Гол: Крамарич, 34, 69, Ливайя, 44, Майер, 90+2 - Дэвис, 2

Хорватия: Ливакович, Юранович, Ловрен, Гвардиол, Соса, Модрич (Пашалич, 87), Брозович, Ковачич (Майер, 86), Ливайя (Петкович, 60), Крамарич (Влашич, 71), Перишич (Оршич, 86)

Канада: Борян, Джонстон, Витория, Миллер, Ларьи (Хойлетт, 61), Хатчинсон (Адекугбе, 72), Эустакиу (Осорио, 46), Дэвис, Бушанан, Ларин (Коне, 50), Дэвид (Кавальини, 72)

Предупреждения: Бушман, 51, Миллер, 82, Модрич, 82

90+5' Звучит финальный свисток. Уверенная победа сборной Хорватии над национальной командой Канады!

90+3' Еще один выпад сборной Хорватии по левому флангу читался. Перехват мяча сборной Канады.

90+2' ГООООООООООЛ! 4:1! Провал в обороне сборной Канады. Выход двух футболистов на ворота Боряна и Майер отправляет мяч в цель.

90+1' Вторая волна наступления игроков в темных цветах. Подключение правого края, навес на дальнюю штангу, а там все перекрыто.

89' Дальний удар низом, с левого фланга от Хойлетта - мимо цели.

87' Удар низом, из-за пределов штрафной зоны, в правый угол ворот соперника - не опасно.

86' Выпад по центру от хозяев, подключение правого фланга, впереди все перекрыто.

85' Мяч наконец перешел под контроль хозяев и те пытаются начать наступление.

84' Тройная замена от сборной Хорватии на подходе, пока же они держат оборону и ждут своего шанса.

82' Карточка в руках арбитра. Предупреждение получил Миллер, а следом и Модрич.

81' Позиционная атака от канадцев. Много борьбы вблизи от штрафной противника, но не более.

80' А вот и дальний удар по воротам Канады. Мяч следует рядом со створом.

79' Старт атаки от своих ворот в исполнении сборной Канады. Активный прессинг в исполнении противника.

78' Пауза в матче. На газоне лежит игрок сборной Канады и ему необходима помощь.

77' Наступление левым краем от сборной Хорватии. Два подряд момента у ворот соперника и выручает команду голкипер.

75' Удар с левого края от Хойлетта, низом. Мяч прошел рядом со штангой и створом ворот Ливакович.

73' Корнер с левого фланга в исполнении сборной Хорватии.

72' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах. Затяжной перепас в центре.

71' Вместо Крамарича на поле вышел Влашич.

70' Наступление хозяев через правый фланг. Вход в штрафную и прострел не удается замкнуть.

69' ГООООООООООООЛ! Подача с правого фланга на дальнюю штангу, смещение Крамарича к центру и удар в дальний угол точен.

68' Позиционная атака в исполнении игроков сборной Канады. Много борьбы в центральном круге.

67' Заброс на ближнюю штангу от Ивана Перишича. Мяч выбивается игроками обороны на противоположный фланг.

66' Борьба Перишича на левом краю блокирована Хатчинсоном.

65' Позиционная атака в исполнении футболистов в светлых цветах. Дальний заброс по левому флангу.

64' Последовал прямой удар точно в стенку из игроков. Ливакович вводит мяч в игру.

63' Стандарт с правого края от гостей. До штрафной зоны метр расстояния и стенка из трех игроков.

61' Еще одна замена. Хойлетт вышел вместо Ларьи у гостей.

60' Вместо Ливайя на поле вышел Петкович.

59' Позиционная атака футболистов в темных цветах ни к чему не привела.

58' Крамарич в спешке выбивает мяч от своих владений к центру поля.

57' Наступление Канады через правый край. Ускорение по правому флангу с последующей попыткой пробить с края штрафной - в соперника.

56' Розыгрыш мяча с ближним. Навес на ближнюю штангу читался. Повторный заброс от Ковачича - точно в руки Милана.

54' Последовал удар низом в левый угол ворот Боряна. Голкипер сумел среагировать и выбить мяч на корнер.

53' Еще одна попытка хозяев подобраться к воротам противника. Затяжной перепас у штрафной Канады.

52' Мяч под контролем сборной Хорватии. Перепас на правом краю чужой половины, без обострения.

51' Бушман получил предупреждение за фол на чужой половине. Стандарт с дальней дистанции.

50' Перевод мяча на левый край и потеря. После перерыва скорости возросли.

