Гол: Леки, 62

Австралия: Райан, Дегенек, Суттар, Роулес, Бехич, Ирвайн, Муй, Макгри (Райт, 73), Леки (Хрустич, 90+1), Гудвин (Баккус, 46), Дюк (Макларен, 83)

Дания: Шмейхель, Кристенсен (Бах, 46), Андерсен, Кристенсен, Мехле (Корнелиус, 69), Хёйбьерг, Йенсен (Дамсгор, 61), Сков Ольсен (Сков, 69), Эриксен, Линдстрём, Брейтуэйт (Дольберг, 61)

Предупреждения: Бехич, 3, Дегенек, 58, Сков, 76

90+7' Звучит финальный свисток. Трудовая победа сборной Австралии над командой Дании!

90+6' Подача мяча с левого фланга на край вратарской зоны. Мяч оказался в руках голкипера.

90+5' Удается игрокам в красных цветах подобраться к воротам соперника. Прострел Скова переходит на корнер.

90+4' Прострел с правого фланга в исполнении Австралии, в последний момент мяч перехвачен гостями.

90+3' Выпад левым краем от игроков сборной Дании. Перевод на правый край, а там все перекрыто.

90+1' Замена. Вместо автора гола вышел Хрустич.

90' Очередной заброс в штрафную Австралии из центра поля, но только борьба и не более.

88' Неспешный ответ игроков сборной Австралии позволяет им на время отодвинуть игру от своих владений.

87' Мяч дошел до штрафной хозяев, но не удалось Дольбергу создать остроту.

86' Неспешный ответ датчан. Довольно легко они встали в центре, на чужой половине, но без продвижения.

85' Аут с левого фланга в исполнении игроков в желтых цветах. Подача мяча на ближний край штрафной блокирована.

83' Замена у хозяев. Вместо Дюка вышел Макларен.

82' Мяч под контролем футболистов сборной Дании.

81' Перехват мяч датчанами, но стали хозяева включать прессинг, который мешает противнику.

79' Позиционная атака от игроков сборной Австралии. Вход в штрафную через левый край не удался.

77' Подача в штрафную соперника от хозяев, мяч выбивается игроками обороны в поле.

76' Карточка в руках рефери. Предупреждение получил Сков за фол в атаке.

75' Мяч под контролем футболистов в красных цветах. Очередная попытка подобраться к воротам противника.

73' Макгри сменил Райт у Австралии.

71' Пока ни чего опасного на поле не происходит.

69' Мехле и Ольсен у гостей сменились на Корнелиуса и Скова.

67' Свисток. Нарушение правил фиксирует рефери и мяч переходит под контроль австралийцев.

66' Дальний вынос от своих ворот от Шмейхеля на левый край чужой половины.

64' Мяч под контролем футболистов сборной Дании. Попытка провести атаку через правый фланг.

62' ГОООООООООООЛ! Леки! Прорыв по левому флангу, скидка в центр. Вход в штрафную от Мэтью и удар с левого края штрафной, низом, в дальний угол точен.

61' Вместо Брейтуэйта и Йенсена вышли Дольберг и Дамсгор.

60' Заброс по левому флангу в расчете на Линдстрема и тот заработал карточку. Фол Дегенека.

59' Мяч вернулся под контроль датчан. Не удается им спокойно перейти на чужую половину, борьба.

58' Готовится двойная замена в составе игроков сборной Дании. Пока же в атаку пошли их соперники.

57' Выпад игроков сборной Австралии через левый край блокирован. Неспешный ответ датчан через центр.

56' Пауза в матче. Небольшое повреждение получил Роулес, но обошлось без помощи медиков.

54' Вынуждают хозяев отойти на свою половину. Очень много движения без мяча.

53' Перепас на левом фланге атаки датчан. Удалось игрокам в красных цветах встать по позициям.

52' Мяч под контролем игроков сборной Австралии. Борьба на правом фланге блокирована. Контратака.

51' Пока гости не дают сопернику развернуться и организовать выпад на свои владения.

50' Мяч под контролем игроков в желтых цветах на левом краю чужой половины. Попытка войти в штрафную.

49' Повторный корнер с этого же края поля. Навес на ближнюю штангу и Андерсен вынес снаряд в аут.

48' Корнер с правого фланга в исполнении Астралии. Навес мяча в центр штрафной, скидка назад и удар блокирован.

