28 августа 2022. Торпедо - Краснодар 1 - 4

Гол: Кривцов, 57 (авто.) - Сперцян, 32, 42, Кордоба, 54, Ахметов, 90+1

Торпедо: Бабурин, Смольников, Кожемякин, Самсонов, Прошкин (Рязанцев, 69), Нетфуллин, Померко (Рейхмен, 46), Енин, Эркинов (Турищев, 69), Лебеденко, Лаптев (Караев, 46)

Краснодар: Сафонов, Волков, Панталеан (Литвинов, 82), Бородин, Рамирес, Кривцов, Черников, Сперцян (Баньяц, 72), Ионов (Самко, 72), Кордоба (Манелов, 82), Олусегун (Ахметов, 86)

Предупреждения: Померко, 41, Бородин, 66, Кайо, 74

90+4' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Краснодара" над "Торпедом"!

90+2' Корнер с левого фланга от "быков". Мяч летит на дальнюю штангу, скидка в центр и удар приходится в защитника.

90+1' ГОООООООООООООЛ! Ахметов! Пас с левого края штрафной в центр точно на ход Ильзата, который пробил в левую штангу и от нее мяч проследовал в каркас на правом краю и далее в сетку.

90' Навес мяча на ближнюю штангу и от нее он летит в поле. Контратака один в один блокирована.

89' Наступление "Торпедо" по левому флангу. Попытка прострелить в штрафную оказалась заблокированной и будет корнер.

88' Продолжение наступление правым краем. Удар с края штрафной зоны низом, в руки Сафонова.

87' Позиционная атака от игроков в белых цветах. Подача с правого фланга на ближнюю штангу ворот соперника читалась.

86' Ахметов заменил Олусегуна.

85' Неспешный ответ от "Краснодара". Дальний вынос по центру не точен и мяч перешел под контроль хозяев.

83' Мяч на левом краю атаки "Торпедо". Подача на ближнюю штангу от Рейхмена - точно в руки голкипера.

82' Литвинов появился на поле вместо Кайо. Манелов заменил Кордоба.

81' Следует прямой удар в стенку из игроков обороны. Мяч следует на левый край и далее в аут.

80' Стандарт с опасной дистанции у гостей. До штрафной зоны не более 3-х метров.

79' Веерный ответ "Торпедо". Тонкий пас в штрафную зону соперника по правому флангу от Караева - внекуда.

78' Неспешный перепас в центральной зоне. 45 - 55 % по владению мяча в пользу гостей.

77' Еще одно наступление игроков в темных цветах по центру. Игра по позициям в их исполнении.

76' Наступление "быков" по левмоу флангу. Смещение Рамиреса к центру и потеря на ровном месте.

74' Кайо получает карточку за фол в борьбе у своей штрафной. Конер у хозяев. Навес на ближнюю штангу блокирован.

73' Смольников лежит на газоне и ему требуется помощь. Игорю потребуется немного времени, чтобы прийти в себя.

72' Баньяц сменил Сперцяна у гостей, следом Самко вышел вместо Ионова.

71' Замены у "быков" на подходе, пока же они обороняются. Ускорение хозяев по правому флангу, заброс под лицевую линию.

70' Корнер в исполнении "быков". Подача мяча на дальнюю штангу в расчете на Кайо, но тот попал в штангу.

69' Замены в составе "Торпедо" на подходе. Рязанцев сменил Прошкина, а Турищев вышел на поле вместо Эркинова.

68' Повторный заброс в штрафную от Эркина и на втором этаже успешно действует голкипер.

67' Стандарт с дальней дистанции. Мяч летит в центр штрафной противника, попытка выйти на ударную позицию не удалась.

66' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Бородин за игру руками в борьбе с соперником на втором этаже.

64' Перехват и попытка уйти в контратаку от Олусегуна, скидка в центр с последующим ударом Черникова мимо цели.

63' Быстрая атака в исполнении игроков "Торпедо". Проход по центру, подключение правого фланга.

62' Смольников уронил на покрытие соперника и последнему потребовалась пауза. Все в порядке с Олусегуном.

61' Удается "Краснодара" навязать борьбу в штрафной соперника, но в итоге футболист атаки оказывается в положение внеигры.

60' Неспешный ответ в исполнении "быков". плотная борьба на правом фланге читалась и нужно отойти назад.

58' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Дальний заброс - выше створа летит снаряд.

57' ГООООООООООООООЛ! Игрокам "Торпедо" удается размочить счет. Отличная подача с правого фланга и Кривцов загоняет мяч в створ своих ворот.

56' Заброс хозяев по левому флангу на чужую половину и потеря. Очень много движения без мяча.

55' Мяч на левом краю атаки "Торпедо". Навес в штрафную соперника оказался не точным и приходится хозяевам начинать все с самого начала.

