Голы: Глушенков, 79, Сулейманов, 81 - Конате, 66 (пен.)

Локомотив: Лантратов, Ненахов (Самошников, 69), Тикнизян, Морозов, Фассон, Митай, Миранчук, Карпукас, Дзюба (Сулейманов, 69), Глушенков (Сильянов, 90+2), Пиняев (Сарвели, 69)

Ахмат: Шелия, Семенов, Богосавац, Тодорович (Агаларов, 90+3), Челикович (Камилов, 75), Швец, Харин, Камило, Даниэл Жуниор (Олейников, 46), Ильин, Конате

Предупреждения: Швец, 4, Ильин, 30, Тикнизян, 34, Даниэл Жуниор, 34, Дзюба, 68, Митай, 72, Олейников, 74

Удаление: Тикнизян, 90

90+6' Финальный свисток, матч завершен!!! "Локомотив" одерживает волевую победу со счетом 2:1!!!

90+5' Богосавац наносит удар, но Лантратов никуда не ушел из ворот, не в пример Шелии.

90+4' Шелия идет вперед и идет в обводку у чужой штрафной!! И делает точный пас на дальнюю штангу, где Олейников не справляется с мячом!!

90+3' Замена у "Ахмата": Агаларов вместо Тодоровича.

90+2' Замена у "Локомотива": Сильянов вместо Глушенкова - должен был вместо Тикнизяна, но он ушел с поля иным путем.

90' Вторая желтая и красная Тикнизяну за грубый фол на Тодоровиче - "Локомотив" в меньшинстве!!!

89' Самошников прорвался едва ли не во вратарскую, но его все-таки успели остановить за миг до удара.

88' Грубый фол Камилова на Сарвели - на первый раз без желтой.

87' Шелия забирает мяч после подачи штрафного.

86' Борьба за мяч на бровке заканчивается фолом Богосаваца на Глушенкове.

85' "Ахмат" бежит отыгрываться, но "железнодорожники" отбиваются успешно.

84' Ильин фолит на бровке, играя фактически в роли защитника.

83' "Ахмат" рвется к воротам и едва не наносит очень опасный удар из штрафной!

81' ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Шикарную атаку проводит "Локомотив", и Самошников вырезает точный прострел на Сулейманова!!!! 2:1!!!

80' Дальний выстрел Конате в дальний угол - рядом со штангой!

79' ГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Прострел Тикнизяна - и Глушенков переправляет мяч в сетку на ближней штанге!!! 1:1!!!

79' Но мяч защитниками выбит.

78' Дальний аут от Самошникова.

77' "Локомотив" разыгрывает позиционную атаку.

75' Замена у "Ахмата": Камилов вместо Челиковича.

74' Желтая карточка Олейникову за симуляцию. Красиво упал на входе в чужую штрафную.

73' Ильин бьет издалека - выше ворот.

72' Митай получает предупреждение за грубую игру.

69' Большая замена у "Локо": вместо Дзюбы, Пиняева и Ненахова играют Сулейманов, Сарвели и Самошников

68' Дзюба получает желтую карточку за апелляции к арбитру.

68' Ильин фолит на Ненахове на чужой половине.

66' ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! Забивает Конате, Лантратов не угадал направление удара!!! 0:1!!!

65' Пенальти в пользу "Ахмата"!! Ненахов сфолил на Олейникове!!

64' И доводит ее до удара в штангу Харина из пределов штрафной!

63' "Ахмат" в позиционной атаке.

62' Гости поборолись за мяч у чужой штрафной и это привело к удару низом в створ Тодоровича - Лантратов надежен.

60' Попытка прострела "железнодорожников" с левого фланга - мяч выбит.

59' Под контролем красно-зеленых мяч.

58' Новый опасный удар "Ахмата"! Морозов принимает на себя мяч.

56' Подача в штрафную "Локо" - Лантратов ловит мяч.

55' Глушенков попытался прорваться в штрафную после паса от Митая, но сквозь частокол ног не пробился.

54' Дальний удар в створ ворот хозяев - не очень опасно для Лантратова.

53' Новая атака "Локо" - Дзюба сминает Челиковича, но пробить ему не позволяют.

52' А теперь "Локомотив" переходит в атаку и зарабатывает угловой. После легкого пожара мяч выбит.

50' И новая атака "Ахмата"! Горячо взялись грозненцы. Но защита "Локо" справилась.

49' Олейников, кстати, вышел в перерыве на замену вместо Даниэла Жуниора.

