Гол: Комличенко, 66 - Каштанов, 6 (пен.)

Ростов:
Песьяков, Чернов, Сильянов, Осипенко, Мелёхин, Глебов, Байрамян, Селява (Комличенко, 46), Уткин, Щетинин, Голенков (Лангович, 69)

Урал: Помазун, Филипенко, Кулаков, Эммерсон, Бевеев, Мишкич (Подберезкин, 46), Сунгатулин, Егорычев, Ранджелович (Юшин, 79), Бикфалви (Влут, 76), Каштанов

Предупреждения: Бевеев, 74, Лангович, 74

90+2' Звучит финальный свисток. Боевая ничья!

90' Прострел с левого фланга в центр на ход Щетинина, но Кирилл попадает в левую штангу.

88' Всеми силами держат оборону игроки в желтых цветах и пока им удается отвести угрозу от своих владений.

87' Карточка досталась Гончаренко минутами ранее за разговоры с арбитром.

86' Еще один веерный выпад в исполнении гостей. Раз за разом Юшин вскрывает оборону соперника, но за ним не поспевает противник.

84' Аут с левого края. Навес мяча на ближнюю штангу, перевод на дальнюю, но там ни кого из игроков наступления.

83' Еще один выпад на ворота Песьякова, но на сей раз просто отбиваются защитники. Осипенко не стал искать другого продолжения.

82' Смещение с левого края к центру от игрока в темных цветах. В последний момент он был заблокирован противником.

81' Позиционная атака в исполнении уральцев ни к чему не привела. В последнее время очень много движения вдали от ворот.

79' Карточка в руках арбитра. Юшин вышел вместо Ранджеловича на поле.

78' Бевеев начинает наступление своей команды вводом мяча в игру с левого края. Несколько подустали коллективы.

77' Последовала подача мяча на правый край штрафной зоны "Ростова", но удара нет.

76' Очередная замена в матче. Вместо Влута выходит Бикфалви.

74' Бевеев и Лангович получили по предупреждению за начало столкновений.

73' А вот и массовая потасовка. Вспыхнули страсти вблизи от скамеек команд. Теперь то уж будут санкции.

72' Контратака в исполнении уральцев завершается на Егорычеве, вытеснили того в аут.

71' Старт атаки через правый край от уральцев. Перевод мяча на левый фланг, скидка на 11-метровую отметку, но там все блокировано.

70' Мяч на левом фланге атаки игроков ростовского клуба. Уткин упускает мяч за боковую линию на ровном месте.

69' Еще одна замена в матче. Лангович сменил Голенкова.

68' Вторая попытка и на сей раз Песьяков уверенно забирает мяч в руки. Сергей неспешно начинает наступление.

67' Помазун начинает атаку своей команды забросом по праовму флангу на чужую половину, смещение к центру не удалось.

66' ГОООООООООООЛ! Комличенко! Навес с правого фланга на дальнюю штангу точно на ход Николая. Форварду ни кто не мешал переправить мяч в цель.

64' Вторая волна наступления игроков в темных цветах. Скидка мяча в штрафную ростовчан блокирована.

63' Стандарт с левого корнера от гостей. Мяч летит на ближнюю штангу и от нее вылетает в поле.

62' Заброс на левый край Комличенко. Попытка растянуть оборону соперника ни к чему не привел.

61' Подача с левого края в штрафную зону "Урала". Мяч оказывается в руках Песьякова. Сергей уверенно действует на выходе.

60' Неспешный ответ соперника. Тонкий пас по центру в штрафную противника также читается.

59' Мяч под контролем футболистов в темных цветах. Выпад через правый край поля не удается.

57' Продолжается выпад левым краем от "Ростова". Завершающий удар Чернова оказывается не точным.

56' Дальний удар в исполнении Щетинина. Мяч летит выше правой девятке ворот Помазуна.

54' Вторая волна наступления от гостей. Не получается вход в штрафную зону, следом удар Егорычева в противника и только аут.

53' Позиционная атака в исполнении хозяев. Заброс по центру и свисток. Офсайд у Глебова.

52' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, смещение на правый край. Активно держат оборону уральцы.

51' Досталось Щетинину по ногам от Сунгатулина. Стандарт с дальней дистанции у ростовчан.

50' Подача "Урала" с правого фланга на дальнюю штангу - мяч выбивается игроками обороны в поле.

49' Игра возобновилась фолом Байрамяна на противнике. Вновь без карточек обошлось.

48' Борьба в центральной зоне за игроками в темных цветах. Попытка прорваться по левому флангу, навес на дальнюю штангу - досталось Песьякову.

