Голы: Тюкавин, 59, Чавес, 67

Динамо: Лещук, Бессмертный, Лаксальт, Бальбуэна, Фернандес, Скопинцев, Нгамалё (Караскаль, 68), Чавес (Гагнидзе, 90+1), Бителло (Фомин, 84), Тюкавин (Чупаев, 90+1), Гладышев (Макаров, 68)

Оренбург: Сысуев, Сиваков, Гогличидзе, Адамов, Гойкович, Перес (Михайлов, 86), Марин (Ковалев, 76), Вера (Башич, 76), Флорентин, Обухов (Гюрлюк, 63), Воробьев (Куэро, 76)

Предупреждения: Чавес, 55, Гойкович, 73

90+5' Финальный свисток, матч завершен! "Динамо" одерживает победу над "Оренбургом" и выходит на третье место!

90+4' Мелкий фол от Лаксальта в середине поля.

90+2' Четыре минуты добавлено ко второму тайму.

90+1' Последние замены у "Динамо": уходят с поля Тюкавин и Чавес, выходят Чупаев и Гагнидзе.

90' Позиционный розыгрыш "Оренбурга", кросс - мяч выбит. Подбор за гостями, но удар Сивакова неточен.

89' Потерями мяча обмениваются команды.

88' Который не приводит к опасности.

87' Опасная атака "Оренбурга"! Несколько попыток пробить, и после удара Гогличидзе мяч улетает на угловой.

86' Замена у "Оренбурга": Михайлов вместо Переса.

85' "Оренбург" загружает мяч в штрафную "Динамо" - защита справляется.

84' Замена у "Динамо": Фомин выходит вместо Бителло.

82' Чавес зарабатывает угловой в пользу "Динамо". После розыгрыша Карраскаль остался с мячом в штрафной и навешивал - но защитники справились.

81' Кросс Скопинцева - мяч выбит, но бело-голубые за него снова зацепились.

80' А теперь угловой. И Гойкович бьет по воротам после подачи! Выше.

79' Аут вбрасывают гости у ворот "Динамо".

78' Гости в атаке, и Карраскалю приходится играть в подкате.

76' Замены у "Оренбурга": Куэро, Башич и Ковалев вместо Марина, Веры и Воробьева.

75' "Динамо" накрывает атаку гостей на чужой половине, но быстро теряет мяч.

73' Как не попал Тюкавин??! Один на один вывели Константина, но он пробил и над Сысуевым, и над воротами! И желтая карточка Гойковичу, который пытался фолом сорвать эту быструю атаку.

72' Позиционная атака "Оренбурга" перехвачена Карраскалем.

71' Мощный дальний удар Гюрлюка! Траектория красивая, но выше.

70' Быстрая атака "Оренбурга" - у Веры отбирают мяч перед штрафной. Гости считают, что с фолом, но рефери так не думает.

68' Замены у "Динамо": Макаров и Карраскаль вместо Гладышева и Нгамалё.

67' ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Чавес головой отправляет мяч в сетку после паса Бителло и рикошета от защитника!!! 2:0!!!

66' Теперь хозяева поля забрали мяч под контроль.

65' "Оренбург" выходит с мячом от своих ворот, "Динамо" встречает в середине поля.

64' Удар Бессмертного из-за линии штрафной после отличной комбинации!! Чуть-чуть неточно!

63' Замена у "Оренбурга": Гюрлюк выходит на поле вместо Обухова.

62' Заброс мяча в штрафную на Веру перехватывают защитники "Динамо".

61' Теперь удар уже по воротам "Динамо"! Мяч попадает в защитника и улетает в аут. Вторая волна, и мяч прилетает к Лещуку после удара Обухова.

59' ГОООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! Тюкавин открывает счет после подачи Бессмертного и ошибки Сысуева!!! 1:0!!!

58' Попытка подачи слева от "Оренбурга" - и второй угловой гостей. И попытка нанести удар в ближний угол после подачи!

57' Позиционная атака "Динамо", но скорости у бело-голубых как будто бы подупали.

56' Лещук ловит мяч после удара головой - не сильно, но расстояние было небольшим.

55' Первая желтая карточка - Чавес сорвал быструю атаку, сфолив на Вере.

54' Контратака "Динамо" успехом не увенчалась, но дальний пас от Сысуева также неточен.

52' Первый угловой "Оренбурга" - Воробьев переводит головой подачу за линию ворот.

51' Воробьев после прострела бьет с линии вратарской и попадает в Фернандеса!!

