19 сентября 2023. Балтика - Крылья Советов 1 - 2

Гол: Галоян, 90 (пен.) - Писарский, 38, Рахманович, 56

Балтика: Бориско, Пуцко, Остойич, Маляров (Дудиев, 46), Сото (Торо, 66), Казаев, Ламейра (Гассама, 46), Аванесян, Бистрович (Галоян, 61), Мусаев, Энрикес (Кузьмин, 46)

Крылья Советов: Фролов, Бейл (Горшков, 46), Рассказов (Салтыков, 46), Зотов, Солдатенков, Костанца, Барач, Витюгов (Иванисеня, 76), Рахманович (Бабкин, 63), Ушаков, Писарский (Гарре, 73)

Предупреждения: Солдатенков, 4, Рассказов, 40, Салтыков, 76

90+6' Звучит финальный свисток. Трудовая победа самарского клуба над "Балтикой"!

90+5' Фролов отражает мяч, посланный с левого края штрафной зоны по своим владениям. Добивание было уже из офсайда.

90+4' Пока рисунок игры, в целом, не меняется. Стандарт с левого фланга от "Крыльев". Перевод мяча на правый край, прострел в направлении штрафной. "Убивается" время.

90+3' Костанца на газоне, досталось ему по ногам у своей штрафной зоны. Неспешно вернули мяч в игру гости. Борьба в центре поля остается за самарцами.

90+1' Идет дополнительное время. У хозяев есть несколько минут, чтобы сравнять счет и перевести игру в серию пенальти. Атака левым краем с навесом на ближнюю штангу читалась.

90' ГООООООООООООООЛ! Галоян отправляет мяч в левый нижний угол ворот Фролова.

89' Пенальти! Рефери указывает на 11-метрову отметку.

88' Студия VAR просматривает эпизод с падением футболиста в темных цветах на покрытие. Следом арбитр принимает решение самостоятельно просмотреть повтор.

87' Фролов выносит мяч из дальнего угла своих ворот. Вторая волна с падением Дудиеа на газон, но рефери молчит.

86' Под конец тайма игроки "Крыльев Советов" отошли к своим воротам и действуют строго от обороны.

84' Еще одна позиционная атака в исполнении футболистов "Балтики". Подача с левого фланга на ход Мусаева, но тому не удалось подстроится под снаряд.

82' Кузьмина в очередной раз выводили на ударную позицию по правому флангу. Мяч следует значительно выше перекладины.

81' Еще один проход по правому флангу игроков в темных цветах. Прострел на дальнюю штангу и выход на ударную позицию блокируется.

80' Наступление гостей по правому краю поля. Удается им подобраться к штрафной противника и очередной фол в атаке.

79' Солдатенков прерывает прострел с правого фланга на дальнюю штангу Кузьмину на ход. Вынуждены гости держать оборону.

78' Кузьмин выходил на ударную позицию, на левом краю чужой половины, но дело до удара просто не дошло.

77' Свисток Нарушение правил фиксирует рефери у игроков "Балтики" в атаке. Ни как не удается хозяевам обострить.

76' Иванисеня сменил Витюгова у гостей на поле.

74' Замена у гостей. Гарре появился на поле вместо Писарского.

73' Гассама вошел в штрафную зону соперника и подыграл себе рукой. Небольшая пауза на VAR, которая завершилась очень быстро.

72' На газоне оказался Писарский, досталось ему в центральной зоне. Достаточно быстро игра возобновилась.

71' 5 (1) - 9 (5) по количеству ударов (в створ) в пользу команды, которая ведет в счете. Пока же мяч под контролем гостей.

70' Футболисты самарского клуба располагаются на чужой половине. Перевод мяча в центр. Удар Салтыкова низом - не опасно.

69' Наступление хозяев по левому флангу. Перевод снаряда на правый край чужой половины и перехват.

68' Сото покидает поле и вместо него вышел Торо.

67' Мяч уходит за лицевую линию и удар от ворот Фролова. Готовится замена в составе калининградцев.

66' Мяч под контролем "Балтики". Проход по правому краю Сото. Игрок успешно расставил партнеров на чужой половине, идет перепас без обострения.

64' Свисток. Студия VAR просматривает один из эпизодов встречи. Между тем Бабкин появился на поле вместо Рахмановича.

63' Перевод снаряда на левый фланг. Ускорение к штрафной противника уже от Кузьмина, но его опекают. Перехват.

62' Пытаются хозяева обострить. Заброс по правому флангу на Галояна, но один в один Витюгова обыграть ему не удалось.

61' Галоян сменил Бистровича. Сото вводит мяч из аута и попытка обострить уже через правый край поля.

60' Еще одна попытка хозяев расположиться на чужой половине. Неспешный перепас на левом краю, заброс в штрафную и на выходе успешен Фролов.

59' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Заброс по левому флангу, пас в штрафную в расчете на Казаева - вышло не точно.

58' ГОООООООООООЛ! Рахманович! Пас Пуцко от своих ворот на ход партнера читался Амаром. Вход в штрафную зону и удар низом в дальний угол точен.

57' Розыгрыш мяча с ближним. Удар с дальней дистанции приходится в соперника. Продолжается наступление самарцев.

56' Горшков попытался пробить по воротам соперника с левого края штрафной, но удар блокирован и будет корнер.

54' Ускорение по правому флангу от самарцев. Навес Салтыкова на край вратарской зоны, удар блокирован.

53' Еще один выпад самарцев по центру, перевод на левый край. Писарский расставил партнеров по позициям, но выйти на ударную позицию не получается.