48' Отмена, гол не засчитан! В руку попал мяч игроку "Ахмата".

47' ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!! "Ахмат" открывает счет!!! Олейников прорвался в штрафную и точно пробил в угол!!!

46' Второй тайм начался, поехали!

45' Свисток, ничего не добавил Кукуляк к первому тайму! "Локомотив" ходил рядом с голом, но на табло пока нули! Отдыхаем!

44' Дзюба врывается в штрафную, н всё это заканчивается его фолом против Богосаваца.

43' Перспективный быстрый ответ "Локо" обрывается офсайдом.

43' А теперь контратака и опасный удар игрока "Ахмата" из штрафной! Заблокирован!

42' И вновь штанга!! Теперь Дзюба головой в нее попадает!!

41' Дальний удар Ненахова - заблокирован, и будет угловой.

40' А вот и первый дальний удар от "Ахмата"! Заблокирован защитниками в пределах штрафной.

38' Дальний удар Фассона - не очень далеко от цели, но мимо.

38' Карпукас простреливал внешней стороной стопы из пределов штрафной, но мяч выбит.

37' Быстрая атака, Пиняев прорывается по левому флангу! Но прострел не получился - защитники не сплоховали.

36' "Ахмат" наконец перешел на чужую половину (но пока вообще без ударов по воротам).

34' Парная желтая карточка: Тикнизяну и Даниэлу Жуниору. За попытку поконфликтовать.

33' Попытка парного прорыва Ильина и Конате успеха не имела.

32' Прострел Миранчука - защитники выбивают.

31' Заброс Пиняева на 11-метровую отметку оказался безадресным - Дзюбы там уже не было.

30' Желтая карточка Ильину за отмашку в лицо Карпукасу.

29' И вот до удара довели "железнодорожники" комбинацию! Но Шелия отбил попытку Митая.

28' Заброс Тикнизяна на Миранчука оказался нерасчетливым.

27' Мяч по-прежнему под контролем "Локо". Тотальное преимущество красно-зеленых.

26' Новая отличная атака с пропуском мяча в штрафную - защитник гостей оказался первым в эпизоде.

25' "Локомотив" играет в пас уже и в самой штрафной, но вот пробить гости не дают.

24' Отличная атака "Локо" и настоящий пожар в штрафной "Ахмата"! Дважды получилось пробить у красно-зеленых, но мяч попал в защитника!

23' Постепенно на свою половину выдавили защитники хозяев поля.

22' "Локомотив" играет в мелкий пас у штрафной гостей, зайти внутрь или вывести кого-то на удар пока не получается.

21' Хорошая атака "Локо" приводит к кроссу Тикнизяна на Пиняева, но того не пустили близко к воротам защитники.

20' Штрафной со своей половины поля пробьет "Ахмат" - Конате получил по ногам от Морозова.

19' Ильин попадает в офсайд.

17' В штангу попадает Миранчук! На этот раз прорвался в штрафную Антон и бил в дальний - каркас ворот выручил гостей!

17' Новая атака красно-зеленых обрывается неточным пасом в штрафную.

16' Миранчук едва не прорвался с мячом в штрафную после паса Глушенкова, но защитники справились.

15' Шелия забирает мяч после быстрой атаки с участием Глушенкова.

14' На своей половине разыгрывает "Локо".

13' Подача "Ахмата" с углового ни к чему не приводит.

12' А теперь "Ахмат" отвечает опасной атакой! Уже из вратарской приходится выбивать Тикнизяну, срывая прострел!

11' Теперь со своей половины поля разыгрывают хозяева.

10' Новую комбинационную атаку "Локо" только у самой вратарской останавливают защитники!

9' Мяч выбит, но подбор за "железнодорожниками".

8' Тикнизян наносит удар со средней дистанции! Защитник сблокировал, новый стандарт.

7' Новая атака "Локо" с загрузом мяча в штрафную - довольно перспективно и приводит к угловому.

5' Дзюба наносит удар в створ из района 11-метровой отметки!! Шелия отражает! К удару привели две почти подряд подачи слева от Тикнизяна.

4' Швец срывает быструю атаку фолом на Миранчуке - это желтая карточка.

3' Угловой подает "Ахмат". Розыгрыш и подача на дальнюю штангу - от головы Конате мяч улетает за линию ворот.

2' Борьбу за мяч в середине поля выиграл "Ахмат".

1' Стартовый свисток дан, матч начался!