"Ахмат": Шелия, Нижич, Шатара, Тодорович, Швец (Камилов, 46), Тимофеев, Бериша (Черняк, 69), Харин (Быстров, 83), Олейников (Карапузов, 69), Диванович, Ильин (Агаларов, 46).

"Краснодар": Сафонов, Петров (Рамирес, 83), Алонсо, Литвинов, Ахметов, Сперцян (Кади, 66), Баньяц (Черников, 66), Кривцов, Волков, Олусегун (Батчи, 79), Мозес (Кордоба, 66).

Предупреждения: Швец, 35, Черников, 86.

Удаление: Тимофеев, 39.

90+4' Звучит финальный свисток! "Краснодар" крупно обыгрывает в гостях "Ахмат" и выходит в полуфинал Пути регионов Кубка России!

90+3' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 0:3!!! НИКИТА КРИВЦОВ!!!
Рамирес сыграл в "стенку" с Кордобой, ответный пас получил уже в штрафной и отдал правее на Кривцова, который низом пробил точно, оформив дубль!

90+2' Комнибирует "Краснодар" на чужой половине, уже не слишком стремясь вперед, в ожидании финального свистка гости.

90' 4 минуты добавляет Сергей Иванов к основному времени матча.

88' Сафонов едва не ошибся в безобидной ситуации, не став забирать мяч в руки, но Агаларову с отскоком немного не повезло.

86' Черников получает желтую карточку за жесткий фол в центре поля против Нижича.

84' ОПАСНО!!! Кордоба после навеса Батчи с правого фланга атаковал ворота хозяев с пяти метров головой, однако Шелия спасает свои ворота!

83' У гостей Кристиан Рамирес появляется на поле вместо Сергея Петрова. У хозяев Марат Быстров играет вместо Евгения Харина.

81' ОПАСНО!!! Кривцов пяткой катит мяч под удар Ахметову, Ильзат пробивает в касание с убойной позиции, но Нижич удачно играет в подкате!

79' Жоау Батчи появляется на поле вместо Олакунле Олусегуна.

78' На газоне оказывается Олусегун, помощь врачей требуется нападающему "Краснодара".

77' Олусегун после передачи Кордобы решился на дальний удар, однако мяч пришелся в защитника "Ахмата".

75' Карапузов обыгрался на краю штрафной с Камиловым и мог пробивать по воротам, однако вместо этого исполнил слишком сильную подачу на дальнюю штангу

73' Агаларов после навеса Карапузова с правого фланга сумел пробить головой, однако в ближний угол Гамид не попал.

72' Кордоба в контратаке "Краснодара" попытался с центра поля пробить по воротам, однако мяч пошел низом и прокатился мимо створа.

71' Карапузов заработал угловой на правом фланге атаки, однако подача Харина получилась не самой удачной.

69' Илья Черняк и Владислав Карапузов играют вместо Бернарда Бериши и Ивана Олейникова.

68' Камилов пытается пробить с угла штрафной площади, однако мяч пролетает над перекладиной.

67' ОПАСНО!!! Кордоба после передачи Олусегуна врывается в штрафную ближе к левому краю, однако Шелия вовремя сокращает угол обстрела и справляется с угрозой!

66' Александр Черников, Кади Боржес и Джон Кордоба выходят на поле вместо Михайло Баньяца, Эдуарда Сперцяна и Мозеса Кобнана.

64' Сперцян достает тяжелый мяч у лицевой линии и подвешивает его над вратарской, однако Мозес головой бьет выше ворот.

62' Олейников оказывается на газоне перед штрафной "Краснодара", но рефери на этот момент не реагирует, а прострел Тодоровича оказывается заблокирован.

60' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! НИКИТА КРИВЦОВ!!!
Кривцов перехватил мяч на левом фланге, вошел в штрафную и с 14 метров низом пробил точно в дальний угол!

57' Пенальти назначен не будет, фол Алонсо, вероятно, имел место быть, однако в ходе этой атаки Агаларов подыграл себе рукой.

56' ВАР вмешивается в игру, проверяя единоборство Агаларова и Алонсо, Сергей Иванов отправляется к монитору.

54' Агаларов подкараулил ошибку Алонсо, на скорости ворвался в штрафную, однако там парагваец его настиг, выбив мяч.

