Голы: Голенков, 34, Осипенко, 41 (пен), Мохеби, 53.

"Ростов": Песьяков, Вахания, Осипенко, Мелехин, Чернов (Лангович, 80), Уткин, Глебов, Миронов (Щетинин, 18), Ионов (Тугарев, 80), Мохеби (Байрамян, 80), Голенков (Комличенко, 57).

"Ахмат": Опарин, Богосовац, Тимофеев, Бериша (Гбамбле, 76), Тодорович, Швец, Челикович, Харин (Быстров, 90), Камило (Олейников, 46), Ковачев, Ильин (Агаларов, 90).

Предупреждения: Тодорович, 16, Швец, 37, Харин, 39, Тугарев, 86.

90+4' Звучит финальный свисток! "Ростов" крупно обыгрывает "Ахмат" и поднимается на десятое место в таблице!

90+1' 3 минуты добавляет к основному времени матча Кирилл Левников.

90' Гамид Агаларов и Марат Быстров появляются на поле вместо Владимира Ильина и Евгения Харина.

89' Олейников смещается вдоль линии штрафной и низом пробивает в дальний угол - мяч прокатывается рядом со штангой.

86' Тугарев в чужой штрафной наступил на ногу Тодоровичу и получил желтую карточку.

84' Тугарев с левого края штрафной отмечается ударом в дальний угол, однако мяч попадает в Челиковича.

82' Не очень удачно вошел в игру Конате, сейчас у форварда "Ахмата" зафиксировано положение "вне игры".

80' Хорен Байрамян меняет Мохамеда Мохеби, Роман Тугарев играет вместо Алексея Ионова, а Андрей Лангович меняет Евгения Чернова.

79' ОПАСНО!!! Комличенко после навеса Вахании головой скидывает мяч под удар Уткину, который с 11 метров пробивает рядом со штангой!

78' Один слот под замены остается у Валерия Карпина, три свежих игрока появятся на поле у "Ростова".

76' Нене Гбамбле появляется на поле вместо Бернарда Бериши.

74' Челикович остался в чужой штрафной после "стандарта" и замкнул подачу Богосаваца с левого фланга - мяч прошел над перекладиной.

73' Ильин входит в штрафную с правого края и пробивает низом - Песьяков отбивает мяч на угловой. Перед собой было нельзя, так как осткок караулил Конате.

71' Дальний удар Ильина венчает очередную атаку "Ахмата" - Песьяков справляется с угрозой.

67' Угловой в исполнении "Ростова" не привел к опасному моменту, Конате помог своим в обороне.

66' Щетинин пробивает головой после навеса с правого фланга, мяч попадает в Швеца и проходит мимо створа.

64' "Ростов" перед этим матчем опустился на 15-е место, однако сегодняшняя победа, если дончане её вдруг не упустят, позволит команде Карпина отыграть сразу несколько позиций.

62' Сразу же Конате получает возможность для удара с линии штрафной - мяч после касания соперника попадает в сетку с внешней стороны.

61' Мохамед Конате появляется на поле вместо Светослава Ковачева.

60' Не самый удачный угловой в исполнении "Ахмата", с подбора Тимофеев пробивает в касание, но мяч проходит мимо створа.

57' Николай Комличенко появляется на поле вместо Егора Голенкова, у которого сегодня гол плюс пас.

55' Есть проблемы со здоровьем у Голенкова, врачи "Ростова" на поле.

53' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 3:0!!! МОХАМЕД МОХЕБИ!!!
Голенков после заброса из глубины уходит от опеки Тодоровича, врывается в штрафную и катит на Мохеби, который поражает пустые ворота!

51' Пока какого-то перелома в игре мы не видим, хотя мы помним, что "Ростов" регулярно упускает преимущество в 2 мяча.

49' ОПАСНО!!! Богосавац получает мяч на линии штрафной и стреляет первым касанием - снаряд проходит рядом с ближней "девяткой"!

47' Первый удар после перерыва в активе хозяев поля, Голенков не попадает в створ с радиуса штрафной.

