16 апреля 2023. Оренбург - Локомотив 1 - 4

Гол: Воробьев, 45+3 - Глушенков, 10, Тикнизян, 26, Глушенков, 30, Камано, 55

Нереализованный пенальти: Глушенков, 53

"Оренбург": Сысуев, Сиваков, Гойкович, Стаматов (Капустянский, 90), Перес (Аюпов, 84), Вера (Титков, 84), Флорентин, Эктов, Марин (Оганесян, 90), Обухов (Ковалев, 76), Воробьев.

"Локомотив": Лантратов, Ненахов, Магкеев, Погостнов, Митай, Тикнизян, Баринов, Карпукас (Марадишвили, 90), Камано (Раков, 90+1), Глушенков (Миранчук, 84), Дзюба (Игнатьев, 90+1).

Предупреждения: Марин, 3, Сысуев, 51, Обухов, 64, Камано, 70, Глушенков, 78,Карпукас, 90+4, Марадишвили, 90+6

90+5' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Оренбургом"!

90+4' Желтая карточка достается Карпукасу за подкат в ноги противника, в центральной зоне.

90+3' Навес на ближнюю штангу и мяч оказывается в руках голкипера.

90+2' Очередной заброс в штрафную "Локомоива" с правого фланга, но мяч выбит защитниками за лицевую линию. Корнер.

90+1' Раков сменил Камано.

90' Вынуждены держать оборону футболисты в светлых цветах. Под конец тайма прибавили в активности оренбуржцы.

89' Наступление хозяев. Прострел с левого фланга на ближнюю штангу и завозился игрок атаки в темных цветах. Удар не получился у него.

88'Титков появился на поле вместо Вера у "Оренбурга". Аюпов заменил Переса.

87' Ответ гостей. Выпад по правому флангу, скидка в центр не точна.

86' Навал на ворота "Локомотива" в исполнении хозяев. Дважды они пытались нанести удар с края штрафной зоны, но оба раза безуспешно.

85' Антон Миранчук меняет Глушенкова.

83' Наступление "Локомотива" по правому флангу. Карпукас получил мяч на краю штрафной и пробил сходу в дальнюю девятку - не точно.

82' Возобновилась игра атакой хозяев. Затяжная борьба у штрафной противника, но все без ударов.

81' Пауза в игре. Идет просмотр момента с падением футболиста "Оренбурга" на газон в штрафной противника. Фола нет.

80' Веерная атака от "Оренбурга". Выпад по правому флангу. Удалось протащить мяч Флорентину до лицевой линии, но без обострения.

79' Мяч на левом краю атаки москвичей. Тикнизян не сумел удержать его в поле и следует борьба.

78' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Перес за удар по ногам Глушенкова. Проход последнего по флангу остановлен.

77' Ковалев сменил Обухова у хозяев.

76' Еще одна пауза. На сей раз Вера нарушает правила на Митае. Последнему досталось по ногам.

75' Наступление хозяев по левому флангу, заброс под лицевую линию и мяч оказывается в руках стража ворот.

73' Камано с карточкой. Футболист локтем попал по голове противника.

72' Лантратов выбивает мяч на чужую половину с правого фланга. Верховая борьба остается за игроками в темных цветах.

71' Еще одна остановка в матче. Досталось в борьбе с противником Магкееву. Флорентин махнул рукой. Обошлось без карточки.

70' Наступление "Оренбурга" через правый край, скидка мяча к центру читалась. Удар с левого края Обуховая блокирован Магкеевым.

69' Расположились по позициям футболисты "Локомотива". Тикнизян обыгрывается с партнером на краю, скидка в центр и перехват.

68' Беринов покинул поле самостоятельно. Ответ футболистов в светлых цветах через правый край. Прострел с правого фланга блокирован.

67' На газоне продолжает оставаться футболист столичного клуба. Медицинский персонал на покрытии.

66' Обухов получает карточку за фол на чужой половине поля. Готовится замена в составе хозяев.

64' Отошли всем составом на свою половину гости, им сейчас спешить особо не куда.

63' Мяч на левом краю атаки игроков в темных цветах. Много движения с мячом, но все вдали от штрафной зоны противника.

62' Перевод мяча на левый край атаки игроков в темных цветах. Навес на дальнюю штангу. Верховая борьба и удар Обухова блокирован.

61' На газоне оказался Эктов, досталось ему по полной программе от Митая. Защитник на полном ходу врезался в соперника.

60' Попытка растянуть оборону соперника в исполнении "горожан". Перевод мяча уже на левый край поля и банальный аут.

