Голы: Дркушич, 45+2 - Ермаков, 3, Юрганов, 60 (аг).

"Сочи": Адамов, Юрганов (Сиссако, 70), Дркушич, Маргасов, Заика, Макарчук, Кравцов, Юсупов, Сарвели (Ушатов, 78), Жоаозиньо, Мелкадзе (Джорджевич, 89).

ЦСКА: Тороп, Гаийч, Набабкин, Виллиан Роша (Бруно Фукс, 53), Щенников, Мойзес, Зделар, Мухин, Обляков (Карраскаль, 46), Ермаков (Мендес, 81), Чалов (Заболотный, 81).

Предупреждения: Обляков, 45+1, Заика, 64, Кравцов, 65.

90+3' Звучит финальный свисток! ЦСКА обыгрывает на выезде "Сочи", но финиширует в группе Кубка России лишь вторым.

90' 3 минуты добавляет Алексей Амелин к основному времени матча.

89' Лука Джорджевич появляется на поле вместо Георгия Мелкадзе.

86' У нас же всё ближе финальный свисток, пока шансов на спасение у "Сочи" не возникает.

84' "Торпедо" отыграло один мяч в игре с "Уралом", если в Москве случится ничья, тогда уже ЦСКА станет в группе первым.

82' Мелкадзе принимает мяч в штрафной и пытается пробить в падении боковыми ножницами, но оборона ЦСКА выбивает мяч.

81' Вместо Никиты Ермакова и Фёдора Чалова на поле появляются Виктор Мендес и Антон Заболотный.

78' Кирилл Ушатов появляется на поле вместо Владислава Сарвели.

77' В параллельном матче "Урал" уже дважды забил в ворота "Торпедо", при таком раскладе команда Виктора Гончаренко финиширует в группе на первом месте.

75' Штрафной армейцы разыграли низом, довольно быстро потеряв мяч.

74' Маргасов фолит против Чалова неподалеку от своей штрафной, "стандарт" готовят гости.

72' Карраскаль получает мяч в штрафной после прострела Гаийча, однако колумбийца быстро накрыли.

70' Мусса Сиссако появляется на поле вместо Игоря Юрганова.

68' Позиционная атака "Сочи" завершается плотным ударом Юсупова с 18 метров - Тороп уверенно ловит мяч.

65' Кравцов получает желтую карточку за фол против Ермакова.

64' Заика получает желтую карточку за жесткий фол против Щенникова.

62' "Сочи" отвечает угловым у чужих ворот, но ничего серьезного этот "стандарт" не несет.

60' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! АВТОГОЛ ЮРГАНОВА!!!
Юрганов, пытаясь опередить Чалова, по дуге перебрасывает мяч через вышедшего из ворот Адамова, красивый автогол от Игоря!

58' Прострел Макарчука с левого фланга армейская оборона прерывает, быстрый розыгрыш углового завершается ударом Мелкадзе с острого угла - мяч летит выше створа.

55' Подачу со штрафного с левого фланга исполнили сочинцы, однако Дркушич не дотянулся до мяча на дальней штанге и к тому же оказался в офсайде.

53' Не смог Виллиан Роша продолжить игру, Бруно Фукс выходит в центр обороны.

51' Опять есть проблемы со здоровьем у Виллиана Роши, врачи ЦСКА вновь на газоне "Фишта".

50' Попытку дальнего удара предпринял Жоаозиньо - Тороп уверенно ловит мяч, летевший в ближний угол.

48' Угловой в исполнении ЦСКА получился не самым успешным, спокойно южане отбиваются.

47' Щенников открывался на дальней штанге под подачу Гайича, однако Заика соперника опередил, отправив мяч на угловой.

46' Второй тайм начался! Хорхе Карраскаль появляется на поле вместо Ивана Облякова.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' ГООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВАНЬЯ ДРКУШИЧ!!!
После навеса с углового мяч отскочил во вратарскую, Тороп отбил прямо перед собой, а капитан "Сочи" отправил снаряд в сетку!

45+1' Обляков получает желтую карточку за фол против Дркушича на чужой половине поля.

45' Алексей Амелин добавляет одну минуту к основному времени первого тайма.

44' Макарчук с левого фланга исполняет прострел в штрафную, мяч приходит в руки Торопу.

43' Сарвели после навеса Заики подставил голову, направив мяч в дальний угол, однако не попал в цель.

41' Мухин приближается к штрафной по центру и наносит удар метров с 23 - мяч угодил в одного из защитников.

40' Вновь есть работа у врачей ЦСКА, Виллиан Роша просит помощи у медбригады своего клуба.

38' Угловой на левом фланге заработали сочинцы, однако довольно спокойно армейцы разряжают обстановку.

35' 10 минут остается до перерыва, у "Сочи" по-прежнему нет ни одного момента.

33' С углового армейцы отправляют мяч к линии штрафной, Обляков принял снаряд и пробил мимо створа.

31' Жоаозиньо с левого фланга исполняет подачу в чужую штрафную, но верх армейцы выигрывают.

29' Чалов получает мяч на правом краю штрафной и пробивает с острого угла - снаряд скользнул по перекладине и отскочил в поле!

28' Чуть больше 60 процентов игрового времени мячом владеет ЦСКА, продолжая контролировать ход встречи.

26' Обляков исполнил подачу со штрафного с левого фланга, но оборона "Сочи" легко справилась с угрозой.

23' Сарвели после навеса Макарчука добрался до верхового мяча, однако в дальний угол не попал.

22' Невысокие скорости у нас к середине первого тайма, ЦСКА спокойно играет по счёту.

20' Напомним, что на неделе обе команды довели свои матчи в Кубке до серии пенальти - ЦСКА уступил в гостях "Уралу" после нулей в основное время, а "Сочи" выиграл серию у "Торпедо" (в основное время команды забили по голу).

18' Обляков пострадал в жестком стыке с Юсуповым, помощь врачей требуется Ивану.

15' Угловой в исполнении ЦСКА снова не получается успешным, отбивается "Сочи" после очередного "стандарта" у своих ворот.

14' Обляков после навеса со штрафного классно пробил головой с дистанции, но Адамов вытащил мяч из угла после отскока от газона.

12' Последние минуты проходят в центре поля, постепенно сочинцы втягиваются в эту игру.

9' Заика в борьбе с Мойзесом заработал угловой, но свисток арбитра возвестил о положении "вне игры" у Кирилла.

8' Продолжает ЦСКА и после быстрого гола контроливать ход встречи, у "Сочи" мяч совершенно не держится.

6' Обляков со штрафного с 27 метров пытается обвести "стенку", однако снаряд всё же зацепил защитника и прошел рядом со штангой.

5' Такой результат вкупе с ничьей в Екатеринбурге позволяет ЦСКА занять первое место, но впереди еще уйма времени.

4' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! НИКИТА ЕРМАКОВ!!!
Мухин получил мяч на правом краю штрафной и скинул на Ермакова, который метров с семи нанес разящий удар с рикошетом от перекладины!

3' Гайич с правого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, откуда последовала скидка Чалова на Ермакова, удар которого был заблокирован. Угловой в исполнении армейцев ни к чему не привел.

2' Напомним, что "Сочи" из Кубка России уже вылетает, а вот итоговая позиция ЦСКА в группе зависит от сегодняшнего матча и встречи между "Уралом" и "Торпедо".