50' Позиционный розыгрыш со своей половины от "Оренбурга".

49' Подача после розыгрыша, но мяч выбит.

48' Девятый угловой "Динамо". У гостей пока ни одного.

47' И тут же у других ворот Нгамалё наносит дальний удар чуть-чуть выше!

46' В прежних составах продолжают команды, замен нет. А уже Лещуку приходится вступать в игру, чтобы прервать выход Марина один на один!

46' Второй тайм начался, продолжаем!

45+2' На этом всё, свисток! Первый тайм завершен, отдыхаем!

45+2' Лаксальт падает на входе в штрафную слева - но это не пенальти, а восьмой(!) угловой "Динамо".

45+1' Дальний удар Чавеса! Немного неточно.

45' Попытка то ли паса, то ли удара - мяч попадает в защитника и уходит на угловой.

44' Фол Флорентина на Чавесе и новый штрафной в пользу "Динамо". Но до ворот далековато.

43' Лещук принял участие в розыгрыше мяча.

42' Новый кросс слева от "Динамо" - мяч выбит.

41' Дальний заброс в штрафную точен, но у Тюкавина не получается переиграть Гойковича.

40' Быстрая атака у "Динамо" не получилась - откат и переход в позиционную.

39' Позиционная атака гостей - "Динамо" с видимым трудом, но отбивается.

38' Обводящий удар Гладышева из штрафной - очень сильно мимо.

37' Розыгрыш приводит к дальнему выстрелу Скопинцева - немного выше ворот.

37' Опасный штрафной в пользу "Динамо".

36' Опасная атака "Оренбурга"! Вера остался один в штрафной и бил в дальний угол - мимо!

35' Тюкавин бьет в ближний верхний угол!! В крестовину попадает мяч!!

34' Опасная контратака "Оренбурга"! Но Бальбуэна перехватывает пас на линии штрафной.

33' Вновь Нгамалё слева! Пас на Тюкавина в центр перехвачен.

31' Очередная позиционка бело-голубых приводит к попытке подачи в штрафную слева - пас не проходит.

30' Новая атака "Динамо" обрывается потерей у штрафной.

28' Дальний удар Чавеса, отскок под прострел к Гладышеву и удар пяткой Бителло! Сысуев на месте, да и удар сильным не вышел.

27' Перес фолит на Лаксальте в центре поля - пока без желтой.

25' Гости в позиционной атаке, пока без остроты.

24' Обводящий удар Гладышева - рядом со штангой!

24' Адамов перехватывает очередной кросс слева.

23' Подача неопасна, к тому же в руку Нгамалё попадает мяч.

22' Нгамалё врывается в штрафную в одиночку и упирается в какого-то по счету защитника. Но чуть позже всё же наносит удар - мяч от Адамова летит на угловой.

21' Бело-голубые прессингуют и нарушают правила.

20' Новая позиционная атака "Динамо" с большим количеством передач.

18' Тюкавин обводит в штрафной Сысуева!! Но ударить в пустые ворота получилось только у Нгамалё - выше из убойнейшей позиции!!

17' Теперь к Лещуку прилетает мяч после атаки гостей.

16' Позиционная атака "Динамо" заглохла - пас через штрафную перехвачен.

15' Заброс на Гладышева перехватывает Сысуев.

14' Бителло бьет с линии штрафной после паса Нгамалё, но удар накрывают защитники.

13' Вновь перехватили хозяева поля владение.

12' Вот только теперь начал держаться - пасуются между собой защитники и ждут момент для продвижения.

11' "Динамо" контролирует мяч на своей половине, у гостей он вообще не держится.

10' Цикл разорван - теперь удар от ворот "Оренбурга".

9' Игра зациклилась: угловой, подача, мяч выбит, вторым темпом подача слева - новый угловой.

8' Вновь левым флангом атакует "Динамо" - и едва не наносит удар из штрафной Бителло! Заблокированы все попытки, угловой.

6' Мяч снова выбит - но кросс слева вторым темпом, и Бальбуэна наносит опасный удар головой из вратарской! Выше цели.

5' Бителло навешивал слева, мяч выбит на угловой.

4' Сысуев едва успевает выбить мяч под давлением нападающего.

3' Нгамалё и Флорентин лежат на газоне после стыка друг с другом.

2' После углового мяч не сразу, но выбит.

1' И сразу Нгамалё опасно бьет головой под перекладину после кросса Гладышева! Сысуев надежен!

1' Стартовый свисток дан, матч начался!