Гол: Миранчук, 30 (пен.), Дзюба, 52, 71, Игнатьев, 73, Изидор, 78 - Руденко, 59

Локомотив: Лантратов, Погостнов, Магкеев (Щетинин, 80), Ненахов, Карпукас, Миранчук (Жеемалетдинов, 52), Баринов, Тикнизян, Глушенков (Игнатьев, 70), Дзюба (Изидор, 71), Камано (Смольников, 80)

Химки: Митрюшкин, Лысцов (Мелентиевич, 79), Скворцов, Антич (Гбане, 46), Голубович, Главчич (Хубулов, 57), Гулиев, Андраде, Руденко (Гильерме 46), Бикел, Долгов (Мирзов, 57)

Предупреждения: Магкеев, 9, Тикнизян, 12, Баринов, 80, Гбане, 90

90+2' Звучит финальный свисток. Уверенная победа "Локомотива" над "Химками".

90+1' Прорыв гостей по правому флангу. Удалось им подобраться к лицевой соперника, прострел на ближнюю штангу - мяч выбит защитниками за пределы поля.

90' Карточка в руках рефери. Гбане фолит на Жемалетдинове в центральном круге.

89' Игроки "Локомотива" продолжают атаковать, а вот соперник довольно редко идет на контратаки.

87' Веерный выпад москвиче четыре в три. Изидор вошел в штрафную по правому флангу, перевод на дальнюю штангу и удара нет.

86' Мирзов подключал Бикела в штрафной противника, но вышло не точно. Ненахову досталось в борьбе и тот не сразу поднялся с покрытия.

84' Ненахов с мячом на левом краю, переход на чужую половину и потеря. Контратака гостей.

83' Повторный корнер ни к чему не привел. Мяч остается под контролем футболистов в белых цветах. Заброс по левому флангу от москвичей.

82' Корнер с правого фланга от игроков "Локомотива". Навес мяча на ближнюю штангу, но мяч от Мелентиевича ушел за пределы поля.

81' Мяч на левом краю атаки игроков "Локомотива". Заброс по флангу в наступление, мяч перехвачен Гбане.

80' Щетинина сменил Магкеев, следом Смольников сменил Камано.

79' Замена в составе гостей. Гильерме вышел на поле вместо Руденко. Следом вместо Лысцова появился Мелентиевич.

78' ГООООООООООООООЛ! Изидор! Жемалетдинов пробивает с острого угла в ноги своему партнеру. Первый удар легионера голкипер отбил перед собой, добивание в дальний угол точно.

77' Следует смещение к центру поля, перевод на правый край штрафной с ударом Камано. Выручил Митрюшкин команду.

76' Мяч на левом краю атаки "Локомотива". Ускорение по левому флангу, прострел в штрафную соперника блокирован.

74' Игнатев и Изидор появились на поле и в первой же своей атаке увеличили отрыв в счете.

71' ГОООООООООООЛ! Игнатьев! Удар с левого фланга от Изидора по воротам соперника, голкипер отбивает мяч перед собой, добивание Игнатьева не отразимо.

70' Автор последнего мяча, Артем Дзюба сходу отправился на скамейку запасных. Промокший, но довольный.

68' ГОООООООООООЛ! Веерная атака в исполнении "Локомотива". Перевод мяча с левого фланга на дальнюю штангу с завершающим ударом в ближний угол ворот Митрюшкина.

63' Позиционная атака в исполнении игроков "Локомотива". Перевод на левый край читался и перехват.

61' Наступление "Химок" через левый край продолжается. Навес на ближнюю штангу и с большим трудом мяч выбит защитниками в поле.

60' Вторая волна наступления от игроков в желтых цветах. Мирзов пробил в ближней дистанции в девятку - мяч выбит голкипером за пределы поля.

59' ГООООООООООООООЛ! Точный пас из глубины зоны на левый край штрафной "Локомотива". Руденко перекинул голкипера в ближнем бою.

58' Мяч под контролем "Химок". Позиционная атака с прорывом по левому флангу, перевод на правый край, но там все перекрыто.

57' Хубулов вместо Главчича появился на поле. Долгова сменил Мирзов.

55' Наступление игроков "Химок" через правый фланг, не удалось им сходу войти в зону. Падение.

52' Жемалетдинв появился на поле вместо Миранчука.

50' ГОООООООООООООООЛ! Подача мяча с правого корнера во вратарскую зону, следует удар в падении от Дзюбы в правый угол ворот соперника.

49' Мяч под контролем игроков в желтых цветах. Заброс по правому флангу блокирован.

48' Позиционная атака в исполнении "Локомотива". Подача в штрафную химчан, смещение на правый край и нет удара.

