Федун: завтра заявлю, что "Спартак" снимается с чемпионата!

Владелец "Спартака" Леонид Федун заявил, что клуб намерен сняться с чемпионата.
"Спартак" сегодня в рамках 1-го тура чемпионата России на своем поле сыграл вничью с "Сочи" со счетом 2:2. В составе красно-белых по голу забили Александр Соболев и Джордан Ларссон.

Гости оба гола забили с пенальти: в первом тайме одиннадцатиметровый реализовал Дмитрий Полоз, а в конце второго тайма Кристиан Нобоа.

"Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу", - цитирует Федуна "Спорт-экспресс".

Встречу обслуживал арбитр из Санкт-Петербурге Василий Казарцев.

Первый пенальти был назначен на 14-й минуте за фол защитника "Спартака" Маслова в своей штрафной площади на игроке "Сочи" Заике. Казарцев не стал сам просматривать VAR. На 87-й минуте полузащитник сочинцев Немченко пробил по воротам красно-белых и врезался в Самюэля Жиго, после чего Казарцев назначил второй пенальти.

Питерский судья отобрал победу у "Спартака"! Первый пенальти спорный, но второй вообще откуда?