Голы: Юшин, 62, Капленко, 89 (аг) - Обухов, 83.

"Урал": Помазун, Кулаков, Мамин, Бегич, Гогличидзе (Бевеев, 59), Сиссе, Мишкич, Юшин (Егорычев, 76), Бикфалви (Сунгатулин, 87), Ранджелович (Железнов, 59), Влут (Каштанов, 59).

"Оренбург": Сысуев, Полуяхтов (Эктов, 76), Гойкович, Перес, Печенин, Титков (Сиваков, 69), Вера, Капленко, Оганесян (Марин, 69), Мансилья (Капустянский, 76), Воробьёв (Обухов, 58).

Предупреждения: Гогличидзе, 21, Мамин, 31, Печенин, 81, Бевеев, 90, Гойкович, 90+4.

90+5' Звучит финальный свисток! "Урал" вырывает победу в игре с "Оренбургом"!

90+4' Гойкович получает желтую карточку за разговоры с арбитром.

90+3' Еще одна контратака удается хозяевам, Каштанов вошел в штрафную, но удар Алексея заблокировал Вера.

90+1' Контратаку организует "Урал" с численным преимуществом, однако Мишкич решил с центра поля забросить мяч за шиворот Сысуева, перебросив и ворота.

90' Бевеев получает желтую карточку за фол на фланге против Эктова. 4 минуты добавляет Павел Шадыханов.

89' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! АВТОГОЛ КАПЛЕНКО!!!
После навеса с углового мяч отскакивает на дальнюю штангу, Мамин простреливает во вратарскую, а снаряд от Капленко залетает в сетку!

87' Фаниль Сунгатулин появляется на поле вместо Эрика Бикфалви.

85' Всё-таки удается "Оренбургу" забить, всего в трех матчах в этом сезоне южноуральцы не поражали ворота соперников.

83' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! ВЛАДИМИР ОБУХОВ!!!
Печенин с левого края штрафной исполняет передачу в центр, Обухов опережает защитника и в касание отправляет мяч в дальний угол!

81' Печенин получает желтую карточку за разговоры с Шадыхановым.

79' Пока ничего толкового у "Оренбурга" в атаке не клеится, редкий матч команды Марцела Лички, в котором ей не удается забить.

76' У хозяев Андрей Егорычев меняет Александра Юшина. У гостей Александр Эктов играет вместо Владимира Полуяхтова, а Даниил Капустянский в игре вместо Брайана Мансильи.

73' Прострел Марина с правого края штрафной не удается замкнуть Обухову, отметим и своевременный выход Помазуна.

71' Ответная атака "Урала" завершается дальним ударом Бевеева с левого полуфланга - мяч проходит чуть левее створа.

70' После острого прострела Печенина мяч от защитника срикошетил в створ, но Помазун спас свои ворота. В следующей фазе атаки Печенин пробил из пределов штрафной мимо цели.

69' Михаил Сиваков и Джимми Марин появляются на поле вместо Николая Титкова и Степана Оганесяна.

67' Острый навес Оганесяна во вратарскую выбивает Бевеев, плюс Степан был в этом моменте в положении "вне игры".

64' Еще один угловой исполнили хозяева, Бегич получил мяч в центре штрафной и пробил с разворота, но снаряд прошел выше створа.

62' ГОООООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! АЛЕКСАНДР ЮШИН!!!
Бегич с левого фланга исполнил подачу в штрафную, а Юшин головой после отскока от газона отправляет мяч в сетку!

61' Юшин подбирает мяч после выноса из штрафной и стреляет в дальнюю "девятку" - Сысуев вытаскивает снаряд из "девятки"!

59' Алексей Каштанов, Мингиян Бевеев и Юрий Железнов появляются на поле вместо Рая Влута, Лео Гогличидзе и Лазара Ранджеловича.

59' Капленко завершает свой сольный проход по центру ударом метров с 23 - мяч чиркнул перекладину и прошел выше створа!