52' Рахманович подключает на правом краю штрафной партнера, тот наносит удар в дальний угол - вышло не опасно.

51'Удар от ворот Фролова. Евгений выбивает мяч далеко вперед, на левый край чужой половины.

50' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Ускорение Мусаева, прострел с острого угла завершается падением без фола.

49' Ответная замена "Балтики". Дудиев и Кузьмину появились на поле вместо Малярова и Энрикеса.

48' У гостей Горшков и Салтыков сменили Бейла и Рассказова.

47' В перерыве произошли замены. Пока же мяч под контролем игроков "Балтика".

45' Карточка в руках рефери. Предупреждение получает Бейл за отложенный, не самый требуемый фол.

43' Перепас игроков в белых цветах, на левом краю чужой половины. Вернулись всем составом к своим владениям хозяева.

42' Неспешный ответ игроков "Балтики". Перепас по флангам, перевод мяча в центр и потеря на ровном месте.

41' Еще одна атака в исполнении самарцев. Подача с левого фланга на голова Рахмановича, футболист не сумел переиграть на втором этаже Бориско.

40' Вторая карточка в матче. Рассказов довольно жестко въехал в ноги Малярова.

38' ГООООООООООООООООЛ! Писарский! Один на троих шел в атаку Владимир. Успешно он нанес удар с правого края штрафной в нижний, дальний створ ворот. Без шансов.

37' Позиционный ответ хозяев. Подача Аванесяна с левого края в штрафную противника блокирована.

36' Мяч вернулся под контроль самарцев. Неспешный старт от своих ворот, но дальний заброс по краю не точен.

34' Контратака и Бориско уже вынужден вступать в игру. Не удалось обострить футболистам самарского клуба.

33' Бистрович ускоряется по левому флангу, вход в штрафную зону и не стал обострять, а скидывал назад. по диагонали, но партнеры не поспали.

32' Свисток. На газоне оказался Рахманович. Фол в атаке в исполнении гостей. Тем не менее мяч довольно быстро вернулся под их контроль.

31' Фролов выбил мяч от своих ворот на левый край чужой половины, но партнеры не сумели зацепится за эту часть поля.

30' Попытка прострелить с правого фланга от игроков в темных цветах завершается потерей на ровном месте.

29' Мяч уходит за боковую линию от игрока "Крыльев Советов". Атака гостей правым краем продолжается.

28' Не самый высокий темп игры в исполнении команд. Мяч под контролем "Балтики" и с большим трудом они переходят центральную линию.

27' Еще один проход по центру "Крыльев". Навес с правого фланга на дальнюю штангу и падение Сото на газон. Без фола.

26' Наступление по левому флангу от самарцев. Еще одна попытка растянуть оборону соперника. Прострел Бейла с ударом в дальний угол - мяч прошел практически по вратарской линии.

24' Рахманович делает тонкий па с правого фланга низом, по диагонали в центр на Костанца, но бразилец не сумел попасть по мячу.

23' Неспешный ответ игроков в темных цветах. Ускорение Малярова по краю, подача в штрафную завершилась потерей.

22' Очень дальний заброс по левому флангу в расчете на проход Зотова, в последний момент Бориско выбил мяч в аут из-под ног противника.

21' Попытка самарцев перехватить инициативу и организовать акцентированный ответ завершается фолом в центральном круге.

20' Позиционная атака в исполнении футболистов в темных цветах продолжается, но соперник вытесняет их на свою половину.

19' Выпад "Балтики" по правому флангу. Казаев подключает партнеров у штрафной и следует дальний удар низом - точно в руки голкипера.

18' Пока много движения с мячом в нейтральной зоне. Свисток. На сей раз руками придержали Писарского, но без фола.

17' Игра возобновилась позиционным наступление "Балтики". Перепас на правом краю, подача на ближнюю штангу и мяч следует мимо цели.

16' Пауза. На газоне оказался Солдатенков. Довольно жестко столкнулся футболист с соперником на своей половине.

14' Мяч под контролем "Крыльев Советов". Ускорение по левому флангу и пас в штрафную блокирован. Перевод поперек поля.

13' Рассказов вводит мяч из аута на правом фланге. Попытка расположиться по позициям на чужой половине приводит к потере.

12' Борьба в центральной зоне вновь за игроками в светлых цветах, но на сей раз активно в борьбу вступают хозяева и блокирует проход.

11' Очередной стандарт. На сей раз стандарт с левого края от гостей. Навес на ближнюю штангу и Солдатенков не сумел подстроится под полет снаряда.

10' Еще одна попытка футболистов самарского клуба перейти в наступление. Ускорение по левому флангу читалось и мяч вынесен в аут.

9' Веерное наступление по правому флангу от самарцев. Не пустил его к мячу Маляров и только удар от ворот Бориско.

8' Был рикошет и корнер с правого фланга. Навес на ближнюю штангу, мяч вынесен к центральному кругу.

7' Последовал прямой удар. Мяч следует над стенкой из игроков обороны и створом ворот Фролова.

6' Солдатенков получает карточку за фол у своей штрафной зоны. Стандарт с опасной дистанции от "Балтики".

4' Позиционный ответ "Крыльев Советов". Прострел с правого фланга штрафной зоны по диагонали назад - удара нет.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Наступление хозяев по правому флангу приводит к перехвату уже в штрафной самарцев.

2' Футболисты "Балтики" выступают сегодня в темных цветах, а их соперник в бело-черной форме.