49' Перехват мяча игроками сборной Канады. Ускорение по правому флангу, прострел в штрафную блокирован.

48' Мяч на правом краю атаки игроков сборной Хорватии. Перевод на левый фланг и дальний заброс не точен.

47' Произошли две замены в составе сборной Канады. Мяч под их контролем, но на их половине.

45+5' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Футболисты в светлых цветах продолжают идти в наступление. Перепас на левом краю чужой половины.

45+2' Дальний удар по воротам Боряна, с левого края. На сей раз мяч следует значительно выше цели.

45+1' Заброс Миллера по центру читался и мяч вынесен защитниками в поле.

45' Наступление по левому флангу от футболистов в светлых цветах. Очередной заброс в штрафную блокирован.

44' ГОООООООООООООЛ! Удар с края штрафной зоны в левый нижний угол ворот Боряна. Ливайя исполнил точно импровизированный пенальти.

42' Удалось канадцам закрепится на чужой половине поля, но не на долго. Хозяева отодвинули мяч от своих владений.

41' Ларьи выносит мяч далеко по правому флангу, но там все перекрыто. Перевод на свободный правый фланг.

40' Возобновилась игра позиционной атакой сборной Хорватии. Подключение правого фланга.

39' На газоне Эустакиу. Ему потребовалась помощь представителей медицинского штаба.

36' Стандарт с правого фланга от сборной Канады. Подача мяча на ближнюю штангу читалась.

34' ГООООООООООЛ! Крамарич! Дали выйти Андрею на ударную позицию на левом краю чужой половины. Удар в дальний угол ворот соперника был точен.

33' Юранович вводит мяч в игру с правого края. Навес на дальнюю штангу, подача на 11-метровую отметку, но все без удара.

32' Игроки сборной Хорватии наступают через правый край. Пас в штрафную зону читался.

31' Джонстон начинает наступление через правый край, но мяч перехвачен. Очень тягучая борьба команд.

30' Стандарт от гостей. Мяч на левом краю. Навес на 11-метровую линию, но завершающего удара нет.

29' Неспешный ответ левым краем от сборной Канады. Перевод на свободный правый край, там все перекрыто.

28' Ускорение хозяев по левому флангу, подача в штрафную соперника на Соса - не точно.

27' Офсайд фиксирует у Крамарича. Заброс из глубины поля на правый край атаки Андрея и тот даже попал в створ.

26' Подача в штрафную зону блокирована и уже Юранович вводит мяч в игру через правый край.

24' Мяч остается под контролем игроков Канады. Ларьи вводит мяч из аута на левом краю поля.

23' Дэвис пытался выйти на ударную позицию, но безуспешно. Пока некоторое равенство по владению мяча.

22' Перишич перевел мяч на правый край чужой половины, тонкий пас в штрафную не удался.

21' Мяч на правом краю атаки гостей, дело до удара не дошло.

20' Прострел с левого фланга в центр штрафной читает Ловрен. Неспешный ответ хорватов.

18' Выпад Дэвиса уже через правый край, но все безуспешно. Вторая волна наступления игроков в темных цветах.

17' Пока канадцы держат оборону и нет моментов у ворот Боряна.

16' Мяч на левом краю атаки хозяев. Подача мяча в штрафную зону соперника и свисток. Фол в атаке.

14' Вторая волна наступления канадцев по центру, но не удалось им выйти на ударную позицию.

13' Юранович вводит мяч из аута на правом краю, борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах.

11' Ускорение сборной Канады по левому флангу и не сумел автор гола выиграть борьбу у соперника.

10' Джонстон нейтрализует выпад соперника по левому флангу. Корнер у Хорватии.

9' Очень много движения с мячом, но все вдали от ворот. Очередной навес хозяев в штрафную соперника и только удар от ворот.

8' Наступление гостей. Смещение с правого фланга к центру безуспешно.

7' Позиционная атака игроков в белых цветах прерывается переводом на левый край чужой половины - не точно.

6' А вот и разрезающая подача на правый край атаки хозяев. Последовал удар Крамарича с острого угла - мимо цели.

4' Отошли в оборону футболисты сборной Канады. Пока хозяевам трудно пройти центральную линию.

3' Мяч под контролем сборной Хорватии. Не удалось им сходу закрепится на чужой половине поля.

2' 0:1! ГОООООООООООООЛ! Подача из глубины поля на правый край атаки канадцев. Навес на дальнюю штангу точно на голову Дэвиса.