Голы: Энрикес, 45, Мусаев, 48, 79, Гузина, 90+3 - Швец, 34.

"Балтика": Бориско, Жиров, Гассама, Осипов (Остойич, 85), Маляров, Сото (Фернандес, 56), Аванесян, Бистрович (Кузьмин, 46), Галоян (Пряхин, 77), Мусаев, Энрикес (Гузина, 46).

"Ахмат": Шелия, Волков, Уциев, Богосавац (Харин, 46), Быстров, Гбамбле (Олейников, 70), Швец, Жуниор (Мацуев, 71), Камилов, Ковачев (Ильин, 71), Агаларов.

Предупреждения: Камилов, 49, Гассама, 60, Фернандес, 69.

90+5' Звучит финальный свисток! "Балтика" громит "Ахмат" и выходит со второго места в Путь РПЛ, грозненцы продолжат выступление в Пути регионов Кубка России!

90+3' ГООООООООООООООЛЛЛ!!! 4:1!!! ГЕДЕОН ГУЗИНА!!!
Еще одна быстрая атака удается хозяевам, Кузьмин катит на ход Гузине, тот добирается до левого угла штрафной и наносит обводящий удар в дальнюю "девятку"!

90+1' Олейников завершает атаку "Ахмата" ударом с радиуса штрафной - мяч прокатывается правее створа.

90' 5 минут добавляет Артём Любимов к основному времени матча.

88' Остойич после навеса с углового выигрывает верховую борьбу, однако пробивает головой выше перекладины.

87' Новая атака "Балтики" завершается ударом Малярова из пределов штрафной - мяч после касания защитника проходит рядом со штангой.

85' Иван Остойич появляется на поле Александра Осипова.

84' С угловым "Ахмат" справляется, вторым темпом следует еще одна подача в штрафную, а Гассама головой пробивает неточно.

83' Маляров завершает атаку "Балтики" ударом с 20 метров - мяч проходит мимо створа.

81' Харин отмечается ударом из-за пределов штрафной площади, однако проблем у Бориско не возникает.

79' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 3:1!!! ТАМЕРЛАН МУСАЕВ!!!
Мусаев после заброса Малярова получает мяч неподалеку от штрафной и наносит отличный удар мимо потерявшего ворота Шелии!

77' Сергей Пряхин выходит на поле вместо Артура Галояна.

75' Уже не так много времени остается до конца встречи, по-прежнему "Ахмату" во втором тайме не удается проверить в действии Бориско.

72' Угловой исполнили грозненцы не очень удачно, а Быстров с подбора пробил крайне неточно.

71' Минкаил Мацуев, Иван Олейников и Владимир Ильин появляются на поле вместо Даниэла Жуниора, Нене Гбамбле и Светослава Ковачева.

69' Фернандес получает предупреждение за затяжку времени.

68' Теперь угловой с левого фланга исполнил Кузьмин, однако верховая борьба остается за игроками "Ахмата".

66' Угловой на правом фланге заработал Кузьмин, сам же Максим навесил от флажка, но Волков головой выбил мяч.

64' Кузьмин завершает атаку "Балтики" ударом метров с 30 - мяч летит над перекладиной ворот Шелии.

60' Гассама в чужой штрафной влетает в Шелию и получает желтую карточку.

58' Пока во втором тайме у "Ахмата" мало что получается, хотя до первого пропущенного гола гости выглядели лучше.

56' Роберто Фернандес появляется на поле вместо Гильермо Сото.

55' Камилов исполнил угловой с левого фланга - Бориско кулаком выбивает мяч подальше.

52' "Зенит" у нас выигрывает группу С, "Балтика" в лайв-таблице вторая, "Ахмат" сегодня устроит только победа в основное время.

49' Первая желтая карточка у нас, Камилов наказан за жесткий фол против Мусаева.

48' ГООООООООООЛЛЛ!!! 2:1!!! ТАМЕРЛАН МУСАЕВ!!!
Мусаев после передачи Гузины входит в штрафную с левого края и наносит отличный обводящий удар в дальний угол!

46' Второй тайм начался! Гедеон Гузина играет вместо Анхело Энрикеса, Максим Кузьмин играет вместо Кристияна Бистровича, а Евгений Харин играет вместо Мирослава Богосаваца.

45+1' 2 минуты добавляет к основному времени первого тайма Артём Любимов.

45' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:1!!! АНХЕЛО ЭНРИКЕС!!!
Вторым темпом после штрафного Мусаев зацепился за мяч в штрафной после скидки Жирова и отдал правее на Энрикеса, который пробил точно в дальний нижний угол!

43' Жуниор с правого фланга подает во вратарскую, Агаларов опережает Бориско, однако пробивает головой над перекладиной.

41' Жуниор со штрафного закручивает мяч к воротам, снаряд от головы Аванесяна уходит на угловой.

38' Угловой с левого фланга подают хозяева, Энрикес открывается на ближней штанге, однако в створ не попал.

36' В лайв-таблице группы С "Ахмат" выходит на второе место, при таком раскладе "Балтика" отправится в Путь регионов.

34' ГОООООООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! АНТОН ШВЕЦ!!!
Разыграли гости угловой, Жуниор закрутил мяч к линии вратарской, а Швец головой отправил снаряд в сетку!

33' Уциев после отбора на правом фланге исполнил подачу в штрафную - Осипов выбивает мяч на угловой.

31' Маляров попытался пробить из-за пределов штрафной, мяч срикошетил от защитника, а Шелия избежал углового.

30' Аванесян подбирает мяч перед штрафной и пробивает вторым касанием - снаряд попадает в защитника "Ахмата".

28' Уциев с правого фланга исполняет подачу в штрафную "Балтики", однако Агаларов оказывается вдалеке от мяча.

26' После розыгрыша углового последовала подача в штрафную, мяч от головы Жирова отскакивает к Быстрову, который стреляет мимо створа.

25' Агаларов после передачи пяткой от Жуниора пытался войти в штрафную, однако защитник выбил мяч на угловой.

23' Середина первого тайма в Калининграде, пока реально опасных моментов команды не создают.

21' Мусаев после стеночки с Энрикесом пробивает из пределов штрафной в ближний угол, однако в створ не попадает.

19' Пока у "Ахмата" большое преимущество по владению мячом, однако остроты у ворот Бориско грозненцы не создают.

17' Сразу два игрока "Ахмата" оказываются на газоне в штрафной соперника, но нарушений арбитр не определяет.

14' Мусаев прострелил с правого фланга, Жиров, поддержавший атаку, пробить не смог, также не случилось и удара от Галояна.

13' Ковачев получает мяч перед штрафной и пытается пробить, однако снаряд угодил в защитника "Балтики".

11' Пока в спокойном темпе начинается встреча, опасных моментов команды не создают.

8' "Балтика" выиграла первый кубковый матч в Грозном со счётом 2:0, в РПЛ команды успели сыграть в Калининграде, и хозяева тогда были сильнее - 1:0.

6' Маляров с левого фланга исполняет подачу в штрафную гостей, где Шелия спокойно мяч забирает.

3' Есть работа у врачей "Ахмата", помощь требуется Даниэлу Жуниору.

2' Галоян получает мяч на левом краю штрафной и наносит обводящий удар в дальний угол, но в цель не попадает.