Гол: Миранчук, 85

Локомотив: Лантратов, Погостнов, Кузьмичёв, Ненахов, Глушенков (Пиняев, 86), Карпукас, Жемалетдинов (Антон Миранчук, 71), Баринов, Тикнизян (Митай, 60), Камано (Раков, 60), Изидор (Игнатьев, 71)

Факел: Свинов, Морозов, Калинин, Божин, Браими (Черов, 67), Мендель (Магаль, 88), Альшин, Акбашев (Максимов, 88), Аппаев, Якимов (Квеквискири, 57), Гонгадзе (Рабей, 67)

Предупреждения: Баринов, 27, Погостнов, 48, Кузьмичев, 63, Глушенков, 80

90' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Локомотива" над "Факелом".

88' Максимов сменил Акбашева, а Магаль вместо Менделя.

86' Пошли замены. Вместо Глушенкова на поле вышел Пиняев.

85' ГООООООООООООООООЛ! Тонкий пас по центру на ход свободному Миранчуку, который довольно легко разобрался с двумя противниками и отправил мяч в левый угол ворот Свинова.

84' Тонкий заброс в штрафную с левого края и держат оборону игроки "Факела".

83' Перепас на правом фланге, впереди все перекрыто и нужно пытаться растянуть оборону соперника.

81' Позиционная атака от игроков в светлых цветах. Мяч неспешно перемещается между игроками в светлых цветах.

80' Карточка достается Глушенкову за фол по ногам противника.

79' Великолепный момент у гостей. Удар с дальней дистанции от Митайя точно в перекладину, а добивание у партнеров не удалось.

78' Подача с правого корнера на ближнюю штангу и не получился удар у Баринова.

77' Еще одна попытка нанести удар с правого фланга и вновь держат оборону игроки в голубых цветах. Голкипер выручил команду.

76' Наконец последовал перехват московского клуба. Ускорение по правому флангу. Прострел в штрафную блокирован Килиным.

74' Мяч на левом краю атаки "Факела". Перевод на свободный край поперек поля. Много движения и все без мяча.

73' Пытаются нарастить темп игроки в светлых цветах. Пока же они вынуждены держать оборону по правому краю.

71' Игнатьев вышел на поле вместо Изидора у "Локомотива". Следом Антон Миранчук вместо Жемалетдинова.

70' Еще один выпад, на сей раз последовала попытка удара с ближней угол с правого фланга и вновь выручает голкипер.

69' Прорыв "Факела" по правому флангу. Прострел по диагонали назад в ноги Акбашева. удар у Романа не получился.

68' Проход "Локомотива" по правому флангу, подача в штрафную и мяч вынесен игроками обороны в поле.

67' Черов сменил Браими у гостей. Следом вместо Гонгадзе вышел Рабей.

66' Успевают отработать в обороне воронежцы. Не удается хозяевам сходу подобраться к владениям соперника.

64' Еще одна пауза. На сей раз Жемалетдинов на покрытии. Быстрый ответ игроков столичного клуба.

63' Еще одна карточка в руках арбитра. Предупреждение получает Кузьмичев за помеху голкипера при выносе мяча.

62' 4 - 10 по количеству ударов в пользу Воронежа. Очередная борьба в центральной зоне остается за "железнодорожниками".

61' Мендель на газоне, в центральном круге. Рефери вынужден остановить встречу. Стандарт.

60' Митай сменил Тикнизяна, следом Раков сменил Камано.

59' Баринов потерял мяча на ровном месте и он достался противнику. Двойная замена у хозяев.

58' Мяч перешел под контроль "Локомотива". Попытка закрепится на чужой половине.

57' Замена в составе "Факела". Квеквескири сменил Якимова.

56' Удар Акбашева приходится точно в противника. Удар от владений Ильи. По первым минутам второго тайма идет равная игра.

54' Стандарт у гостей. Подача с правого фланга, с нескольких метров перед штрафной. Мяч попадает точно в игроков обороны.

53' Наконец последовал тонкий заброс в штрафную "Факела", но мяч до игрока атаки "Локомотива" не дошел.

52' Позиционная атака "Локомотива" продолжается. Перевод на левый край чужой половины, все без скорости.

51' Контратака москвичей. Ускорение по правому флангу, смещение к центру и попытка пробить блокирована защитниками.

50' Перевод на свободный правый край, а там все перекрыто. Удар от ворот Лантратова. Пока без остроты проходит игра.

49' Стандарт с дальней дистанции от Воронежа. Подача мяча на левый край штрафной соперника, мяч вынесен защитниками на фланг.

48' Контратака соперника силами Гонгадзе сорвана Погостновым. Карточка достается Егору.

