Гол: Кучаев, 26, Чалов, 73 - Сарвели, 54

ЦСКА: Акинфеев, Фукс, Мойзес, Набабкин, Роша, Гаич, Кучаев (Яковлев, 67), Мухин, Обляков (Ермаков, 41), Зделар, Гайч (Чалов, 46)

Сочи: Джанаев, Дркушич (Нобоа, 46), Маргасов, Мещанинов, Сиссако (Юрганов, 69), Терехов, Бурмистров (Макарчук, 46), Шипунов, Ушатов, Юсупов (Сарвели, 45+1), Джорджевич (Мелкадзе, 46)

Предупреждения: Джорджевич, 43, Джанаев, 88

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа ЦСКА над "Сочи"!

90+6' Фол в центре поля на игроке ЦСКА. Мелкадзе оказывается "виновным" в данном эпизоде.

90+5' Всеми силами москвичи отодвигают игру от своих владений, да и у соперника ни чего не выходит.

90+4' Наступление игроков "Сочи" по правому краю, скидка мяча в центр и перехват на дальних подступах.

90+2' Раз за разом идут в атаку футболисты в белых цветах. Навес на правый край штрафной противника, Удар не точен.

90+1' Перехват. Выпад ЦСКА по левому флангу. Навес на ближнюю штангу - точно в руки голкипера.

90' Попытка игроков в белых цветах подобраться к воротам соперника через правый фланг. Затяжная борьба.

89' Фол был рядом со штрафной и стандарт. Следует прямой удар точно в стенку и мяч выбит в поле.

88' Джанаев получает карточку за фол на краю штрафной зоны. Пауза на VAR.

87' Прострел с правого фланга в штрафную "армейцев", мяч вынесен защитниками в поле.

86' Перевод мяча на правый край атаки в исполнении сочинцев. Пока без обострений.

85' Ответная атака гостей. Времени у "южан" мало и они вынуждены идти в атаку большими силами.

83' А вот ответ "Сочи" завершается падением защитником в штрафной соперника, но без фола.

82' Последовал завершающий удар Гаича с края штрафной зоны и мяч оказывается в руках рефери.

81' Мяч остается под контролем "армейцев". Попытка выйти из-под прессинга. Перевод на правый край точен.

80' Отличный перевод на левый край атаки ЦСКА. Вход в штрафную соперника и Яковлев попадает в противника.

78' Попытка начать атаку от своих ворот в исполнении хозяев. Заброс по правому флангу без четкого адресата.

77' Позиционная атака в исполнении "Сочи". Перевод мяча на правый край атаки с ударом Ушатова - в руки голкипера.

76' ГООООООООООЛ! 2:1! Розыгрыш мяча на левом краю, навес на ближнюю штангу с ударом головой в дальний угол.

75' Арбитр принял решение, что стандарт нет, ровно как и фола.

74' Перед ударом рефери решает самостоятельно просмотреть на повторе правильность своего решения.

72' А вот и пенальти! Падение в штрафной ЦСКА Сарвели завершается 11-метровым ударом.

71' Продолжается наступление "армейцев". Перевод на правый фланг. Навес на 11-метровую отметку и мяч выбит в поле.

70' Борьба в штрафной зоне ЦСКА, мяч откидывается Джанаеву, а тот выносит его в поле.

69' Замена у гостей. Юрганов сменил Сиссако.

68' Позиционная атака в исполнении "Сочи". Перепас на правом краю, вход в штрафную зону и потеря.

67' Замена у ЦСКА. Кучаева сменил на поле Яковлев.

66' Очередная попытка ЦСКА начать наступление от своих владений. Заброс по левому краю не точен, прессинг.

64' Пауза в матче. На газоне оказался игрок "Сочи" и требуется помощь со стороны медицинского штаба.

63' А вот и удар с левого фланга в исполнении ЦСКА. Мяч оказывается в руках голкипера.

61' Перехват мяча игроками в белой форме. Дальний заброс через центр под штрафную не удался.

59' Корнер с правого фланга от игроков в красно-синих цветах. Мяч летит на дальнюю штангу и выбит защитниками в поле.

58' Атака игроков ЦСКА через правый край. Неспешный перепас у штрафной. Прострел на ближнюю штангу блокирован

56' Мяч на левом краю атаки ЦСКА. Подача в штрафную противника блокирована. Перевод на правый фланг

54' Студия VAR отсматривает эпизод со взятием ворот. Пауза затягивается.

53' ГОООООООООООЛ! 1:1! Удар с края штрафной зоны по воротам Акинфеева, низом, в левый угол был не отразим.

52' Перевод на левый фланг удается. Навес в штрафную ЦСКА блокирован, но борьба продолжилась.