47' В перерыве произошли замены. Вместо Гудвина, у хозяев, вышел Баккус. У гостей Бах сменил Кристенсена.

45+1' В очередной раз удается хозяевам подобраться к штрафной противника, но нет продолжения.

45' Свисток. Нарушение правил от Эриксена. Сорвал Кристиан контратаку противника.

44' Ольсен пытался пройти по правому флангу, но мяч выбивается игроками обороны в аут.

42' Очередной ввод мяча из аута у хозяев с правого края, чужой половины. Немного упал темп наступления.

41' Подача мяча в штрафную соперника и он выбивается защитниками в поле. Контратака датчан.

40' Очень много движения с мячом, но все вдали от ворот команд. Выпад Магкри по правому краю.

39' Перехват мяча хозяевами. Ускорение по правому флангу блокировано. Перевод на свободный, левый край.

38' Еще одна волна наступления на ворота Райана, но мяч так и не дошел до голкипера.

37' Перевод мяча на правый край атаки сборной в красных мячах - за боковую линию. Вновь борьба.

36' С опасными моментами "не густо". Очередная попытка датчан закрепится на чужой половине поля. Перепас.

34' Перехват мяча хозяевами. Дальний заброс с левого края в направлении ворот Каспера - точно в руки голкипера.

33' Мяч активно перемещается по флангам. Немного подустали игроки сборной Дании.

32' Мяч дошел до ворот Шмейхеля. Каспер неспешно разыгрывает мяч с ближними партнерами по обороне.

31' Попытка растянуть оборону футболистов сборной Австралии. Много движения без ударов.

30' Дальний заброс в расчете на Линдстрема точен. Неспешный перепас на левом краю, все вдали от ворот.

29' Мяч под контролем игроков сборной Дании. Соперник их встречает на центральной линии.

28' Довольно просто датчане перехватили мяч, но он остается на их половине. Прессинг австралийцев при потере.

27' Позиционная атака в исполнении футболистов в желтых цветах. Заброс по правому флангу далеко вперед.

26' Дальний вынос хозяев на чужую половину, мяч следует за боковую линию и пошел прессинг с их стороны.

24' Тонкий пас в штрафную австралийцев через левый край оказывается не опасным.

23' Позиционная атака в исполнении футболистов в красных цветах. Неспешный перепас в центральной зоне.

22' Удар с правого края от Макгри по воротам соперника - в ближний угол и точно в руки голкипера.

21' Мяч вновь под контролем датчан. Перевод на левый край, откуда Линдстрем расставляет партнеров по позициям.

20' Пока ни чего опасного в матче не происходит. Видно, что коллективы боятся ошибок.

19' Перехват футболистами сборной Австралии. Ускорение по центру, пас в штрафную - в руки голкипера.

18' Борьба в центре поля за футболистами в красных цветах. Неспешный перепас в центральном круге.

17' Стандарт с левого края от игроков в красных цветах. Подача мяча на дальнюю штангу и удар Кристенсена не точен.

16' Наконец мяч перешел на половину поля гостей, но игроки атаки Австралии быстро его потеряли.

15' Высокий прессинг со стороны гостей не дает австралийцам начать проход по левому краю.

14' Мяч на правом краю атаки сборной Дании. Перехват мяча хозяевами. Борьба в центре поля.

13' Продолжается позиционная атака в исполнении игроков сборной Дании. Нет обострения.

12' Корнер с правого фланга от гостей. Навес мяча на ближнюю штангу и от нее был вынесен защитниками в поле.

11' Прострел на 11-метровую отметку игроков сборной Дании, но в последний момент Муй прерывает выпад.

10' Подача на ближнюю штангу с правого фланга - мяч отражен голкипером в аут.

9' Еще одна попытка игроков сборной Дании начать атаку от своих ворот. Заброс Шмейхеля на чужую половину, борьба.

8' Дальний заброс по левому флангу в расчете на Линдстрема, а тот фолит на Дегенеке.

7' Не самый высокий темп игры в исполнении команд. Позиционная атака в исполнении гостей. Держат обороны австралийцы.

6' Смещение датчан на правый край. Навес мяча на ближнюю штангу читался. Старт атаки хозяев от своих ворот.

5' Подача с левого края в штрафную зону Райана, но мяч оказался точно в руках голкипера.

2' Первая карточка в матче. Предупреждение получает Бехич за задержку руками соперника.