Нереализованный пенальти: Осипенко, 33

Оренбург: Сысуев, Сиваков, Гогличидзе, Адамов, Перес, Вера, Флорентин (Михайлов, 84), Обухов (Гюрлюк, 67), Воробьёв (Башич, 80), Мансилья (Куэро, 84), Марин (Ковалев, 80)

Ростов: Песьяков, Вахания, Осипенко, Чернов (Лангович, 77), Терентьев, Щетинин (Комличенко, 60), Глебов, Байрамян (Комаров, 82), Голенков, Мохеби, Ионов (Акбашев, 60)

Предупреждения: Флорентин, 31, Обухов, 45+1, Перес, 52, Марин, 77, Байрамян, 77, Мансилья, 84

90+5' Звучит финальный свисток. Боевая ничья в исполнении коллективов.

90+4' Перевод мяча к центру и перехват. Довольно широко действуют коллективы в последние минуты игры.

90+3' Выпад гостей по левому флангу и попытка в ближнем бою переиграть противника ни к чему не привела.

90+1' Мяч под контролем футболистов "Ростова". Команды не хотят мирится с ничьей и пытаются склонить чашу весов в свою сторону.

90'Мансилья получил карточку в предыдущих эпизодах.

89' Рефери не увидел нарушения правил. Игра возобновилась борьбой в центральной части поля.

88' Столкновение игрока "Ростова" с Сысуевым завершается паузой. До последнего шел в борьбу Голенков.

86' ГОООООООООЛ! Осипенко сравнивает счет! Первый удар по центру голкипер отражает точно на ход Максиму, который был точен.

84' Вместо Флорентина и Мансилья на поле выходит Михайлов и Куэро.

83' Еще одна пауза в матче. На газоне находится игрок "Оренбурга".

82' Комаров появился на поле у гостей и заменил он Байрамяна.

81' Готовится ответная замена. Пока же веерная атака в исполнении хозяев. Смещался Мансилья с правого фланга в центр и наносил удар точно в створ - в руки голкипера.

80' Воробьев и Марин сменили Башич и Ковалев соответственно.

79' Готова еще одна замена. Пока же пытаются хозяева расположиться на чужой половине поля, но безуспешно.

77' Марин получает карточку за не самый нужный фол. Следом еще один свисток. Байрамян срубил противника.

76' Вместо Чернова появился Лангович.

74' Марин наносил удар из центральной части, за пределами штрафной зоны, в нижний, правый угол ворот Песьякова, но мяч прошел рядом с целью.

73' Игроки "Ростова" попытались сходу сравнять счет в матче, но вышло не очень эффективно. Контратака.

71' ГООООООООООООООООООЛ! Первый дальний удар по воротам Песьякова, Сергей отбил точно перед собой. На добивании первым оказался Воробьев.

70' Следом прострел вдоль ворот от Гюрлюка партнеры не сумели замкнуть на дальней штанге.

69' Выпад хозяев по левому флангу. Навес мяча в центральную часть, на ход Марина, но тому не хватило роста.

68' Попытка "Ростова" закрепится на чужой половине поля. Подача с левого фланга на 11-метровую отметку и скидка точно в руки голкипераю

67' Вместо Обухова на поле вышел Гюрлюк.

66' Корнер с левого фланга в исполнении Флорентина. Мяч летит на ближнюю штангу, а, затем, от головы противника, точно в руки гокипера.

64' Несколько упал темп игры к середине второго тайма. Готовится первая замена в составе "Оренбурга".

63' Всем составом вернулись к своим владениям игроки "Ростова". Подача с левого фланга на 11-метровую отметку - без удара.

62' Веерный выпад хозяев. Ускорение по левому флангу, смещение к штрафной блокировано.

61' Подача с правого фланга в направлении ворот Сысуева. Пытался замкнуть мяч в цель Комличенко, но вышло у него не лучшим образом.

60' Ионов и Щетинин покинули поле, вместо них появились Акбашев и Комличенко.

59' Мансилья имел неплохую возможность поразить створ ударом с левого фланга, но мяч разминулся со штангой.

58' Ускорение по правому флангу от "Оренбурга". Смещение к центру с последующим ударом с края штрафной зоны - голкипер отразил мяч.

57' Наконец Илья покидает пределы поля в окружении медиков и сходу готовится вернуться в игру.

56' Очередной свисток. На газоне оказался Вахания. Между тем готовится замена у гостей.

54' Пошла более быстрая игра. Прострел с левого фланга от игроков в темных цветах, но мяч вынесен в поле.

53' Мяч на левом краю атаки оренбуржцев, подача мяча в штрафную ни к чему не привела.

52' Перес получает карточку за фол на своей половине поля. Еще одна попытка ростовчан окопаться в атаке ни к чему не привела.

51' Щетинин на газоне в штрафной противника, но его падение было без нарушения правил.

50' Подача с правого фланга в исполнении хозяев в центр штрафной зоны, удар сходу оказывается не точным. Мяч следует выше цели.

49' Удается гостям перевести игру на чужую половину, на левый край. Навес на дальнюю штангу - мяч следует внекуда.