52' ОПАСНО!!! Мозес в чужой штрафной выманил Шелию и покатил под удар Ахметову, тот пробил низом, но Нижич выбил мяч с ленточки!

50' Ответил "Краснодар" своим угловым на левом фланге, подача Сперцяна на ближнюю штангу легко была прервана.

48' Два угловых подряд исполнили хозяева не очень успешно, в следующей фазе атаки Харин пробил с правого угла штрафной, но мяч прошел мимо цели.

46' Второй тайм начался! Владислав Камилов и Гамид Агаларов играют вместо Антона Швеца и Владимира Ильина.

45' 2 минуты добавляет Сергей Иванов.

44' Волков поднимается достаточно высоко по флангу и от лицевой исполняет подачу в штрафную - Шелия на выходе мяч забирает.

42' Штрафной на левом фланге заработали Бериша, однако Олейников не очень удачно исполнил "стандарт".

41' Баньяц с подбора наносит неприятный дальний удар, Шелия не смог зафиксировать мяч сразу, но со второй попытки справился.

40' Некоторое время Сперцян провел в окружении врачей, но всё же поднялся на ноги, встречу Эдуард продолжит.

39' "Ахмат" остается в меньшинстве! Грубый фол Тимофеева против Сперцяна Сергей Иванов оценил прямой красной карточкой!

37' Диванович зацепился за мяч в чужой штрафной после неудобного паса Бериши и вторым касанием сумел пробить по воротам - снаряд прошел выше створа.

35' Швец получает предупреждение за срыв перспективной атаки, которую разгонял Кривцов.

33' Со штрафного в итоге пробил не Сперцян, а Баньяц, но перебросить "стенку" легионеру "Краснодара" не удается.

32' Сперцян зарабатывает перспективный штрафной в центральной зоне после фола Тимофеева, до ворот порядка 30 метров.

31' Баньяц остался лежать на газоне после фола со стороны Тимофеева, однако медицинского вмешательства Михайло не потребовалось.

29' Пытается "Ахмат" после пропущенного гола завладеть инициативой, необходимо отыгрываться грозненцам, ведь права на ошибку в Пути регионов нет.

27' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МОЗЕС КОБНАН!!!
Кобнан, получив мяч от Волкова, на подступах к штрафной обыгрался со Сперцяном и с левой идеально обвёл Шелию!

26' Есть солидное преимущество у "Краснодара" по владению мячом, посмотрим, как скоро это приведет к интересным моментам.

24' Длительное владение "Краснодара" приводит к попытке Кривцова из-за пределов штрафной, однако на пути мяча возник защитник "Ахмата".

22' Олусегун провел некоторое время на газоне, испытывая болезненные ощущения после стыка с Нижичем, но в итоге самостоятельно поднимается на ноги.

20' Еще один угловой исполнили грозненцы, но пока "стандарты" в их исполнении вообще никакой опасности не представляют.

19' Ильин предпринял попытку удара из-за пределов штрафной, но попал в одного из защитников бывшей команды.

17' Забег Сперцяна к чужой штрафной завершается ударом низом метров с 20 - Шелия отбивает несложный мяч перед собой, но защитники подчищают.

15' Пока не самые высокие скорости у нас, до голевых моментов команды никак не доберутся.

13' Два угловых подряд исполнили хозяева, после второго на подборе сработал Шатара, но удар защитника "Ахмата" пришелся в руки Сафонову.

12' Ильин цепляется за мяч в штрафной гостей и пытается пробить с разворота - снаряд от ноги Литвинова покидает пределы поля.

9' Сперцян попытался закрутить мяч в створ ворот, но в итоге попал в сетку с внешней стороны.

8' Попытка удара Кривцова оказывается неточной, однако мяч зацепил защитника, потому назначен угловой.

6' Позиционно атаковали сейчас краснодарцы, но в итоге до штрафной добраться не сумели, Олусегун не зацепился за мяч после паса Кривцова.

5' Штрафной на левом фланге заработал Бериша, однако у Олейникова не получилась толковая подача, мяч пришел в руки Сафонову.

3' Первый удар сегодня в активе Бериши, на левом краю штрафной косовар обыграл Волкова, но не попал в ближний угол.