23 ноября 2022. Краснодар - Локомотив 1 - 0

Гол: Ахметов, 1.

"Краснодар": Агкацев, Петров (Пивоваров, 88), Сорокин, Волков (Рамирес, 80), Литвинов, Ионов, Ахметов, Сперцян, Баньяц (Мацукатов, 85), Ленини, Кордоба.

"Локомотив": Худяков, Магкеев, Живоглядов (Никишин, 78), Кузьмичёв, Баринов, Куликов, Тикнизян, Марадишвили (Раков, 64), Карпукас (Раконьяц, 85), Камано, Керк (Митай, 78).

Предупреждения: Баринов, 45+1, Магкеев, 55.

90+5' Звучит финальный свисток! "Краснодар" обыгрывает "Локомотив" благодаря быстрому голу Ахметова и выходит на первое место в своей группе Кубка России!

90+4' ОПАСНО!!! Магкеев не глядя покатил мяч назад на Худякова, Сперцян подхватил снаряд, однако перебросить голкипера не сумел!

90+3' Много суеты в действиях молодых игроков "Локомотива" впереди, что мешает доводить атаки до логического завершения.

90+2' Раков получает мяч в штрафной от Куликова, убрал на замахе пару соперников, но удар Вадима всё же заблокировали защитники.

90' 5 минут добавляет Сергей Карасёв к основному времени второго тайма.

89' Раков вместо передачи на Раконьяца решил нанести обводящий удар из-за пределов штрафной, но в створ ворот не попадает.

88' Дмитрий Пивоваров появляется на поле вместо Сергея Петрова.

87' ОПАСНО!!! Кордоба после проникающего паса Мацукатова получил мяч в штрафной, убрал на замахе соперника и пальнул с левой - снаряд летит над перекладиной!

85' Вместо Михайло Баньяца на поле появляется Алекс Мацукатов. Марко Раконьяц играет вместо Артёма Карпукаса.

83' Раков исполнил диагональ в направлении Камано, однако защитники "Краснодара" аккуратно скинули мяч в руки Агкацеву.

82' Удается пару раз обострить на левом фланге атаки Никишину, но продолжения "Локомотив" не придумал.

80' Кристиан Рамирес появляется на поле вместо Сергея Волкова.

79' Баньяц получает по голове в верховой борьбе с Кузьмичёвым, помощь врачей требуется Михайло.

78' Марио Митай и Кирилл Никишин выходят на поле вместо Джирано Керка и Дмитрия Живоглядова.

77' Тикнизян обыгрывается с Раковым на левом фланге, но при этом забирается в положение "вне игры".

75' Камано получает мяч в штрафной после диагонали от Ракова, однако Сорокин в подкате опередил Франсуа.

73' Ленини требуется помощь врачей после одного из единоборств, медицинская пауза в этой встрече.

72' Какой момент у "Краснодара"! Кордобра на правом фланге обыгрывает вышедшего за пределы штрафной Худякова и Кузьмичёва, врывается в штрафную, но вместо удара покатил вдоль ворот на Ахметова, который в падении до мяча не дотянулся!

70' ОПАСНО!!! Раков после проникающего паса Тикнизяна пробивал с угла вратарской, но Агкацев в ближнем бою выручает!

69' Подача Куликова с углового получается неудачной, вторым темпом Даниил подает во вратарскую, но мяч перелетает через всех игроков.

68' Камано врывается в штрафную с правого края и пытается пробить с острого угла, однако Литвинов выбил мяч на угловой.

67' Помощь врачей требуется Куликову, врачи "Локомотива" на газоне краснодарского стадиона.

66' Тикнизян перехватил мяч, направив его в штрафную, а Раков пробил с разворота, однако успели защитники накрыть попытку Вадима.

64' Вадим Раков появляется на поле вместо Константина Марадишвили.

63' Мало что получается у "Локомотива", пока довольно спокойно "Краснодар" ведет дело к победе и первому месту в группе перед последним туром.

60' Ионов на правом фланге на скорости оббежал Кузьмичёва, однако в процессе упустил мяч за боковую линию.

58' Кордоба врывается в штрафную с правого края, однако прострел в центр удается прервать Магкееву.

57' Баньяц попытался пробить из-за пределов штрафной площади, однако мяч попадает в соперника.

55' Магкеев получает желтую карточку за фол против Кордобы, схватил Станислав колумбийца за майку и завалил на газон.