51' Старт наступления "Сочи" от своих ворот. Заброс по центру блокирован и мяч перешел на правый край.

50' Очень дальний удар в исполнении Фукса. Мяч следует значительно выше цели.

49' С первых минут в атаку пошли игроки в белых цветах. Прострел с левого фланга блокирован.

47' В перерыве произошли замены. Чалов сменил Гайча, а у гостей Макарчук, Нобоа и Мелкадзе сменили Бурмистрова, Дркушича и Джорджевича соответственно.

45+1' Подача мяча в центр штрафной зоны и он вынесен защитниками к центру поля.

45' Веерная атака от гостей. Смещение из центра на правый край блокировано. Удалось игрокам "Сочи" заработать стандарт.

43' А вот и первая карточка в матче. Джорджевич придержал соперника и получил предупреждение.

42' Ермаков появился на поле вместо Облякова.

41' Перевод мяча на левый край атаки "армейцев", но без какого-либо прострела.

40' Удается хозяевам подобраться к воротам соперника. Гайч вынудил Джанаева ошибиться и корнер.

39' Позиционная атака ЦСКА. Заброс из центра на левый край штрафной противника - не точно.

37' Угловой у "армейцев" с правого фланга. Розыгрыш мяча с ближним, а удара как не было так и нет.

36' Продолжение атаки игроками "Сочи". Перевод мяча на правый край. Навес в штрафную блокирует Мухин.

35' Еще одна пауза в матче. На сей раз Облякова уводят с газона при поддержке медицинского штаба.

34' Повторный навес на ближнюю штангу и мяч вынесен игроками обороны.

33' Корнер с исполнении гостей с правого фланга. Последовала подача мча на ближнюю штангу и свисток.

32' Мяч на левом фланге атаки "Сочи". Появился высокий прессинг в исполнении противника. Старт атаки сбит.

31' Маргасов делает заброс в штрафную соперника, но вышло несколько не точно. Ответа нет.

30' Дальний заброс по правому флангу в исполнении игроков в белых цветах. Розыгрыш по позициям.

28' Подключение Джанаева. Заброс по левому краю на чужую половину, пас в штрафную оказался не точным.

27' Мяч под контролем игроков в белых цветах. Неспешный перепас на правом краю поля, впереди все перекрыто.

26' ГОООООООООООЛ! 1:0! Подача с правого фланга на дальнюю штангу. Удар сходу под перекладину отражен голкипером, первым на добивании был Кучаев.

25' Навес на ближнюю штангу читался, перевод по диагонали на дальнюю штангу - мяч прошел мимо всех за лицевую линию.

24' Стандарт в исполнении ЦСКА. Мяч на правом корнере. Рефери долго расставляет партнеров по зоне.

22' Вторая волна наступления завершается ударом. Голкипер выбил мяч из-под перекладины.

21' Веерная атака "Сочи". Прострел с левого фланга на 11-метровую отметку, но удар не удался.

20' Наступление ЦСКА по правому флангу, подача в штрафную блокирована и следует неспешный ответ.

19' Небольшая пуза в матче завершается жестом арбитра ввести мяч в игру.

18' Рефери не увидел нарушение правил в падении Облякова, но студия VAR в работе.

17' Позиционная атака от "армейцев". Подача в штрафную зону соперника с правого фланга и падение на газон - без внимания рефери.

16' Навес Шипунова в штрафную противника - мяч оказывается точно в руках голкипера.

14' Повторный заброс в центр штрафной ЦСКА также безуспешен. Перевод мяча на левый край.

13' Наступление гостей через правый край. Попытка прострелить в штрафную от Джорджевича читается.

12' Очередная попытка "армейцев" расположиться по позициям. Подача с правого фланга не точна - мимо цели.

11' Пока складывается равная игра без особо опасных моментов в исполнении команд.

10' Контратака ЦСКА. Мойзес пытался выбраться на ударную позицию, но мяч сошел с ноги - выше цели.

9' Досталось Терехову по ногам и очередная попытка "горожан" организовать атаку. Дальний заброс по левому флангу не точен.

8' Перевод мяча на левый фланг Кучаеву, но вход в штрафную противника блокирован.

7' Атака "армейцев" по правому флангу. Достаточно легко хозяева встали по позициям. Неспешный перепас полузащитников.

6' Джанаев начинает атаку через левый край. Заброс на чужую половину и фол в наступлении.

4' Еще одна попытка "южного" коллектива перейти на чужую половину. Гайч сковывает действия противника.

3' Мяч на правом краю атаки гостей. Перевод мяча по диагонали на левый край. Идет разведка.

2' Футболисты "Сочи" выступают в белых цветах, а их соперник в "красно-синей" форме.