47' Комличенко вместо Селяве вышел у хозяев, а у гостей Подберезкин сменил Мишкича

43' Команды доигрывают тайм без особой остроты.

42' Наконец удается хозяевам зацепится за зону противника. Подключение левого края, прострел в штрафную читается.

41' Контратака и офсайд фиксирует арбитр. Возобновилась борьба в центральной зоне.

40' Последовал удар Уткина в правый край ворот Помазуна. Илья легко поймал мяч.

39' Стандарт со считанных метров от штрафной зоны "Урала". Стенка из трех игроков.

37' Борьба у штрафной зоны "Урала" завершается фолом на Глебове. Бикфлави активно пытался доказать, что не делал подножку.

36' Повторный навес с правого края во вратарскую соперника - мяч вновь проходит мимо всех.

35' Стандарт с левого фланга от ростовчан. Навес мяча в исполнении Уткина. Попытка партнера замкнуть ближнюю штангу не удался.

33' Борьба в центральной зоне за Хареном. В очередной раз Эмерсон оказывается не прав.

32' Заброс мяча с правого аута на ближнюю штангу, верховая борьба и он летит в поле.

31' Мяч выносится игроками "Урала" за боковую линию. Пока хозяева действуют менее активно.

30' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Заброс с правого фланга от "Урала" на ближнюю штангу. Борьба без удара.

29' Вторая попытка от гостей была более опасной. Удар с края штрафной зоны в левый угол ворот блокирует Сильянов. Он же и выносит его на фланг.

28' Корнер с левого фланга от игроков "Урала". Навес Ранделовича на ближнюю штангу - не удалось голкиперу зафиксировать его руками.

27' Заброс "Урала" по правому флангу, Осипенко не пустил Катшанова в проход. Мяч следует за боковую линию.

26' Попытка игроков в темных цветах расположиться на чужой половине поля. Пока держат оборону их противник.

24' Заброс по левому флангу от ростовчан на сей раз Байрамян на газоне. Эмерсон приходит извиняться.

23' Очередная пауза в матче. На сей раз досталось уже Шетинину в борьбе на фланге. Вновь без карточки.

22' Арбитр решает обойтись без предупреждения и игра возобновляется .Удар Ранджеловича с 11-метровой отметке - не точно.

21' На газоне оказался Мелехин, досталось ему в борьбе от Егорычева. Отмашка рукой на повестке дня.

20' Перевод мяча на правый край наступления игроков в темных цветах. Активно мяч движется между футболистами "Урала".

19' Мяч на левом краю наступления уральцев. Заброс к штрафной зоне блокирован. Отбиваются ростовчане.

18' Обыгрыш с ближним и прострел Чернова с левого края на дальнюю штангу. Немного не поспел к мячу Голенков.

17' Мяч вновь под контролем игроков в желтых цветах. Перпас в центральной зоне, неспешный. Проброс по левому флангу на Хорена.

16' Стандарт с левого фланга от игроков "Урала". Последовала подача мяча в центр штрафной зоны, но последний удар не получился.

14' Мяч вновь выносится в поле от владений Помазуна. Несколько прибавили в активности хозяева. Вот и Уткин пытается включится.

13' Байрамян расставил партнеров на чужой половине. Заброс на 11-метровую отметку был не самым успешным его решением.

12' Пока ростовчане вынуждены действовать с оглядкой на свои владения. Очередной перехват уральцев, но на сей раз дальний вынос был не точен.

11' Наступление гостей завершилось навесом с левого края Мишкича и не точным ударом Ранджеловича.

10' Активно пошел в борьбу Кулаков и заставил соперника ошибиться на правом краю поля.

9' Вход в штрафную зону через правый фланг от хозяев и на сей раз уже Эммерсон не пустил противника на ударную позицию.

8' Стандарт с левого фланга в исполнении ростовчан. Навес мяча на 11-метровую отметку и он вынесен защитниками в поле.

7' Неспешный ответ игроков в желтых цветах. Смещение из центра на левый фланг читалось.

6' ГОООООООООООЛ! Последовал точный удар Каштанова в нижний левый угол ворот Песьякова. Сергей не угадал направление полета мяча.

4' Неспешный ответ уральского клуба черех левый фланг привел к игре рукой у защитника "Ростова". Пенальти!

3' Заброс по левому флангу в исполнении хозяев. Байрамяну не дали принять мяч и он ушел за боковую линию.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в черной форме. Пока команды присматриваются друг к другу.