3 сентября 2023. Локомотив - Балтика 3 - 2

Голы: Дзюба, 9, Миранчук Ан., 17, Баринов, 34 - Гузина, 50, Пряхин, 65

Локомотив: Лантратов, Тикнизян (Сильянов, 62), Фассон, Кузьмичев, Ненахов (Самошников, 81), Баринов, Карпукас (Куликов, 62), Миранчук Ан. (Митай, 73), Пиняев, Глушенков (Марадишвили, 81), Дзюба

Балтика: Латышонок, Жиров, Маляров (Пряхин, 46), Гассама, Осипов, Кузьмин (Энрикес, 74), Фернандес (Дудиев, 72), Гузина, Галоян, Мусаев (Лазарев, 46), Радмановац (Остоич, 82)

Предупреждения: Карпукас, 15, Радмановац, 21

90+6' Финальный свисток!!! "Локомотив" удерживает победу над "Балтикой" со счетом 3:2!!

90+6' Лантратов забирает мяч!!

90+5' Навал "Балтики" на последних минутах! И угловой!

90+4' Оооочень неточный дальний удар Баринова.

90+3' Прекрасная комбинация "Балтики" заканчивается неточным пасом под удар.

90+2' Рефери получил легкое повреждение после контракта с игроком, но помощь оказали быстро.

90+1' Серия ударов по воротам! Но пробить стену игроков не получается.

90+1' 4 минуты добавлено. И еще один штрафной для "Балтики"!

90' Дзюба чуть-чуть не убежал в контратаку, но это не его хлеб - защитники быстрее.

89' Не совсем эффектно, но Лантратов вынес мяч после подачи.

88' Баринов фолит на своей половине поля, стандарт для "Балтики".

87' Штрафной подают хозяева поля - гости выносят мяч.

86' Дзюба едва не нанес удар из пределов штрафной, но Остоич с ним справился.

85' В середине поля сражаются за мяч команды, в итоге фол в пользу "Локо".

83' Латышонок спасает после удара Марадишвили низом!! Куликов отдавал пас под удар.

82' И у гостей последняя замена: Остоич вместо Радмановаца.

81' Последняя замена у "Локомотива": Марадишвили вместо Глушенкова, Самошников вместо Ненахова.

80' Лантратов забирает прострел справа от Энрикеса.

79' Мяч у "Балтики", новая атака готовится.

78' Фолит Ненахов в атаке на Галояне.

77' Куликов отобрал мяч у Пряхина, и тому приходится фолить на Дзюбе, чтобы остановить атаку. Без желтой.

76' Угловой "Локомотива" - мяч пролетает штрафную насквозь.

75' Нарушение на Фассоне неподалеку от ворот "Локо".

74' Новая замена у "Балтики": Энрикес выходит на поле вместо Кузьмина.

73' Замена у "Локомотива": Митай вместо Миранчука.

72' Замена у "Балтики": Дудиев вместо Фернандеса.

71' Ответ "Локомотива": угловой и попытка удара головой Ненахова вторым темпом. Латышонок на месте.

70' Справа пытались опять прорваться гости, но защита "Локо" справляется.

69' И новую позиционную атаку завязывает "Балтика" в середине поля.

68' Опасный удар из-за штрафной после розыгрыша стандарта! Фассон на себя мяч принимает!

67' И новая атака "Балтики" правым флангом! Штрафной будут подавать гости!

65' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Пряхин забивает из пределов штрафной, чисто вывели его на удар вторым темпом!!! 3:2!!!

63' Кузьмин и Гузина разыграли хорошую комбинацию в чужой штрафной, но пас под удар в итоге неточен.

62' Замены у "Локомотива": Сильянов вместо Тикнизяна, Куликов вместо Карпукаса.

61' Лазарев бьет выше ворот после размашистой атаки "Балтики"!!

60' Кузьмичев останавливает прорыв Осипова чистым подкатом.

59' Опасный удар головой Фассона после подачи с углового - над самой перекладиной!

58' И вновь спасает Латышонок - теперь после удара Миранчука в ближний угол из пределов вратарской!!

57' К Латышонку прилетает мяч после дальней передачи от "Локомотива". А секунды спустя ему приходится перехватывать прострел Пиняева!

55' Теперь Пряхин навешивает справа - Кузьмичев выносит мяч.

54' И вновь отличный момент у "Балтики"! У Пряхина не получается удар из штрафной после хорошей комбинации!

53' Лантратов забирает мяч.

52' Продолжает "Балтика" атаки и зарабатывает угловой.

50' ГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Гузина замыкает головой подачу Кузьмина!!! 3:1, "Балтика" в игре!!!

49' Активнее гостей начинают "железнодорожники" второй тайм. Латышонок выбивает мяч кулаками после подачи с углового.

48' После прострела Пиняева выбивают мяч защитники "Балтики".

47' Две замены у "Балтики" в перерыве: Лазарев вместо Мусаева, Пряхин вместо Малярова.

46' Свисток рефери, вторая половина матча началась!

45+3' Свисток на перерыв, первый тайм позади! Отдыхаем!

45+2' Маляров вбрасывает дальний аут с чужого фланга - и угловой в пользу "Балтики". Но Дзюба выбивает мяч после подачи.

45+1' 2 минуты добавлено к первому тайму.

44' 1,79 : 0,79 - соотношение по xG к данной минуте. При этом у "Локомотива" 3 удара в створ против 1 у "Балтики".

43' Немного успокоилась игра к концу тайма. "Железнодорожники" играют по счету, а у гостей немногое получается в созидании.

42' Новый кросс калининградцев справа - и опять защита "Локо" справляется.

40' Теперь штрафной подают гости. Мяч выбит.

39' Хорошая атака "Балтики"! Кузьмичев прерывает опасную подачу справа!

38' Подача Пиняева - мяч уходит за линию ворот.

37' Гости берут мяч под контроль, обескураженными они не выглядят.

36' И вновь атакуют хозяева поля, Пиняев с мячом на фланге - теперь прорваться не получается.

34' ГГООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Теперь Баринов замыкает прострел прорвавшегося с правого фланга Пиняева, что творит Сергей сегодня!!! 3:0!!!

33' Гассама останавливает на фланге Ненахова, фолит "железнодорожник".

32' Кузьмичев выносит на угловой после кросса "Балтики", Галоян подает угловой. Скидка во вратарскую была опасной, но Гузина бьет мимо.

31' Дзюба задавил на фланге Малярова - не по правилам.

30' Защитники калининградцев справляются как с попыткой паса низом Миранчука, так и с верховой подачей Пиняева.

29' Теперь правым флангом пытаются атаковать гости.

28' Быстрая атака "Балтики", Ненахов справляется на фланге с Фернандесом - удар от ворот.

27' Мусаев падает в чужой штрафной, рефери повода для пенальти не видит.

26' Однако дошли гости до чужой половины и теперь вбрасывают аут.

25' "Балтика" пытается выйти с мячом со своей половины поля, получается не очень удачно.

23' А теперь спасает Лантратов! Гузина выскочил на ворота и едва не проткнул мяч в дальний угол!

23' Лантратов забирает мяч после заброса гостей вперед.

22' "Балтика" прессингует защитников "локо" и заставляет Фассона выбить в аут.

21' Радмановац получает желтую карточку.

20' Артем Любимов немного запутался в жестах и успел показать отмену, но в итоге гол засчитан!

18' Однако ВАР рассматривает момент на предмет офсайда.

17' ГОООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Антон Миранчук врывается в штрафную после паса Дзюбы и мощно бьет мимо вратаря!!! 2:0!!!

16' Латышонку приходится выходить за пределы штрафной, чтобы сорвать опасный выход на ворота Пиняева.

15' После подачи "Балтика" убегает в контратаку, Карпукас фолит на желтую карточку.

15' Глушенко лежит в середине поля после столкновения с игроком "Балтики", штрафной пробьет "Локо".

14' Баринов фолит в середине поля на Гузине, без желтой.

13' Попытка пробить из штрафной после двух подряд верховых подач от Пиняева и Миранчука не получилась.

12' Нарушают правила в нападении гости.

11' Тикнизян вбрасывает аут в середине поля.

10' Тут же "Балтика" проводит ответную атаку, но замкнуть верховую подачу никто не успевает.

9' ГООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Дзюба замыкает из вратарской прострел Пиняева!!!! 1:0!!!

8' "Локомотив" прессингует и едва не накрывает гостей у их штрафной.

7' Балтийцы пытаются разворачивать позиционную атаку. Лантратов забирает мяч после подачи с фланга.

6' Хозяева поля владеют мячом на своей половине.

5' Тикнизян едва не выскочил один на один с Латышонком, но был небольшой офсайд.

4' Борьба за мяч в середине поля приводит к ауту в пользу красно-зеленых.

3' Теперь "Локомотив" заканчивает быструю атаку кроссом Глушенкова - защита справилась.

2' "Балтика" подает дальний штрафной, но защитники "Локо" выносят мяч.

1' Стартовый свисток дан, матч начался!