47' С ходу мяч перешел под контроль хозяев и они пытались провести позиционную атаку, но безуспешно.

44' Свинов вновь вводит мяч в игру. Перевод на чужую половину поля, борьба на правом фланге.

43' Перевод Камано с правого фланга на дальнюю штангу ворот соперника, мяч следует мимо всех за пределы поля.

41' Давно опасных моментов в игре не было. Попытка хозяев провести наступление через правый фланг, но там все перекрыто.

40' Вторая волна атаки "железнодорожников". Смещение на правый край и мяч уходит на очередной угловой.

39' Удар Жемалетдинова из-за пределов штрафной зоны соперника. Мяч следует значительно выше перекладины владений Свинова.

38' Атака москвичей по левому флангу. Калинин держат оборону и выбивает мяч за боковую линию.

37' Ответ "Локомотива". Много борьбы в центральной зоне, но все без завершающего удара.

36' Попытка гостей закрепится на чужой половине. Смещение на левый край, вход в штрафную противника блокирован.

34' Медицинский персонал оказывает Георгию помощь. Рефери терпеливо ждет, когда замотают голову игроку "Факела".

33' Контратака завершается падением Гонгадзе на газон. Требуется пауза, чтобы прийти в себя.

32' Еще одна попытка игроков в белых цветах расположиться по позициям на чужой половине.

31' Атака в исполнении хозяев. Смещение с правого фланга к центру и завершающий удар Камано - намного выше перекладины.

30' Корне гостей с правого фланга. Навес на дальнюю штангу и мяч вынесен в поле. Добивание с дальней дистанции - не опасно.

29' Подача из центра на правый край, прострел на ближнюю штангу и удар у Якимова блокирован.

28' Баринов все же получает первую карточку в матче. Обошлось без повреждений. Стандарт от Воронежа.

27' Гонгадзе на газоне. В борьбе с соперником досталось ему по лицу локтем. Пауза в матче.

26' Наконец последовал прострел по правому краю, к штрафной Воронежа. Вход в штрафную зону блокирован Менделем.

24' Постепенно преимущество по владению мяча переходит игрокам в светлых цветах. Много движения, но все на своей половне.

23' Аут с левого края от москвичей. Навес в штрафную в расчете на Камано и вновь нет обострения.

22' Подача с правого фланга от "Локомотива" на дальнюю штангу ворот соперника, удар сходу блокирован.

21' Изидор на газоне. Рефери пока дает бороться коллективам. Позиционная атака "железнодорожников".

20' Мяч остается под контролем "Факела". Попытка перейти в наступление правым краем завершается потерей на ровном месте.

19' Подача с левого края в центр на ход Гонгадзе. Георгий в два движения подработал мяч себе на ход и пробил. От рук Лантратова снаряд зашел в цель, но был фол. Игра рукой.

18' Альшин принял решение пробить с дальней дистанции в левую девятку, но вышло несколько не точно. Голкипер в полете успел коснуться мяча и будет угловой.

17' Следует подача мяча на ближнюю штангу и от нее снаряд вынесен игроками обороны в поле. Вторая волна атаки гостей.

16' Карпукас нарушает правила на Гонгадзе. Последний оказался на газоне, на правом краю чужой половины. Стандарт.

14' Отличный проход по центру от москвичей. Перевод мяча с левого фланга на дальний край штрафной одинокому Камано. Франуа сходу переправил мяч в руки вратаря.

13' Подача с левого фланга от Тикнизяна на дальнюю штангу ворот противника, а вот удар не получился.

12' Навес мяча на левый край чужой шрафной зоны и завершающий удар Браими не получился.

11' Борьба в центральной зоне за игроками "Факела". Ускорение по центру, смещение на правый фланг удается.

10' Камано заработал стандарт. Мяч на левом фланге, корнер. Навес на ближнюю штангу и Баринову не удалось подстроится под полет мяча.

9' Перехват мяча игроками "Факела". Достаточно легко они расположились по позициям на чужой половине.

8' Лантратов разыграл мяч с ближним на правом фланге. Заброс далеко вперед в расчете на Камано не точен.

7' Неспешный ответ игроков в светлой форме завершился так и не начавшись. Очень много борьбы вдали от ворот коллективов.

6' Ускорение "Факела" по правому флангу. Борьба у лицевой линии соперника, смещение к центру и удар Гонгадзе в дальний угол ворот Лантратова - не опасно.

4' Перехват мяча москвичами. Ускорение по центру остановлено на дальних подступах. Вторая волна уже через заброс и вновь не точно.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Свинов выносит мяч на чужую по левому флангу, вышло немного не точно.

2' Футболисты "Локомотива" выступают в белых цветах, а их соперник в "бело-голубой" форме.