59' Наступление "Оренбурга" по правому флангу. Смещение к центральной зоне блокировано. Встали по позициям хозяева.

58' Ответ соперника завершается не самым опасным ударом от Сиакова. Удар от ворот Лантратова.

57' ГОООООООООООЛ! Дзюба делает тонкий пас через скопление игроков, низом, на правый край вратарской зоны точно в ноги Камано и легионер поражает створ.

56' Атака гостей по левому флангу. Навес Глушенкова в штрафную, борьба.

54' Глушенков пробил низом в левый угол ворот соперника, но рефери остановил празднование - заступ. А вот повторный пенальти и на сей раз Максим попадает в левую штангу.

53' Сысуев получает карточку и будет 11-метровый удар. На повторе не все так явно.

52' Довольно живо идет игра на старте второго тайма. Перехват мяча гостями в центре. Скидка мяча на входе в штрафную Камано и того рубит голкипер.

51' Подача мяча на ближнюю штангу с последующим ударом точно в голкипера. Вторая волна атаки у хозяев была менее опасна.

50' Мяч на левом краю атаки "горожан". Заброс под лицевую линию и мяч вынесен игроками в белых цветах за боковую линию.

49' Досталось в борьбе Митаю от Переса. Достаточно быстро Марио поднялся с газона и игра возобновилась.

48' Корнер с правого фланга от игроков "Локомотива". Навес Камано на ближнюю штангу и мяч вынесен защитниками в поле.

47' Атака гостей по правому флангу, вход в штрафную зону был, но без завершающего удара. Встали по позициям футболисты.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' ГООООООООООЛ! Воробьев! Великолепный удар с края штрафной зоны в дальнюю девятку и Лантратов не сумел дотянуться до мяча.

45+2' Марин оказывается в положении вне игры. Гол незасчитан.

45+1' Флорентин с фланга подключил в штрафной Марина. Очередная скидка в штрафную на Воробьева и тот сокращает отрыв в счете, но свисток и VAR.

45' Мяч летит в сетку ворот Лантратова, но не все так однозначно. Был ли офсайд?

44' Момент у гостей. Флорентин скидывает мяч в штрафную на Марина, тот ушел от защитника и пробил не точною

42' Стаматов отправлял мяч в штрафную противника забросом с фланга, но на выходе успешно действует голкипер.

41' Перехват мяча игроками "Локомотива". Завершающий удар у Глушенкова получился сильным, но не точным.

39' Воробьев делает точный пас в штрафную противника на ход Марина, но удар последнего отразил голкипер ногой. Свисток. Фол в атаке.

37' Сиваков сделал дальний заброс в штрафную противника, но Воробьев отправил мяч выше цели.

35' Глушенков сделал заброс в штрафную соперника в расчете на Камано, но удар последнего не был опасен.

30' ГООООООООООООЛ Глушенков! Очередное подключение Дзюбы Глушенковым и удар последнего в дальнюю девятку, которую не отразить.

26' ГООООООООООООООЛ! Дзюба сделал тонкий пас в штрафную соперника на Тикнизяна, который сумел пробить из-под скопления игроков в пустой угол.

22' Прорыв Дзюбы по флангу, но не сумел в ближнем бою переиграть у штрафной противника.

20' Обухова подключил Флорентин у штрафной. Игрок обыграл ближнего и пробил в угол - мяч прошел рядом с целью.

18' Баринов подключал по краю Тикнизяна, тот прострелил в штрафную, но мяч до Глушенкова просто не дошел.

16' Заброс Воробьева по флангу на ход Марина, но тот не сумел сходу войти в штрафную противника.

14' Жесткий стык Глушенкова и Сивакова. Пауза в игре. Требуется помощь игрокам.

12' Стаматова взял инициативу в свои руки. Прострел с фланга в штрафную противника замкнул Марин. Мяч следует выше цели.

10' ГОООООООООООООЛ! Глушенков! Заброс Дзюбы из центра поля в штрафную на Камано. Прострел последнего с фланга в центр замкнул Глушенков.

8' Заброс Веры с фланга в штрафную и завершающий удар у партнера не получился - мяч в руках Лантратова.

5' Воробьев создал первый опасный момент у ворот "Локомотива". Удар с ближней дистанции по воротам соперника - не точно.

3' Первая карточка за жесткий подкат в ноги Ненахову. Предупреждение у Марина.

2' Первый момент у хозяев. Подача Веры с фланга в штрафную. Марин сумел замкнуть, но мяч прошел выше цели.