12 тур

"Рубин": Дюпин, Кабутов, Вуячич, Тесленко, Безруков, Грицаенко, Иву, Вада (Зотов, 60), Ранджелович (Фамейе, 85), Чумич, Даку.

ЦСКА: Акинфеев, Келлвен, Виллиан Роша, Мухин (Кучаев, 77), Гайич, Мойзес, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Заболотный, Чалов.

Предупреждения: Грицаенко, 36, Виллиан Роша, 45, Даку, 46, Чалов, 59, Вуячич, 62, Заболотный, 62, Мухин, 74.

90+3' Звучит финальный свисток! Нулевая ничья в матче "Рубина" и ЦСКА!

90+2' Похоже, "Рубин" всё-таки на ничью согласен больше, моменты ЦСКА в концовке были пожирнее.

90' 3 минуты добавляет Павел Кукуян к основному времени матча.

89' ОПАСНО!!! Даку в контратаке "Рубина" катит мяч в штрафную на Фамейе, который пытался пробить в касание, однако по мячу попросту не попал!

87' ОПАСНО!!! Чалов получает мяч на правом краю штрафной, обыграл Дюпина и покатил назад на Облякова, который пробивает мимо пустого створа!

85' Джоэль Фамейе появляется на поле вместо Лазара Ранджеловича.

83' ОПАСНО!!! Мойзес после навеса с углового с левого фланга пробивает головой в открытый дальний угол - мяч проходит рядом со штангой!

82' ОПАСНО!!! Файзуллаев находит на линии штрафной Чалова, тот катит под удар Гайичу, который стреляет под перекладину - Дюпин вытаскивает тяжелейший мяч!

79' Атака армейцев завершается дальней попыткой в исполнении Чалова - мяч улетает на трибуны.

77' Константин Кучаев появляется на поле вместо Максима Мухина.

76' Никак "Рубину" не удается исполнить штрафной, Даку оказывается на газоне после легкого толчка со стороны Мойзеса.

75' Мухину требуется помощь врачей, за пределы поля Максим выбирается самостоятельно, готовится замена в составе ЦСКА.

74' Мухин получает желтую карточку за жесткий фол против Чумича на фланге.

73' Длительная позиционная атака "Рубина" завершается дальней попыткой в исполнении Грицаенко - мяч пролетает мимо цели.

72' Да, по одному отмененному голу команды создали, а вот забить по правилам соперникам пока не удается.

70' Мойзес исполняет диагональ на Заболотного, Антон скидывает мяч на Файзуллаева, тот пробивает в касание, снаряд от перекладины отскакивает в Дюпина и оказывается в сетке, но гол отменен из-за оффсайда у Заболотного.

66' Обляков в штрафной соперника обыгрывается с Заболотным, на углу вратарской Иван пытается обыграть соперника, но теряет равновесие и мяч.

65' Ранджелович в быстрой атаке катит мяч на Даку, тот исполняет передачу на третьего, однако Мухин перехватывает снаряд.

62' В итоге Вуячич всё-таки получил желтую карточку, как и главное действующее лицо в этой стычке Заболотный.

61' Вуячич толкает Акинфеева в штрафной соперника, возникла небольшая стычка, однако сами участники эпизода быстро и по-капитански помирились.

60' Александр Зотов появляется на поле вместо Валентина Вады.

59' Даку врывается в штрафную с правого края и в борьбе с Мойзесом зарабатывает угловой. Чалов получает отложенную желтую карточку за попытку срыва атаки фолом против Вуячича.

57' Угловой с правого фланга исполняют армейцы, однако не удается довести этот "стандарт" до ума игрокам ЦСКА.

55' Файзуллаев с левого фланга катит мяч в штрафную хозяев, однако до Заболотного снаряд не доходит.

53' Вада неудачно приземляется на газон после единоборства с соперником, помощь врачей требуется аргентинцу.

51' 4:4 по ударам к этой минуте, в створ чаще попадают казанцы - 3:1. Правда, у армейцев еще была штанга.