46' Второй тайм начался! Иван Олейников появляется на поле вместо Камило.

45+4' Звучит свисток на перерыв!

45+2' Новый "стандарт" "Ростова" не привел к моменту, подбор от Глебова и неточный удар, но хотя бы контратаки нет.

45' 4 минуты добавляет Кирилл Левников к основному времени первого тайма.

44' Продолжает "Ростов" давить, Голенков после навеса Уткина с углового опять пробивает головой, но в этот раз мимо створа.

41' ГООООООООООООЛЛЛ!!! 2:0!!! МАКСИМ ОСИПЕНКО!!!
Пробивает защитник "Ростова" с "точки" по центру, Опарин же чуть раньше прыгнул вправо!

40' Помощь врачей требуется Мохеби, пока "Ростов" готовит 11-метровый.

39' Пенальти в ворота "Ростова"! Харин фолит при угловом в верховой борьбе против Мохеби, попадая тому ногой по лицу!

38' Мохеби со штрафного пробил в ближний угол в обвод "стенки", но мяч зацепил обороняющихся и ушел на угловой.

37' Швец свою желтую карточку получил, плюс штрафной готовят хозяева. Правда, мог быть и гол с игры.

36' Глебова жестко встречают перед штрафной, мяч отскакивает к Мохеби, который вываливается на рандеву с Опариным, однако Левников зачем-то дал свисток.

34' ГООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! ЕГОР ГОЛЕНКОВ!!!
Чернов получает мяч на левом фланге и подает в штрафную, Голенков переигрывает в воздухе Челиковича и головой отправляет снаряд в "девятку"!

31' Уткин подает штрафной с левого фланга, Голенков добрался до верхового мяча, но точного удара не случилось.

27' Мохеби вошел в штрафную гостей с левого края, однако острого продолжения не придумал, откатывается назад "Ростов".

26' Щетинин входит в штрафную с левого края и закручивает мяч в дальний угол, но в створ не попадает.

24' Осипенко исполняет диагональ в штрафную соперник, Голенков выигрывает верховую борьбу, но пробивает головой рядом со штангой.

21' Да, Уткин исполняет этот штрафной удар, однако мяч пролетает над "девяткой" ворот Опарина.

20' Проход Глебова по центральной зоне с нарушением останавливает Челикович, отличный шанс для Уткина, до ворот метра 24.

19' Сразу же Щетинин оказывается в центре внимания, на подборе после углового Кирилл пробивает из-за пределов штрафной, но не попадает в створ.

18' Алексей Миронов не смог продолжить встречу, вместо него на поле появляется Кирилл Щетинин.

17' Какие-то споры со стороны грозненцев привели к желтой карточке Тодоровича, еле-еле успокоили партнеры защитники "Ахмата".

16' ОПАСНО!!! Голенков врывается в штрафную с правого края и простреливает на дальнюю штангу, Мохеби пробивает с близкого расстояния, однако Опарин спасает свои ворота!

15' Угловой "Ахмат" разыгрывает, Тодорович смещается в центральную зону и закручивает мяч в дальний угол, но снаряд летит над перекладиной.

13' У Миронова есть проблемы со здоровьем, врачи "Ростова" на поле.

12' ОПАСНО!!! Ошибается "Ростов" около своей штрафной, Ковачев вываливается на рандеву с Песьяковым, однако Сергей парирует удар болгарина!

10' Мохеби катит мяч в штрафную гостей под удар Голенкову, который пробивает в касание мимо ближнего угла.

9' Чернов исполняет длинный аут с левого фланга, однако верховая борьба остается за грозненцами.

7' "Ахмат" добирается до чужой штрафной площади, однако у Камило зафиксирована игра рукой.

5' Теперь уже "Ростов" исполнил угловой на левом фланге, но ничего опасного создать хозяевам не удаетс.

4' Позиционная атака "Ахмата" завершается ударом Ильина из-за пределов штрафной - Песьяков ловит мяч в руки.

3' Первый угловой в матче "Ахмат" разыграл не слишком удачно, доставив мяч до своей половины поля.