Гол: Мельников, 83, Комличенко, 90+1 - Нобоа, 42 (пен.), Юсупов, 69

Ростов: Песьяков, Сильянов, Мелёхин, Осипенко (Голенков, 89), Чернов (Терентьев, 61), Миронов (Щетинин, 73), Глебов, Уткин, Байрамян (Мельников, 61), Комличенко, Полоз (Муамба, 78)

Сочи: Адамов, Дркушич, Мещанинов, Юрганов, Макарчук, Бурмистров (Ушатов, 85), Ангбан (Кравцов, 74), Юсупов (Батырев, 85), Нобоа, Сарвели (Маргасов, 61), Мелкадзе

Предупреждения: Юрганов, 22, Мешанинов, 27, Чернов, 43, Осипенко, 57, Макарчук, 68, Мелкадзе 85, Мелехин, 90

Удаления: Мелехин, 90+2

90+6' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90+5' Уткин попадает с 11-метрового удара точно в штангу!

90+4' Вот это поворот! Фол в штрафной зоне "Сочи" и арбитр указывает на 11-метровую отметку.

90+3' Удаление. Мелехин сорвал контратаку соперника, за, что и получил второе предупреждение.

90+1 ГОООООООООООООООЛ! Стандарт с левого фланга. Навес Уткина в центр штрафной оны, откуда Комличенко головой переправил мяч в сетку.

89'
Замена. Голенков вышел на поле вместо Осипенко.

86' Карточка в руках арбитра. Меладзе был не прав.

85' Замена в составе "Сочи". Вместо Бурмистрова вышел Ушатов, следом Батырев заменил Юсупова.

83' ГООООООООООООООЛ! Мельников взял инициативу на себя. Смещение с правого края в центр с последующим ударом. Мяч вошел впритирку со штангой.

82' Тонкий пас на 11-метровую отметку, в штрафную "Сочи", но нет удара.

80' Мяч на правом краю атаки "Ростова". Довольно легко они встали по позициям на чужой половине.

77' Муамба появился на поле хозяев вместо Полоза.

76' Веерная атака в исполнении "Ростова" завершается не точным ударом Мельникова выше перекладин ворот Адамова.

74' Кравцов появился на поле вместо травмированного игрока. Мяч под контролем "Ростова", на их половине пол.

73' Игрок остается на газоне, ждут носилки, а удаления нет. Игра будет продолжена из аута.

72' Пауза в матче. Рефери идет смотреть эпизод, в ходе которого игроку потребовалась замена.

71' Ангбан не может продолжить игру, получил он повреждение правой ноги.

70' На газоне игрок "Сочи" и хозяева принимают решение выбить мяч в аут.

67' ГОООООООООООЛ! 0:2! Подача с левого фланга на дальнюю штангу, скидка в центр. Довольно легко Юсупов ушел от двух противников и поразил правый угол ворот Песьякова.

66' Очередная карточка в руках арбитра.

64' Пока у хозяев ни как не удается подобраться к воротам соперника, все больше обороняются они.

63' Борьба в центре поля за гостями. Ускорение по правому флангу, перевод мяча поперек поля читался.

62' Позиционная атака в исполнении сочинцев. Дальний заброс по правому флангу, впереди все перекрыто.

61' Терентьев заменил Чернова, Мельников вместо Байрамяна.

60' Замены в составах команд. Сарвели замен на Маргасова.

59' Позиционная атака от "горожан". Удалось им пройти центральную часть поля, но затем следует ошибка.

58' Песьяков вводит мяч в игру пасом на партнера, на правом фланге. Сходу включатся игроки "Сочи" в прессинг.

57' Карточка. Предупреждение получает Осипенко за фол на сопернике, на чужой половине.

56' Перепас игроков в желтых цветах на левом краю, скидка на 11-метровую отметку и мяч выбит.

54' Быстрый ответ "южан". Вход в штрафную зону по левому краю, смещение к центру и свисток. Офсайд.

53' Позиционная атака "Ростова". Подключение левого края, навес на дальнюю штангу, но там ни кого.

52' Мяч на левом краю атаки игроков "Сочи". Неспешный перепас полузащиты. Блокируют игроки "Ростова" подступы к своим воротам.

51' Офсайд фиксирует арбитр у игрока в темных цветах. Дальний удар от Мещанинова - точно в руки гокипера.

50' Перехват и ответ игроков "Сочи". Ускорение по правому флангу и мяч выносится защитниками в аут.

49' Байрамян разогнал партнеров на левом краю, перевод мяча поперек поля был точен.

48' Удалось футболистам "Ростова" отодвинуть игр к центру поля. Попытка встать по позициям, в их исполнении, не удалась.

47' В перерыве обошлись команды без замен. С первых минут в атаку пошли игроки "Сочи".

45+1' Игрокам "Сочи" удается выполнить минимальную задачу - отодвинуть игру от своих ворот и дождаться перерыва.

45' Очень много борьбы в центральной зоне. Пока ни как не удается хозяевам опасно обострить.

43' Позиционная атака в исполнении ростовчан. Перепас на левом краю чужой половины, попытка выбраться на свободное пространство.

42' ГОООООООООООООЛ! 0:1! Кристиан пробил в правую девятку ворот Песьякова. Сергей не угадал.

40' Решение было очень долгим. Сначала студия VAR, а затем и самостоятельный просмотр эпизода и Нобоа у мяча.

36' Нарушение правил в штрафной зоне "Ростова" и арбитр принимает решение указать на 11-метровую отметку.

34' Столкнулись футболисты в борьбе на втором этаже. Комличенко требуется помощь медиков.

33' Нобоа подает с правого корнера на ближнюю штангу, мяч выбивается на противоположный край и пауа.

32' Мяч остается под контролем игроков "Сочи". Перевод мяча в центр, далее на правый край и мяч выбит за лицевую.

30' Небольшой навал на ворота Песьякова. Попытка пробить с левого края читалась.

28' Мяч под контролем игроков в темных цветах, попытка выбраться на чужую половину поля.

27' Последовал прямой удар точно в стенку и мяч от игроков обороны следует к центральному кругу.

26' Подача на дальнюю штангу, борьбе и мяч вынесен в поле, следом свисток. Фол в метрах от штрафной "Сочи".

24' Продолжение атаки хозяев. Дальний удар с левого края. Мяч пришелся в Нобоа и от него ушел за лицевую линию.

23' Дальний удар по воротам Адамова. Денису ни кто не мешал легко принять мяч руками.

22' А вот и первая карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Юрганов за фол в штрафной соперника.

16' Вход в штрафную зону и Глебову не удалось нанести удар с края штрафной зоны, мяч выбит в аут.

14' Довольно осторожно действуют команды. Ввод мяч из аута на правом краю от ростовчан.

13' Повторный заброс и Песегов успешно вступает в игру. Старт атаки ростовчан.

12' Выпад правым краем игроков в темных цветах завершается корнером. Навес на ближнюю штангу не удался.

11' Позиционная атака ростовчан. Подключение левого края поля, попытка уйти в контратаку сочинцам блоирована.

10' Неспешный ответ "горожан" по другому краю также без завершающего удара.

8' Ускорение по левому флангу от Бараймяна, добрался он до штрафной, но на этом все.

6' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Довольно равняя игра в исполнении команд.

4' Угловой. Подача мяча на ближнюю штангу, мяч вынесен в поле. Попытка "южан" организовать контратаку.

3' Наступление хозяев с правого фланга. Навес на ближнюю штангу и мяч выбит за лицевую линию.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в темной форме.