11 тур

Динамо: Лещук, Бальбуэна, Скопинцев, Даса, Фернандес, Бителло, Чавес, Карраскаль, Фомин, Тюкавин (Лесовой, 70), Нгамалё (Смолов, 70)

Оренбург: Беленов, Брызгалов, Божин, Черов, Мастерной, Магаль, Квеквескири (Селе, 80), Якимов, Аппаев (Кудряшов, 80), Марков (Максимов, 72), Альшин (Моцпан, 58)

Предупреждения: Бальбуэна, 53, Марков, 57, Фомин, 71, Лесовой, 90+1

90+2' Звучит финальный свисток. Сухая ничья!

90' Заброс от Моцпана точно на ход Максимова, но удар у последнего просто не получился.

89' Магаль навесил мяч с углового на дальнюю штангу ворот Лещука, но следует свисток. Фол в атаке.

88' Очередной проход Кудряшова по флангу, попытка прострелить вдоль ворот - мяч выносится Бальбуэна в поле.

86' Лесовой пытался отправить мяч на дальнюю штангу Смолову на ход, но того заблокировал Кудряшов.

85' Прорыв Максимова по флангу, перевод мяча на дальнюю штангу, но там все перекрыто.

84' Лесовой смещается с фланга к центру и наносит удар в ближний угол - не точно.

82' Навес Бителло со штрафного в направлении ворот Беленова, но первым на мяче был Кудряшов.

81' Кудряшов и Селе появились на поле и сменили они Аппаева и Квеквескири.

79' Аппаев на газоне и ему требуется замена. Она скоро произойдет.

78' Смолов отборолся на фланге, смещение к центру поля и завершающий удар приходится точно в защитника.

77' Корнер в исполнении хозяев. Заброс Бителло пытался замкнуть Бальбуэна, удар оказался не точным.

76' Моцпан подключал Максимова в штрафной зоне "Динамо", но вышло несколько не точно.

74' Даса подключал на острие атаки своей команды Смолова. Удар с острого угла и мяч летит в штангу.

73' Смолов подключал в штрафной зоне Гладышева, но удар у последнего получился не особо точным.

72' Максимов появился на поле у гостей и сменил он Маркова.

71' Фомин жестко прыгнул в ноги соперника в центральной зоне, свисток и карточка.

70' Нгамале и Тюкавин покинул пределы поля, появились Смолов и Лесовой.

68' А вот уже и Бальбуэна переводил мяч на ход Нгамале, в штрафную противника и вновь блокируют защитники.

67' Заброс Нгамале в центр штрафной зоны точно на Гладышева, но пробить последнему помешал Брызгалов.

66' Пас Гладышева на ход Бителло, но удар последнего пришелся точно в руки голкипера.

64' Перевод Магаля на ход Аппаева, но удар у последнего не получился - блокировка защитника.

63' Бителло получил мяч от Скопинцева и попытался нанести удар по воротам соперника - вышло не опасно.

62' Магаль получил мяч на левом краю чужой штрафной. Удар у него не получился.

60' Замена в составах команд. Альшин у гостей и Гладышев у хозяев покинули пределы поля.

59' Навес Скопинцева в штрафную зону противника, откуда уже Божин выбил мяч к центру поля

58' Нгамале оказался на газоне, в центральной части поля. Потребуется ему помощь со стороны медиков.

57' Марков руками придержал Фернандеса, что не осталось без внимания от арбитра.

56' Марков пробивает с разворота по владениям Лещука. Оказалось очень не точно.

54' Стандарт в исполнении "Оренбурга". Навес Магаля на 11-метровую отметку, откуда мяч в поле вынес защитник.

53' Аппаеву досталось по ногам от Бальбуэна. Карточка.

51' Перевод Магаля с фланга в центр на ход Макарова, но тот не сумел в ближнем бою переиграть Бальбуэна.

50' Смещение Скопинцева с фланга в штрафную зону и удар в дальнюю девятку блокирует Божин.

48' Очередное подключение Чавесом Тюкавина в штрафной противника, но тот просто не сумел подстроится под полет мяча.