54' ГООООООООООООООЛ! Перевод мяча на левый край, навес на дальнюю штангу, откуда Кордоба в падение вколачивает мяч в цель.

50' Мяч под контролем "быков". Попытка провести атаку правым краем читалось.

48' Опасный момент от Самсонова. Артем наносит удар с края штрафной зоны и мяч прилетает в крестовину.

47' Мяч под контролем "Краснодара". Выпад два на четыре. тонкий пас в штрафную на Олусегуна, но тому не хватило пространство переиграть Бабурина.

44' Мяч остается под контролем "Краснодара". Соперник пытается прессинговать, но получается у него это не лучшим образом.

42' ГООООООООООЛ! Последовал прямой удар в правую девятку ворот соперника. Мяч без лишнего сопротивления вошел в створ.

41' Померко получает карточку за фол на своей половине. Опасны стандарт у "быков".

40' Вынуждены хозяева держать оборону и ждать свой момент.

38' Борьба в центральной зоне за игроками "Краснодара". Очередной проход по левому флангу, пас в штрафную не удался.

37' Принято решение, что нарушения правил нет и игра возобновилась. Попытка хозяев выбраться со своей половины.

36' Пауза в матче на просмотр эпизода с падением. Пока студия VAR сама решает.

34' Очередной заброс по центру в штрафную зону "Торпедо". Следует падение на газон, но без свистка.

33' 0 (0) - 9 (6) по ударам (в створ) в пользу гостей.

32' ГООООООООООООООЛ! Сперцян взял инициативу в свои руки. Эдуард обыграл Кожемякина в ближнем бою и пробил в дальний угол точно.

31' Пошла более интересная игра в исполнении команд. Наступление "Торпедо" по правому флангу, но без обострения.

30' Олусегун наносит удар из-за пределов штрафной зоны, с правого края. Мяч пришелся точно в крестовину.

29' Повторный заброс достается капитану "Торпедо", но коллектив не поддержал его и вновь отбиваются "быки".

28' Вход в штрафную зону, прострел по диагонали назад и мяч вынесен защитниками к центру.

27' Дальний заброс в исполнении хозяев по левому флангу, смещение к центру и далее на правый край.

26' Мяч в центральной зоне за игроками в белых цветах. Пока есть небольшое преимущество по владению мяча за игроками "Торпедо".

24' Волков уронил на покрытие Эркинова. Арбитр лоялен к силовой борьбе игроков.

23' Вытеснил их соперник со своей половины, но не на долго.

22' Борьба в центральной зоне за футболистами в белых цветах. Достаточно легко они расположились на чужой половине.

21' Игроки "Краснодара" пытаются подобраться к воротам соперника, но безуспешно.

20' Повторный заброс в штрафную соперника, с правого края. Мяч вынесен защитниками в поле.

19' Ввод мяча из аута в исполнении капитана "Торпедо". Подача с левого края на дальнюю штангу, а там ни кого.

18' Навес мяча на дальнюю штангу и первым на нем оказывается голкипер. Удар от владений Сафонова.

17' Подтолкнул соперника Олусегун, но арбитр пока обходится без карточек. Стандарт с правого фланга.

16' Мяч активно перемещается между игроками в темных цветах. Следует дальний удар по владениям Бабурина - выше цели.

14' Неспешный ответ усилиями игроков полузащиты "Краснодара". Поиск слабых мест соперника.

13' Мяч летит на ближнюю штангу и выбивается игроками обороны к центру. Повторный заброс в штрафную - в руки голкипера.

12' Небольшой спад в игре команд. Наступление хозяев по правому флангу. Подача блокирована и будет корнер.

11' Ускорение Эркинова по левому флангу, скидка мяча по диагонали на противоположный край поля.

10' Пока хозяева держат плотную оборону и у них это получется.

9' Очередная попытка игроков в темных цветах закрепится на чужой половине. Неспешный перепас в центре.

8' Позиционное наступление краснодарцев. Неспешный перепас в центральной части. Заброс по правому флангу на ход Ионова не точен.

7' Наступление гостей по правому флангу. Навес на дальнюю штангу блокирован. Неспешный ответ москвичей.

6' А вот и первый опасный момент. Выпад гостей по левому флангу. Прострел с острого угла мимо голкипера, но на помощь пришли защитники "Торпедо".

4' Позиционная атака от "быков". Пока темп игры не высокий, перепас в центральной зоне без остроты.

3' А в белых цветах у нас сегодня "Торпедо", а их соперник в черной форме. Фол Нефтуллина на Олусегуне.

2' Мяч под контролем игроков в белых цветах, попытка встать по позициям на чужой половине поля пока ни к чему не приводит.