Гол: Олусегун, 50, Сперцян, 53 - Мелкадзе, 65

Краснодар: Сафонов, Волков, Панталеан, Бородин (Литвинов, 46), Рамирес, Кривцов, Черников (Баньяц, 17), Сперцян, Ионов, Кордоба, Олусегун

Сочи: Адамов, Юрганов, Дркушич, Мещанинов, Маргасов, Терехов, Макарчук, Юсупов, Нобоа, Сарвели (Бурмистров, 57), Мелкадзе

Предупреждения: Макарчук, 69, Юрганов, 77, Баньяц, 80, Кордоба, 81, Кривцов, 81, Кордоба, 89, Терехов, 90+1

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Краснодара" над "Сочи".

90+3' Прострел "быков" с левого фланга на дальнюю штангу, дело до удара так и не дошло.

90+1' Карточка в руках арбитра. Досталось Ионову от Терехова.

90' Корнер с левого края от "Сочи". Адамов в чужой штрафной зоне. Навес блокирован защитниками.

89' Кордоба получает карточку за фол на правом краю. Игрокам "Сочи" не удалось реализовать стандарт.

87' Быстрый ответ. Удается гостям войти в штрафную соперника, сделать пару переводов и на этом все.

85' Корнер с правого фланга от игроков "Краснодара". Розыгрыш мяча с ближним и потеря.

84' Пока ни как не удается у игроков белых цветах подобраться к воротам соперника.

80' Стандарт с правого фланга от "Сочи". До штрафной зоны метров 15. Карточка у Баньяца.

79' Верховая борьба в центральной зоне за "Сочи". Активен правый фланг.

78' Стандарт у "Краснодара" с правого фланга. Следует подача мяча на ближнюю штангу от Сперцяна, но Нобоа вынес мяч обратно.

77' Юрганов налетел на соперника в центральной зоне и еще одно предупреждение.

76' Наступление сочинцев по правому флангу. Тонкий пас в штрафную и все нужно начинать с начала.

74' 11 (6) - 14 (6) по ударам (в створ) в пользу гостей, но точность лучше у хозяев.

73' Удается игрокам в темных цветах отодвинуть игру от своих ворот. Атака гостей по правому флангу. Навес во вратарскую - в руки голкипера.

72' Прострел с левого фланга на ближнюю штангу ворот Сафонова, мяч вынесен на корнер.

70' Мяч остается под контролем "быков", но не на долго. Много борьбы вдали от ворот.

69' Карточка в руках арбитра. Макарчук нарушает правила.

68' Корнер у "южан" с правого края. Навес на ближнюю штангу, мяч оказывается точно в руках голкипера.

67' Продолжается атака в исполнении игроков в белых цветах. Удар с правого края Маргасова - мяч пришелся в штангу.

65' ГОООООООООООООООЛ! Тонкий пас по центру на край штрафной, подключение у вратарской зоны Мелкадзе, который в ближнем бою переиграл голкипера.

64' Гол отменен, офсайд. Мяч под контролем футболистов "Сочи".

63' Пауза в матче. Рефери принял решение самостоятельно отсмотреть эпизод на экране.

62' Подача с правого корнера на край штрафной зоны. Удар Волкова в правый угол ворот соперника точен.

60' Веерная атака хозяев. Подключение на правом краю Волкова, а его удар блокирован защитником. Корнер.

59' Быстрый ответ игроков в темных цветах. Баньяц наносит удар низом, с правого края - в руки голкипера.

58' Еще одна вылазка "Сочи" по левому флангу. Подача на ближний край штрафной, а удара нет.

57' Замена у гостей. Сарвели сменен на Бурмитрова.

56' Подача в штрафную "Краснодара" с левого края и на сей раз Юсупов бил не точно.

54' Еще одна волна атаки "быков" завершается ударом Олусегуна с левого края - мимо дальней девятке.

53' ГОООООООООООООЛ!! Ускорение по правому флангу, перевод по диагонали Олусегуна в ноги Сперцяна, который перекинул голкипера.

52' Подача мяча на 11-метровую отметку, первый удар был отражен защитником, а вот второй не задался.

51' Быстрый ответ в исполнении "Сочи". Последовал дальний удар из центра в створ, рикошет и корнер.

50' ГООООООООООООООЛ! 1:0! Наступление правым краем. Вход в штрафную зону, Баньяца, прострел по диагонали назад на Олусегуна и тот был точен.

49' Рамирес срывает проход соперника по правому флангу, а игроки "Сочи" не могут выйти на ударную позицию.

