Сочи: Гойло, Заика, Юрганов (Литвинов, 84), Макарчук, Миладинович (Мешанинов 84), Алвес, Нобоа (Ангбан, 44), Батырев, Бурмистров, Мелкадзе (Силвейра, 70), Крамарич (Джорджевич, 70)

Зенит: Адамов, дос Сантос, Родригао, Алип, Эракович, Барриос (Коваленко, 90), Вендел, Клаудиньо (Караваев, 84), Мантуан (Кейрос, 83), Сергеев (Ерохин, 70), Кассьерра (Изидор, 70)

Предупреждения:
Заика, 86

90+4' Звучит финальный свисток. Трудовая победа "Зенита" над "Сочи"!

90+2' Доигрывают встречу коллективы. Редкая атака хозяев по центру завершается ни чем - мяч в руках Адамова.

90+1' Позиционная атака в исполнении сочинцев. Перевод с правого фланга на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

90' Неспешный розыгрыш мча с ближним. У гостей замена. Вместо Барриоса вышел Коваленко.

89' Свисток. На газоне оказался Изидор. Стандарт со своей половины поля от гостей.

88' Выдержала оборона "Сочи" и пытаются хозяева уйти в прорыв по левому флангу. Силвейра не сумел обыграть крайнего защитника в чужой штрафной.

87' Веерная атака в исполнении игроков "Зенита". Вновь долгий перепас по позициям, без попыток эскалации.

86' Вновь пауза. На газоне оказался Барриос, досталось ему в борьбе с Заика. Карточка у последнего.

84' Ответ хозяев. Юрганова и Миладиновича сменили Литвинов и Мешанинов.

83' Миладинович на газоне и череда замен у Санкт-Петербурга. Клаудиньо и Мантуан покинули поле, вышли Караваев и Кейрос.

82' Позиционная атака игроков в белых цветах. Перепас в центральной зоне с забросом по центру на Изидора - не точно.

81' Раз за разом хозяевам удается отвести игру от своих владений. Впрочем и в атаке у них ни чего не выходит.

80' Клаудиньо с мячом на левом краю поля. Попытка выбраться из-под опеке противника.

79' Прорыв по левому флангу с последующим не самым опасным ударом Ерохина.

77' Хозяева пытаются продолжить наступление. Удар Силвейры с 11-метровой отметке по воротам Адамова - опасно визуально, но не для голкипера.

76' Опасный момент у "Сочи". Перевод мяча с левого фланга от Силвейры на ход Джорджевича, а тот не сумел поразить пустой угол.

74' Еще одна замена у хозяев на подходе. Пока же мяч под их контролем и следует попытка выбраться в атаку.

73' Пауза. На газоне оказался игрок в темных цветах. Обошлось без серьезных повреждений.

72' У хозяев поля остается не так много времени, чтобы сократить разрыв в счете до минимума, не говоря уже о его сравниваии.

70' Ответная замена у гостей. Кассьерра и Сергеев покинули поле, вышли Изидор и Ерохин.

67' Череда замен в составе "Сочи". Крамарича и Мелкадзе сменили Джорджевич и Силвейра.

66' Борьба переместилась к центральной зоне. Преимущество по владению мяча у игроков в белых цветах только растет.

64' Корнер с правого фланга от гостей. Очередной навес на ближнюю штангу и раз за разом - без остроты.

63' Подача с правого корнера на ближнюю штангу ворот "Сочи". Уверенно держат оборону хозяева.

62' Еще одна попытка гостей подобраться к воротам соперника срывается Юргановым.

61' Тонкий пас по центру в направлении владений Гойло блокирован. Пока ни чего опасного у "Зенита" не выходит.

59' Позиционная атака в исполнении футболистов в белых цветах. Не удается им подобраться к воротам "Сочи".

58' Медицинский персонал появился на газоне. Вновь игровой спад.

57' Пошла череда стыков. Мелкадзе на сей раз получил от соперника по животу от противника в борьбе.

56' Досталось по ногам Мантуану, когда тот держал оборону своих владений.

54' Бурмистров не сумел удержать мяч в поле после подачи с правого фланга в штрафную противника.

53' Затяжная попытка хозяев поля выбраться из-под прессинга противника. Проход по центру, смещение на левый фланг и нет удара.

52' Несколько уверение действуют в атаке футболисты в темных цветах. Попытка зацепится за чужую половину с первой попытке пресечена.

51' Наступление игроков "Зенита". Проход по правому флангу читается.

50' Дальний удар с правого края штрафной зоны "Сочи". Мяч отражен голкипером на фланг.

49' Подача с правого края на дальнюю штангу в расчете на Крамарича, но успешно не выходе действует Адамов.