49' Ранджелович после скидки Безрукова пробивает низом с правого угла штрафной - мяч становится добычей Акинфеева.

46' Даку отмахивается в единоборстве с Рошей и получает заслуженную желтую карточку.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+3' Файзуллаев со штрафного направляет мяч на левый край штрафной, где Виллиана Рошу опережают защитники.

45+1' Справляется оборона ЦСКА с подачей со штрафного, Иву с подбора стреляет первым касанием, но в створ сильно не попадает.

45' Виллиан Роша получает желтую карточку за фол против Чумича неподалеку от своей штрафной. Помощь врачей требуется игроку "Рубина", Павел Кукуян добавляет к основному времени первого тайма 3 минуты.

44' Вуячич, выбивая мяч в борьбе с Заболотным, подкатился под своего же партнера, но удалось Безрукову подняться без помощи врачей.

41' Армейская атака завершается попаданием Заболотного в положение "вне игры", мгновением ранее Файзуллаеву достается по ноге, но рефери назначает свободный удар в пользу "Рубина".

39' Разыгрывают армейцы угловой на левом фланге, после чего следует подача в штрафную - мяч на выходе забирает Дюпин.

37' Потребовалась помощь врачей Файзуллаеву, медбригада ЦСКА появляется на поле.

36' Грицаенко на левом фланге опасно играет в единоборстве с Файзуллаевым, первая желтая карточка в нашем матче.

34' 10 с небольшим минут остается играть в первой половине встречи, пока игра с равными шансами на успех, сложно отдать кому-либо предпочтение.

32' В ответной атаке ЦСКА удар Чалова оказался заблокирован, плюс чуть раньше у армейцев случился оффсайд.

31' Даку с левого фланга исполняет заброс в штрафную, Вада цепляется за мяч и пробивает из-под Мойзеса, однако Акинфеев в игру вступает.

28' Чалов получает мяч от Облякова метрах в 30 от ворот и пробивает по воротам, однако снаряд улетает на трибуны за воротами Дюпина.

27' Келлвен в очередной раз устремляется с мячом к штрафной площади "Рубина", однако Безруков чисто выбил мяч в подкате.

25' Миновали команды экватор первой половины встречи, постепенно батарейки у игроков "Рубина" садятся, ЦСКА переходит к контролю мяча.

23' Позиционная атака ЦСКА завершается дальней попыткой в исполнении Файзуллаева - мяч становится легкой добычей Дюпина.

22' Ранджелович с левого края врывается в штрафную, обыгрывает Рошу и пробивает низом с хорошей позиции, однако удар у Лазара не получился и Акинфеев забрал мяч.

21' Дюпин выходит к границе штрафной площади и головой выбивает мяч подальше, плюс у Келлвена зафиксирован оффсайд.

20' Угловой на левом фланге казанцы разыграли, после чего Кабутов попытался направить мяч в штрафную, но попал в Файзуллаева.

19' Чумич получает мяч на левом краю штрафной и пробивает по воротам, снаряд попадает в Рошу и уходит на угловой.

18' ОПАСНО!!! Келлвен врывается в штрафную после диагонали и от лицевой отдал передачу на Файзуллаева, удар которого пришелся в дальнюю штангу!

15' Даку после передачи Иву на ход врывается в штрафную с правого края и стреляет в ближний угол - мяч попадает в сетку с внешней стороны.

12' Безруков с левого фланга исполняет передачу в штрафную ЦСКА, однако до удара по воротам эта атака не доходит.

10' Роша и Даку столкнулись головами в верховой борьбе, врачи обеих команд появляются на поле.

8' Да, гол в итоге отменяется, игра рукой у Иву зафиксирована, хотя игрой сборной Армении прикрывал ей лицо.

7' Впрочем, у ВАР есть сомнения по поводу правильности взятия ворот, Павла Кукуяна подзывают к монитору - у Иву, видимо, была игра рукой.

5' Перехватили мяч в центре поля казанцы и провели свою атаку, Кабутов ворвался в штрафную и прострелил к линии штрафной, а Чумич с пяти метров отправил снаряд в сетку!