует попытка провести позиционную атаку.

58' Наконец мяч перешел под контроль футболистов в белых цветах, попытка перевести игру на чужую половину поля.

57' Перевод мяча на правый край штрафной зоны москвичей, но там нет игроков в темных цветах. Повторный заброс также без удара.

56' А вот и вторая карточка. Глушенко оказался на газоне после небольшой подножки Фернандеса.

54' Офсайд фиксирует арбитр у Соколова после паса партнера из центральной зоны.

53' Мяч на правом краю атаки игроков самарского клуба. Наконец удается гостям отодвинуть игру от своих ворот, но не на долго.

52' Продолжается затяжная, позиционная атака в исполнении "Крыльев Советов". Мяч активно перемещается по штрафной москвичей.

51' Наступление самарцев по правому флангу, следует удар низом в дальний угол - мимо цели.

50' Удается хозяевам войти в штрафную соперника и даже пробить по воротам. Глушенков пробил точно в руки голкипера.

49' Мяч на правом фланге атаки "Крыльев Советов". Очередная попытка хозяев закрепится в наступлении.

48' Ответ самарцев через левый край, не удается им сходу расположиться на чужой половине по позициям.

47' В перерыве команды обошлись без замен. С первых минут в атаку пошли москвичи. Удар из средней зоны от Фернандеса был не точен.

44' Стандарт у Самары. Прямой удар с 30-и метров, мяч летит значительно выше цели.

42' Отличный момент был у игроков в темных цветах. Выпад к воротам по центру в последний момент отражен голкипером.

41' Подача мяча с правого фланга в направлении ворот Шунина и на сей раз Антон вступает в игру.

40' Корнер с левого края от москвичей. Подача на дальнюю штангу блокирована, но вновь без контратаки у "Динамо".

38' Мяч под контролем Ежова на левом краю, перепас на краю штрафной зоны. Держат оборону москвичи.

37' Очередной свисток. Фол в центральном круге за игроками в темных цветах.

36' Хозяева всеми силами пытаются обострить. Старт наступления от самарцев от владений Ломаева.

34' Не удалось уйти в контратаку игрокам в белых цветах. Позиционная атака самарцев.

33' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Подача на 11-метровую отметку с последующим ударом точно в руки голкипера.

32' Не удается москвичам сходу перейти в контратаку. Достаточно цепко действуют в отборе самарцы.

31' Вторая волна атаки самарцев завершается не точным ударом от Скопинцева. Мяч следует мимо цели.

30' Борьба в центральном круге за москвичами, но они не сумели сходу перейти в наступление.

26' Мяч под контролем самарцев. Попытка пробить с левого края штрафной блокирована.

24' Глушенков пытался выбраться на ударную позицию, но его накрыли.

23' Наступление самарцев через правый край захлебнулось при переходе центрального круга.

22' Корнер с правого фланга у самарцев. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее вылетает в поле.

21' Витюгов получает карточку за фол в центральной зоне.

20' Первый удар по воротам Шунина отражен голкипером, а добивание блокировано защитником.

19' Соколов пытался выбраться на ударную позицию, но его накрыли. Вторая волна наступления хозяев.

18' Наступление через левый край у игроков в темной форме. Гости вынуждены отойти к своим владениям.

17' Мяч остается под контролем хозяев. Перепас на правом фланге, плотная оборона из москвичей в центре.

16' Ускорение по левому флангу, вход в штрафную зону и скидка по диагонали назад. Удар сходу у самарцев блокирован.

14' Ни кто не мешал легионеру столичного клуба переправить мяч в сетку головой. Неспешный ответ хозяев.

13' ГОООООООЛ! Корнер с правого фланга. Навес на ближнюю штангу откуда мяч в сетку замыкает Фернандес.

12' Удар по воротам соперника с правого фланга от Грулева, мяч блокирован Горшковым.

11' Мяч следует за боковую линию. Попытка расположиться по позициям на чужой половине.

10' Удар от ворот "Динамо". Попытка перебраться на чужую половину через правый край, перевод по диагонали.

8' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Наступление самарцев через правый край поля, в штрафной все перекрыто.

7' Корнер с правого фланга от "Динамо". Розыгрыш мяча с ближним и отбиваются футболисты самарского клуба.

6' Контратака игроков в белых цветах. Ускорение по правому флангу, срезка угла и мяч следует мимо цели.

4' Заброс "Крыльев" по левому флангу, мяч у штрафной зоны, попытка выбраться на ударную позицию блокирована.

3' Пока команды присматриваются друг к другу. Несколько более активно выглядят игроки столичного клуба.

2' Футболисты "Динамо" выступают в белых цветах, а их соперник в синей форме.