48' Свисток. Досталось в борьбе Клаудиньо на своей половине поля. Попытка продавить атаку соперника от "Сочи".

47' В перерыве команды обошлись без каких-либо замен.

45' Подустали команды в концовке тайма. Много верховой борьбы и борьбы в нейтральной зоне.

44' Ангбан появился на поле вместо активного Нобоа.

43' Вынужденная замена у "Сочи". Пока же они пытаются провести атаку левым краем. Много движения у штрафной противника.

42' Нобоа досталось по ногам в нейтральной зоне. Кристиан прихрамывая поднялся с покрытия.

41' Очередной позиционный ответ "Зенита" завершается потерей на ровном месте. Хозяева не стали атаковать мылами силами, а решили сбавить темп.

40' Под конец тайма несколько прибавили в скорости футболисты в темных цветах, но не более.

37' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Рисунок игры, в целом, не меняется.

36' Корнер с правого фланга в исполнении Санкт-Петербурга. Навес в штрафную противника не завершился ударом.

34' Последовал тонкий пас в штрафную зону на Мантуана, но тот не сумел принять мяч и наткнулся на ногу Нобоа.

33' Барриос обыгрывается с партнером на левом фланге, перевод мяча поперек поля на свободного Родригао.

32' Неспешный ответ игроков в белых цветах. Появился прессинг "Сочи" после пропущенного мяча, но без перехватов.

31' Стандарт в исполнении хозяев из центра поля. Подача мяча на край вратарской зоны, где первым на выходе был Адамов.

30' ГОООООООООООООЛ! Гости увеличивают отрыв в счете. Прострел с левого фланга на ближнюю штангу, скидка в центр на набегающего Кассьерра, который легко поразил цель.

29' Мантуан уже в завершающей стадии нанес удар с края штрафной зоны - точно в руки голкипера.

28' Навес мяча с правого края на дальнюю штангу ворот "ЗенитА" и нет удара. Контратака.

27' Заика пытался уйти от Барриоса и упал на газон. Стандарт с дальней дистанции будет исполнять Нобоа.

26' Еще один наброс в штрафную зону "Зенита", но раз за разом мяч просто не доходит до Адамова. Держат оборону защитники.

24' Мяч под контролем игроков в темных цветах. Прострел с правого фланга блокирует Алип.

23' Прострел с левого фланга от Вендела на ближнюю штангу ворот Гойло. Никите ни кто не мешал поймать мяч в руки.

22' Очередной спад темпа и попытка выстроить первую линию обороны в центральной зоне игроков "Сочи".

20' Следом Барриосу досталось в борьбе и свисток. Старт атаки "Зенита" от своих владений.

19' Наступление хозяев по левому флангу. Удается им подобраться к штрафной противника, но без удара.

18' А вот и редкий ответ "Сочи". Подача с первой попытки, с правого фланга на дальнюю штангу с последующим ударом Крамарича в перекладину.

17' Пока ничего не получается у футболистов в темных цветах. Очередная попытка от Мантуана нанести удар с острого угла - блокировано.

16' Последовала подача мяча на ближнюю штангу, но первыми были игроки обороны "Сочи".

15' Прострел с левого фланга замыкал Сергеев, но мяч проследовал рикошетом от защитника на корнер.

14' Очередная попытка хозяев встать "автобусом" в центральной зоне ни к чему не провела. Гости легко перешли линию обороны.

13' Наконец последовала попытка пробить по воротам противника с правого фланга от Вендела, но мяч проследовал мимо дальней штанге ворот Гойло.

11' Растягивают оборону противника игроки в белых цветах, но без продвижения и попыток обострить.

10' Мяч остается под контролем игроков "Зенита". Пока хозяева вынуждены просто держать оборону.

9' ГООООООООООООООЛ! Клаудиньо! отправил мяч в нижний правый угол ворот, а Никита не угадал направление.

9' Главный арбитр матча принимает решение самостоятельно просмотреть эпизод на повторе. Намеренная игра плечом - внешней стороной руки была. Пенальти.

8' Корнер с левого фланга в исполнении игрока в белой форме. А перед этим небольшая пауза на систему VAR на момент игры рукой.

7' Наконец прорыв по правому флангу в исполнении Вендела, перевод поперек поля на Вендела, а удар последнего блокировало плечо Заика.

6' Плотно держат оборону хозяева. Перепас центральных защитников Санкт-Петербурга у своих ворот. Нет продвижения в атаку.

4' Небольшое преимущество по владению мяча за игроками "Зенита". Очередной проход по левому флангу блокирован Заикой.

3' Попытка гостей начать атаку забросом по левому флангу, мяч до Клаудиньо не дошел. Неспешный ответ "южан".

2' Футболисты "Зенита" выступают в белых цветах, а их соперник в темной игровой форме.