Гол: Конате, 15 - Комличенко, 75, Сильянов, 86

Ахмат: Шелия, Семёнов, Быстров, Богосавац, Тимофеев (Харин, 86), Камилов, Бериша, Олейников (Ильин, 88), Садулаев (Трошечкин, 76), Швец, Конате (Конате, 76)

Ростов: Песьяков, Чернов, Мелёхин, Осипенко, Сильянов, Миронов (Щетинин, 46), Тугарев (Мельников, 84), Уткин, Глебов, Полоз (Голенков, 87), Комличенко (Лангович, 90+2)

Предупреждения: Миронов, 37, Швец, 61, Бериша, 71, Агаларов, 82, Комличенко, 90

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Ростова" над "Ахматом"!

90+2' Еще одна пауза. Жесткий стык в центральной зоне и замена. Вместо Комличенко вышел Лангович.

90+1' Не удается организовать навал на чужие ворота игрокам в белых цветах.

90' Карточка в руках арбитра. Комличенко получил карточку за удар по ногам голкипера, который выбивал мяч.

89' Остаются считанные минуты до конца матча и нужно ускоряться хозяевам.

88' Олейнова сменил Ильин.

87' Полоза сменил Голенков, а у хозяев Тимофеев покинул поле, появился Харин.

86' ГООООООООООЛ! Подача с левого фланга в центр штрафной "Ахмата", откуда мяч в сетку переправил Сильянов.

84' Тугарева сменил Мельников.

83' Агаларов получает карточку за фол в центре и замена.

82' Последовал розыгрыш мяча с ближним и фол. Уложили Богосаваца на покрытие.

81' Стандарт из-за пределов штрафной зоны в исполнении футболистов "Ахмата".

80' Была игра рукой, а значит счет равный.

79' Пауза в игре на просмотр эпизода по системе VAR. Рефери принял сам просмотреть момент.

77' Пас с левого фланга низом на 11-метровую отметку, скидка назад от Комличенко и завершающий удар Щетинина точен.

76' Агаларов сменил Конате, следом Трошечкин сменил Садулаева.

75' ГОООООООООООООООЛ! 1:1! Навес Уткина с левого фланга в центр, рикошет и Комличенко отправляет мяч под перекладину.

74' Двойная замена у "Ахмата" на подходе. Пока же стандарт у гостей с левого фланга.

73' Неспешный ответ игроков "Ахмата". Не удалось хозяевам вырваться на ударную позицию.

72' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Попытка пройти центральную линию завершается потерей.

70' Достаточно грубо срубил Бериша Мелехина в нейтральной зоне, карточка.

69' Подача в штрафную с левого края, борьба завершается фолом. Удар от владений Шелии.

68' Наступление по левому флангу от "Ростова". Подача в штрафную зону блокируется Садулаевым.

67' Позиционный ответ игроков в белых цветах. Попытка подключить левым краем Конате не точен.

66' Старт атаки гостей от своих владений. Заброс по левому флангу в центр не удался.

65' Пока на поле ни чего интересного на происходит. Атака левым краем от ростовчан. Подача с левого фланга и удар не точен.

60' Швец получает карточку за фол в центральной зоне.

59' Очередная попытка игроков в темных цветах закрепится на чужой половине поля.

58' Редкий ответ в исполнении игроков в темных цветах. Вход в штрафную зону не удался.

57' Вторая волна наступления завершается ударом Конате в перекладину ворот "Ростова", но был офсайд.

56' Ввод мяча из аута у игроков в белых цветах. Заброс в штрафную гостей, верховая борьба и мяч вынесен.

54' Вторая атака хозяев. Вновь навес на ближнюю штангу, на сей раз мяч вынесен к центру поля.

53' Корнер. Последовала подача мяча на ближнюю штангу, удар блокирует Уткин.

52' Плотная борьба на правом краю атаки "Ахмата". Глебов выбивает мяч за лицевую линию.

51' Аут в пользу футболистов в белых цветах. Между тем Богосавац легко вошел в штрафную противника, но удар был не точен.

50' Не дали Садулаеву выбраться на ударную позицию и мяч уходит за пределы поля.

49' Борьба в центральной зоне остается за игроками в белых цветах. Тонкий пас в штрафную противника блокирован.