58' Первая замена в составе гостей - Владимир Обухов играет вместо Дмитрия Воробьёва.

56' Удар Титкова с 15 метров пришелся прямо в Помазуна, однако Илья не сумел мяч зафиксировать, накрыв его уже на самой ленточке!

52' Первый выпад "Оренбурга" правым флангом завершается прерванным прострелом Воробьёва, хорош в обороне Бегич.

50' Биквалфи после подачи Ранджеловича с углового с правого фланга добрался до верхового мяча, но пробил румын выше перекладины.

48' С углового "Урала" начинается второй тайм, после навеса Юшина мяч на дальней штанге попал в Бегича и отскочил за пределы поля.

45+3' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Дальний удар Веры с отскоком от газона пошел точно в дальний угол, но Помазун справился уверенно.

45' Павел Шадыханов добавляет к основному времени первого тайма 2 минуты.

44' Печенин подключается по левому флангу и исполняет подачу во вратарскую, однако мяч прилетает в руки Помазуну.

42' Еще один угловой получил "Урал" благодаря прессингу, но ни подача Ранджеловича, ни навес Гогличидзе с подбора цели не достигли.

40' Вера попытался пробить из-за пределов штрафной, однако на пути мяча не в первый раз возник Бегич.

39' Прострел Бикфалви с левого фланга опасным не становится, мяч становится добычей Сысуева.

36' Всё ближе в нашем матче перерыв, пока крайне мало ударов по воротам и ни одного попадания в створ.

34' Вера получил по кадыку от Кулакова в столкновении на фланге, не сразу аргентинец поднимается на ноги.

32' Врачи южноуральского клуба на газоне, Мансилье требуется помощь, хотя ничего серьезного с аргентинцем не случилось.

31' Мамин получает отложенную желтую карточку за попытку срыва атаки фолом против Мансильи.

30' Юшин ворвался в штрафную с правого края и прострелил на дальнюю штангу, Влут не очень здорово обработал мяч, но всё же пробил вторым касанием, однако Полуяхтов блокирует голландца.

26' Розыгрыш углового на правом фланге в исполнении гостей приводит к слишком высокой подаче, мяч улетает за лицевую линию.

25' Удар Титкова с линии штрафной удается заблокировать Мамину, мяч прошел рядом с ближней штангой.

23' Постепенно "Оренбургу" удается немного отодвинуть игру от своих ворот, первая половина тайма всё-таки осталась за "Уралом".

21' Первая желтая карточка у нас, Гогличидзе получает её за фол на фланге против Мансильи.

18' Первый акцентированный удар "Оренбурга" в этой встрече наносит Оганесян, однако мяч проходит сильно левее створа.

16' Два угловых подряд исполнили хозяева с правого фланга, но снова корнеры в исполнении "Урала" получаются далекими от их лучших образцов.

14' Штрафной в паре метров от угла штрафной площади заработали хозяева, Влут попытался закрутить в ближний угол, но попал в "стенку".

12' Воробьёв с левого фланга исполняет передачу к линии вратарской, однако Оганесяну не удалось обработать мяч.

10' Первый угловой гости предпочли разыграть, но без особого успеха. Дальше небольшая пауза требуется Сиссе.

9' Проход Оганесяна по правому флангу завершается прострелом в направлении Воробьёва, с которым оборона "Урала" справилась.

7' Теперь Помазун блокирует прострел Юшина с правого края штрафной, но при этом игрок "Урала" упустил мяч за лицевую.

6' Атака "Урала" правым флангом завершается прострелом Ранджеловича в штрафную, однако Перес блокирует попытку.

3' Два угловых кряду исполнил "Урал", но ничего серьезного у ворот Сысуева хозяевам создать не удалось.

2' Первую попытку удара предпринял Юшин, однако Александра заблокировали гости, мяч ушел на угловой.