52' Волков грузит мяч в штрафную гостей, где Магкеев спокойно скидывает снаряд в руки Худякову.

49' Опять ошибается Кузьмичёв, Ионов врывается в штрафную, обыгрывает Худякова, однако удар с нулевого угла заблокировал всё тот же Кузьмичёв.

48' В спокойном темпе начинается вторая половина встречи, ничего серьезного команды придумать не могут.

45+1' Баринов получает желтую карточку за жесткий фол против Сперцяна в центре поля.

45' Одну минуту добавил Сергей Карасёв к основному времени первого тайма.

44' Короткий розыгрыш штрафной и удар Баньяца низом - мяч застревает в оборонительных порядках гостевой команды.

43' Два угловых исполнили хозяева неудачно, а дальше Камано фолит против Сперцяна у боковой границы штрафной.

42' Магкеев дарит мяч Ионову в своей штрафной, но Тикнизян сумел остановить Алексея.

40' ОПАСНО!!! Баринов после навеса с левого фланга пробивает головой точно под перекладину, но Агкацев вытаскивает тяжелый мяч!

38' Штрафной практически в 30 метрах от ворот заработали краснодарцы, однако Баньяц перебросить "стенку" не смог.

36' Накрыли соперника гости на чужой половине поля, Керк исполнил подачу на Камано, который пробил с отскоком от газона в руки Агкацеву.

34' У Ленини возникают проблемы со здоровьем, врачи "Краснодара" на поле.

33' Справились гости с подачей углового, на подборе Петров нырнул рыбкой, отправив мяч за лицевую линию.

32' Подачу Волкова с угла штрафной прерывает Магкеев, мяч улетает на угловой.

31' Керк получил мяч в штрафной и попытался пробить, однако на пути игрового снаряда возник один из защитников.

30' Полчаса отыграли команды в этой встрече, сверхбыстрый гол "Краснодара" сказался на темпе встречи отрицательно.

28' Кордоба ловит ошибку соперника и исполняет передачу на Ионова к линии штрафной, Алексей решил вернуть мяч колумбийцу, однако Магкеев скинул снаряд в руки Худякову.

27' Опять в Краснодаре длительное затишье, ничего интересного на поле не происходит.

24' Угловой у чужих ворот исполняет "Локомотив", но с подачей Камано оборона хозяев справляется.

23' Волков с правого фланга исполняет подачу в штрафную гостей - Худяков снова успешно играет на выходе.

22' Возрастает постепенно количество мелких фолов в центре, что также отрицательно сказывается на динамике игры.

20' Успокаивается игра после довольно бодрого начала, больше времени на владение тратят команды.

18' Заброс в чужую штрафную исполняют хозяева поля, однако Худяков на выходе уверенно забирает мяч.

16' Камано заработал штрафной на левом фланге, Тикнизян исполняет высокую подачу на дальнюю штангу, а Агкацев на выходе мяч забирает.

14' Ахметов на левом краю штрафной накрутил защитников и прострелил на Сперцяна, который с десяти метров в касание пробил над перекладиной.

12' Ленини прервал подачу Тикнизяна с левого фланга, мяч по дуге прилетел в руки Агкацеву.

11' Марадишвили вошел в штрафную с левого края, в борьбе с Литвиновым оказался на газоне и упустил мяч за лицевую линию.

9' Живоглядов с правого фланга направляет мяч к 11-метровой отметке, но Тикнизяну обработать мяч не удается.

7' Подача Куликова с углового не становится проблемой для краснодарцев, гости вернули мяч в штрафную, но Керку пробить не позволил Сорокин.

6' Сперцян подает угловой с правого фланга, однако оборона "Локомотива" спокойно разряжает обстановку.

5' Атака "Локомотива" завершается ударом Марадишвили низом - мяч проходит левее створа.

4' Пытается "Локомотив" проявить себя на чужой половине поля, быстрый гол явно взбодрил москвичей.

2' "Локомотив" отвечает угловым, после которого Кузьмичёв пробивает мимо створа.

1' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ИЛЬЗАТ АХМЕТОВ!!!
15 секунд потребовалось "Краснодару", чтобы забить! Отобрали хозяева мяч на чужой половине поля усилиями Кордобы, Ионов с угла штрафной навесил на Ахметова, который в падении головой отправил снаряд в сетку!