48' Удар от ворот Шелии. Гиорги неспешно выбивает мяч на левый край чужой половины поля.

47' В перерыве произошла замена. Вместо Миронова вышел Шетинин.

44' Конате получил по правой ноге. Медицинский персонал вынужден появится на поле.

42' Дальний удар с левого края по воротам Шелии. Мяч от ноги Мелехина проследовал выше цели.

41' Конате не удалось поразить цель. Контратака ростовчан через левый край, подача на дальнюю штангу.

40' Подача Бериши с левого фланга на дальнюю штангу, завершающий удар оказывается не точным.

38' Досталось по ногам Тимофеева в центральной зоне, очередной стандарт из центра поля.

37' Миронов получил карточку за фол в центральной зоне.

36' Мяч на левом краю атаки "Ростова", но они его теряют в ауте. Неплохо обороняются игроки в белых цветах.

34' Шелия с мячом. Гиорги неспешно начинает наступление своей команды, но партнерам дальше центра не прорваться.

33' Наступление гостей по правому краю, превод поперек поля. Подача на дальнюю штангу читалась.

32' Позиционная атака ростовчан. Перепас на левом фланге, впереди все перекрыто и блокировано противником.

31' Веерное наступление гостей. Пас на правый край и потеря. Очень много не точных переводов в последние минуты.

30' Удар по воротам Песьякова по центру, низом - точно в руки стража ворот.

29' В последний момент сорвал выпад противника игрок обороны в темных цветах. Немного оживилась игра.

28' Перепас защитников "Ростова" с голкипером. Заброс по центру и перехват. Вновь Конате рвался в наступление.

27' Редкий переход гостей на чужую половину. Не удается игрокам "Ростова" организовать контратаку.

26' Корнер с правого фланга. Навес мяча на ближнюю штангу и попытка пробить с края штрафной зоны, безуспешная.

24' Быстро ушел от Мелехина на правом краю, прострел в центр на Конате, но тому не удалось пробить.

23' Проход хозяев уже по левому флангу. Смещение в штрафную читается. Продолжается оборона гостей.

22' Наступление гостей по правому флангу, смещение к центру блокировано и контратака "Ахмата".

21' Еще один удар по воротам Песьякова. Пас на правый край штрафной зоны соперника, мяч следует над перекшалиной.

20' Несколько упал общий темп игры. Смещение Садулаева с фланга в штрафную соперника и завершающий удар блокирован - выше цели.

19' Мяч под контролем "Ахмата". Неспешный перепас в центральном круге, впереди все перекрыто и блокировано.

18' ГОООООООООООООЛ! Конате! Довольно легко легионер хозяев разобрался с Мелехиным и Осипенко. Мяч зашел в правый нижний угол.

17' Дальний заброс в штрафную "Ахмата" читался защитниками. Контратака силами одного игрока.

16' Высокий прессинг в исполнении хозяев. Тем не менее игрокам "Ростова" удалось расположиться по позициям.

14' А вот и заброс во вратарскую зону Шелии - Гиорги легко поймал мяч. Вторая волна наступления гостей.

13' Мяч на левом краю наступления "Ростова", но далеко уйти им не удалось. Перевод мяча по диагонали.

12' Гости вынуждены отойти к своим владениям. Пока без опасных моментов проходит матч.

11' Наступление хозяев по центру завершается на ближних подступах к штрафной зоне соперника.

10' Борьба в центре поля, на втором этаже за игроками "Ахмата". Неспешный перепас центральных защитников.

9' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Атака через левый фланг. Прострел вперед читался.

8' Позиционная атака от футболистов из Грозного. Подключение Олейников на правом краю. Пас в штрафную от Ильи был не точен.

7' Несколько выровняюсь игра команд. Наступление гостей через левый край, скидка в центр не удалась.

6' Повторный заброс блокируют хозяева. Много борьбы в центральной зоне и она остается за футболистами "Ахмата".

4' Еще одна подача на ближнюю штангу блокирован. Мяч вылетел к центру. Шелия был первым у мяча.

3' Мяч на правом краю атаки гостей. Прострел мяча на ближнюю штангу читался. Удалось ростовчанам заработать корнер.

2' Футболисты "Ростова" выступают в синих цветах, а их соперник в белой форме.