47' Проход Аппаева по флангу завершился прострелом в штрафную зону, но мяч ушел за пределы поля.

45+1' Карраскаль пытался взять инициативу в свои руки. Смещение с фланга, вход в штрафную и потеря на Черове.

45' Очередной заброс Чавес в штрафную противника на ход Тюкавина, но того опередил Беленов.

44' Аппаев в паре с Марковым прорывались к чужим владениям. Перевод первого на дальнюю штангу и удар оказался не точен.

43' А вот и заброс в штрафную зону на ход Даса, но прострел вдоль ворот, на дальнюю штангу - мяч до партнера не дошел.

42' Тонкий заброс в штрафную зону от Даса на Тюкавина, но удар у последнего был не акцентирован.

41' Перевод мяча от Брызгалова на левый край, точно Магаля, но тот не сумел сохранить мяч в поле.

39' Очень дальний заброс Квеквескири на ход активного Аппаева, но тот не сумел вырваться на рандеву с голкипером.

37' Дальний заброс Тюкавина на ход активного Чавеса, но того заблокировал игрок обороны.

36' Подключение Нгамале в центре штрафной зоны Тюкавина, а тот пробил с разворота не точно.

34' Очередной рейд от Скопинцева. Проход по флангу и навес в центр штрафной зоны - мяч точно в руках голкипера.

33' Пауза в матче. Вынужденная. Какой-то технический сбой.

32' Пас Бителло в штрафную на ход Чавеса, а вот удар у последнего не удался - выше цели.

30' Навес Караскаля с фланга в штрафную зону на голову Фомину. Вышло не особо точно.

29' Навес Скопинцева на ближнюю штангу ворот соперника, где первым был Божин.

28' А вот уже и Скопинцев в атаке. Подача со своего края в направлении дальней штанге, мяч выбит на корнер.

26' Пока не удается игрокам "Оренбурга" создать опасный момент у ворот соперника. Много движения, но не больше.

25' Подача с левого фланга от Магаля и в очередной раз Скопинцев выбивает мяч обратно, на край.

23' Очередной навес Магаля во вратарскую зону противника, где первым оказался Скопинцев. Мяч выбит в поле.

22' Магаль делает тонкий пас по центру на ход Аппаева. Выход один на один с голкипером последнего и Лещук оказался непобедим.

21' Очередной тонкий пас Тюкавина в штрафную на Нгамале, но того блокирует Божин.

20' Фернандес отборолся на чужой половине поля. Удар в его исполнении также не блистал точностью.

19' Смещение Бителло с фланга в штрафную противника и прострел на дальнюю штангу оказался не точным.

18' Заброс Магаля в штрафную зону на ход Аппаева, в штрафной противника. Падение в штрафной - без внимания рефери.

17' Аппаеву досталось по ногам от соперника в нейтральной зоне. Свисток и пауза, чтобы назначить стандарт.

15' Чавес пытался найти дальним забросом в штрафной противника Тюкавина, но вышло точно в руки голкипера.

14' Подключал Аппаев Маркова в атаке, но удар у последнего получился не опасным.

13' Бителло на газоне и ему требуется помощь со стороны медицинского штаба.

12' Якимов попал по ногам Чавеса. Стандарт в исполнении игроков "Динамо" с дальней дистанции.

11' Тюкавин подключал Нгамале в штрафной противника. Завершающий удар низом - выручает команду Беленов.

10' Брызгалов смещается с фланга к центру и наносит плотный удар по воротам Лещука - вышло точно в руки голкипера.

9' Якимов блокирует Чавеса, который достаточно неожиданно для себя перехватил пас Беленова.

7' Божин блокирует удар Карраскаля по своим воротам с дальней дистанции. Выпад "Оренбурга" не удался.

6' Перевод Альшина на ход Магаля, но того заблокировали и мяч уходит в аут.

4' Прорыв Скопинцева по флангу завершился ударом с дальней дистанции. Мяч следует выше цели.

3' Макаров пытался получить мяч от Квеквескери. Игрока "Оренбурга" оттеснил от мяча Бальбуэна.

2' Диагональный перевод Фернандеса на ход Карраскаля, но мяч до последнего не дошел.