47' В перерыве произошла замена. Гбане появился на поле вместо Антича.

46' Стартовал второй тайм. Продолжи наблюдать за игрой!

44' Очень академичная игра в исполнении команд. Очень давно не было опасных моментов. Неспешный перепас в центральном круге.

43' Небольшой навал на ворота Лантратова. Успели вернуться в оборону хозяева и отодвинуть игру из опасной зоны.

42' Атака хозяев. Прострел Тикнизяна с левого фланга вдоль ворот, но партнеру не удалось замкнуть мяч в цель.

40' Еще одна попытка игроков в желтых цветах начать атаку от своих владений. Вынос Митрюшкина на чужую половину - не на партнера.

39' Антич вводит мяч изаута на левом краю. Ускорение гостей по флангу блокировано. Вновь игра перешла к центру поля.

38' Наступление "Локомотива" по правому флангу. Смещение к центру, вход в штрафную и Баринов дотянулся до мяча.

37' Руденко смещается с правого фланга в штрафную соперника и следует падение. Рефери молчит.

36' Александр в падении повредил спину об каркас ворот. Мяч перешел под контроль "Локомотива". Попытка выбраться со своей половины через правый край.

34' Долгов на газоне, медицинский персонал на покрытии и оказывают они ему помощь.

33' Миранчук переводит мяч в центр на партнера, но того оттеснили от снаряда. Небольшой сумбур.

32' Лантратов начинает атаку своей команды. Заброс по правому флангу - впереди все перекрыто.

31' Позиционная атака в исполнении игроков в желтых цветах. Заброс на правый край чужой половины, мяч следует за пределы поля.

30' ГОООООООООООООЛ! Миранчук отправляет мяч в нижний правый угол ворот соперника. Голкипер не угадал.

29' Еще одно падение на газон игрока в белых цветах, в штрафной соперника. Пенальти! Глушеков на газоне после подножки от Антича.

28' Карпукас оказался на ударной позиции в штрафной соперника, но упал. Рефери молчит. Следом мяч попадает в руку защитника, но фола нет.

27' Попытка обострить через заброс на Дзюбы по правому флангу, но вышло немного не точно.

26' Заброс гостей по левому флангу, мяч перехвачен соперником. Отошли коллективы от ворот, много движения в центре.

24' Высокий прессинг со стороны химчан. С большим трудом хозяева добрались до центральной зоны, а дальше первая линия обороны.

23' Не удается стандарт у "Локомотива", но мяч под их контролем. Ускорение по правому флангу, подача в штрафную от Ненахова, но первым был Лысцов.

22' Быстрый розыгрыш стандарта. Попытка выйти на ударную позицию от Карпукаса и еще одно падение.

21' Мяч под контролем столичного клуба. Попытка обострить завершается фолом на Камано.

20' Стандарт с правого фланга от игроков в желтых цветах. Навес Главчича на дальнюю штангу, откуда Дзюа выбил мяч на фланг.

19' Пытались хозяева организовать контратаку по флангу, но обострить им не удалось. Продолжается борьба в центральном круге.

18' Подача мяча на дальнюю штангу, борьбе в штрафной остается за игроками столичного клуба.

17' Миранчук сбивает Руденко, который прорывался по правому флангу в наступление. Стандарт с дальней дистанции.

16' Постепенно гостям удается перехватить инициативу и отодвинуть игру от своих владений.

14' Тикнизян получает карточку за фол в центральной зоне.

13' Стандарт с правого фланга от игроков в желтых цветах. Перевод мяча в центре, заброс в штрафную соперника с последующим ударом Андраде. Спасает команду голкипер.

12' Ускорение по левому флангу блокирует Магкеев. На газоне оказался Главичич, но рефери молчит.

11' Аут в пользу игроков в желтых цветах. Удается им зацепится за чужую половину, но соперник прессингует.

10' Едва ли не первая попытка гостей провести атаку завершается не точным ударом Голубовича - мимо цели.

9' Магкеев получает первую карточку в матче.

8' Мяч под контролем игроков в белых цветах, в центральной зоне. Неспешный перепас с забросом по центру на Дзюбу, но того накрыли.

7' Миранчук навесил мяч на дальний край штрафной зоны, скидка мяча от Дзюбы на партнера, который пробил выше цели.

6' Пока не удается игрокам "Химок" перехватить мяч. Наступление "Локомотива" через левый край.

4' Розыгрыш мяча с ближним и под прессингом соперника москвичи вынуждены отступить к центральной зоне.

3' С первых минут хозяева пытаются провести атаку. Ускорение по правому флангу, борьба на лицевой линии и корнер.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых цветах, а их соперник в желтой форме.