48' Мяч в первых минут под контролем хозяев. Ускорение по правому флангу от Адамова блокировано. Следом еще и фол от Марин.

47' В перерыве команды обошлись без замен, но они могут появится в ближайшее время.

45' Корнер с правого фланга в исполнении хозяев. Мяч летит на дальнюю штангу и далее выносится защитниками в поле. Обухов срывает контратаку и получает карточку.

44' Удается им заработать стандарт с левого фланга. Подача мяча в центр штрафной, рикошет от защитника и удар блокирован. Сиваков на газоне.

43' Розыгрыш мяча с ближним в исполнении хозяев. Не удался корнер в их исполнении. Вторая волна наступления оренбуржцев.

42' Еще один удар по воротам от Марина. Метил Химми в левую девятку, а мяч был отражен голкипером за лицевую линию.

40' Пауза. На газоне оказался Мансилья, досталось ему в верховой борьбе. Между тем продолжение атаки у хозяев не получилось.

39' Еще одна попытка игроков в темных цветах подобраться к воротам противника. Навес на 11-метровую отметку, перевод на левый край и мяч выбивается на противоположный край.

38' Корнер с правого фланга в исполнении ростовчан. Навес мяча на дальнюю штангу от Щетинина оказался не опасным.

36' И еще одна штанга! На сей раз уже игроки "Оренбурга" попытались открыть счет в матче. Первый удар с правого фланга отразил голкипер, а вот добивание пришлось точно в каркас.

35' Перевод с левого фланга в исполнении Флорентина на дальнюю штангу ворот соперника, но мяч минуя всех ушел за пределы поля.

33' Осипенко наносит удар в правый угол ворот Сысуева и мяч от штанге следует за лицевую линию.

32' А на повестке фол на Егоре. Студия VAR все же увидела нарушение правил в штрафной противника. Флорентин с карточкой и пенальти.

31' Между тем игрок ростовского клуба берет дополнительное, для себя, время. Замораживают ему ногу медики.

29' Голенков столкнулся с соперником у штрафной зоны "Оренбурга". Без карточки.

28' Веерная атака в исполнении хозяев. Попытка сходу войти в штрафную через правый край была блокирована.

27' Стандарт хозяева разыграли через пас на ближнего. Перевод мяча на правый край, но там все перекрыто и блокировано.

26' Щетинин уронил соперника на покрытие. Получилась накладка в ноги Марина, но без карточки.

25' 5 (1) - 5 (1) по количеству ударов (в створ), равенство у команд по этому показателю.

23' Розыгрыш мяча с ближним, скидка на ближнюю штангу и снаряд выносится в поле. Вторая волна атаки ростовчан с дером головой Ионова - мимо цели.

22' Корнер с левого фланга у "Ростова" не получился опасным. Повторение с правого края поля.

21' Мяч попадает в руку игрока "Оренбурга", который стелился под мяч, но арбитр не фиксирует игру рукой.

20' Между тем веерная атака гостей. Подача с правого фланга на дальнюю штангу замкнуть ни кто не сумел. Попытка добить и свисток.

19' Можно выделить небольшое преимущество по владению мяча игроками "Оренбурга".

18' Три подряд удара по воротам Песьякова, в упор, нанесли игроки "Оренбурга", но везение на стороне гостей. С большим трудом, но смогли они отбиться.

17' Подача мяча на ближнюю штангу, скидка головой в дальний угол и нет завершающего удара. Отбиваются ростовчане.

16' Выпад три в три в исполнении хозяев завершилась ударом Мансилья с левого края штрафной зоны. Был рикошет от ноги Вахания и корнер.

15' Мяч под контролем ростовчан. Дальний вынос Сергея на левый край чужой половины оказался точным, но успели венуться назад соперники.

14' Марин получил мяч у штрафной противника, на левом краю и нанес удар низом, в дальний угол ворот Песьякова - не точно.

13' Достаточно уверенно действуют игроки в синей форме в обороне. Удается им подобраться к штрафной противника через левый край.

12' Пока ни чего опасного на поле не происходит. Мяч под контролем гостей. Заброс из глубины поля к штрафной на Ионова читался.

11' Неспешный ответ ростовского клуба. Заброс по правому флангу ни к чему не привел, только борьба за позицию и не больше.

10' Тонкий пас из центра на левый край атаки хозяев. Мансилья пытался прострелить вдоль ворот, но партнеры не откликнулись.

9' Заброс по левому флангу на ход Мохеби, но того заблокировали и вынужден футболист отыгрываться с партнерами в центре.

8' Активно прессингуют противника игроки "Оренбурга". Не самый высокий темп в исполнении коллективов.

7' Мяч под контролем игроков в желтых цветах. Заброс по правому флангу - внекуда.

6' Опасный выпад гостей. Голенков врывался в штрафную противника по правому флангу и наносил удар низом, в левый створ ворот Сысуева - рядом с целью.

4' Перехват мяча игроками "Оренбурга". Сысуев выносит далеко вперед на Мансилья, но вышло не точно.

3' Пока коллективы присматриваются друг к другу. Мяч под контролем гостей и они пытаются закрепится на чужой половине.

2' Футболисты "Ростова" выступают в желтых цветах, а их соперник в синей игровой форме.