48' Борьба в центре поля за футболистами в темных цветах, но активно прессингует их соперник.

47' В перерыве произошла замена. Литвинов появился на поле вместо Бородина.

45' Были рикошет и будет корнер у гостей. Навес мяча на ближнюю штангу и от нее он следует в поле.

44' Прострел Сарвели с правого края в дальний угол низом, мяч следует мимо всех за пределы поля.

43' Позиционное наступление "Сочи". Тонкий пас Нобоа в штрафную соперника, скидка мяча в центр и потеря.

41' Корнер с правого фланга подает Нобоа. Навес на дальнюю штангу, скидка в центр и перехват.

40' Продолжается наступление хозяев, но на сей раз прессинг со стороны гостей вынудил их уйти на свою половину.

39' Повторный удар с ближней дистанции, череда рикошетов и мяч летит в цель, но рефери берет пауза, а затем фиксирует фол со стороны атаки.

38' Корнер с левого края от игроков в темных цветах. Навес на ближнюю штангу читает Адамов.

37' Быстрый ответ игроков в темных цветах ни к чему опасному не привел. Много борьбы, а ударов нет.

36' Корнер с правого фланга от "Сочи". Навес мяча на край вратарской зоны и мяч вынесен в поле.

35' Падение Маргасова на газон вратарской зоны, но рефери молчит, а значит нарушения нет.

34' Аут у хозяев и игроки "Сочи" начинают свое наступление. Веерная атака.

32' Позиционная атака в исполнении "быков". Рамирес обыгрывается с Бородиным, перевод мяча на правый край.

31' Очень дальний удар Рамиреса с 30-и метров по воротам Адамова - выручил голкипер.

30' Корнер с правого фланга в исполнении "Краснодара". Подача мяча на ближнюю штангу читалась.

29' Сарвели оказался на газоне после контакта с соперником. Мяч полноценно под контролем "Сочи".

28' Подключение правого края атаки "быков". Вход в штрафную читается и мяч вынесен в поле.

27' Появился прессинг "Краснодара" и завязалась борьба на чужой половине. Заброс на левый край, перевод Ионова по диагонали читался.

25' Ни чего опасного на пол не происходит. Мяч под контролем футболистов в белых цветах, впереди все перекрыто.

23' Свисток и пауза. Команды ушли на водопой.

22' Мяч на левом краю у Бородина, заброс Рамиреса по флангу вперед - мимо всех, в аут.

21' Плотная оборона в исполнении "быков". Удается им отодвинуть игру от своих владений. Борьба в центре.

20' Подача мяча на левый край штрафной зоны, мяч выбивается защитниками обратно на край.

19' Розыгрыш мяча с ближним, перевод на левый край и Ионов нарушает правила. Устное предупреждение.

18' Стандарт заработали гости. Нобоа с мячом в метрах от штрафной зоны противника.

17' Ответ в исполнении игроков "Сочи". Между тем замена Баньяц сменил Черникова.

16' Веерная атака в исполнении "Краснодара". Скидка с левого края в центр на Кордоба, а тот с 11-метровой отметке пробил точно в руки голкипера.

14' Мяч под контролем "Краснодара". Заброс по правому краю читался. Прессинг со стороны гостей.

13' Футболист не сумел продолжить встречу и покинул газон, а далее проследовал в подтрибунные помещения.

12' Пауза в матче. Черников неудачно сделал подкат и ему требуется помощь медиков.

11' Старт атаки игроков "Сочи" от своих ворот. Заброс по левому флангу, перевод на правый и прессинг соперника.

10' Плотная борьба в исполнении команд. Накладка в исполнении Сперцяна, но обошлось без травм.

9' Наступление левым краем, вход в штрафную зону игроков "Сочи". Последовал удар с дальней дистанции от Нобоа - в руки Сафонова.

8' Вторая волна наступления игроков в белых цветах. Подача с правого края в центр штрафной, а удар блокирован.

7' Преимущество по владению мяча за хозяевами, но гости не думают просто так сдаваться. Атака левым флангом в их исполнении читалась.

6' Не удается игрокам "Сочи" с первой попытки перейти центральную линию. Наступление левым краем.

4' Корнер с правого фланга. Розыгрыш мяча Сперцяна с ближним и прострел на ближнюю штангу читался.

3' Мяч на правом краю атаки "быков". Удается им закрепится у чужой штрафной зоны. Массированная атака.

2' Футболисты "Краснодар" выступают в темных цветах, а их соперник в бело-черной форме.