Дубль Симоняна помог "Томи" одержать волевую победу в контрольном матче с "Ахматом"

"Томь" обыграла в товарищеской межсезонной встрече "Ахмат" со счетом 3:2.

Контрольный матч между "Ахматом" и "Томью" закончился волевой победой томичей со счетом 3:2.

На 30 минуте счет открыл румынский нападающий грозненцев Габриэль Янку, реализовавший пенальти. На 53 минуте полузащитник "Томи" Артем Симонян сквитал этот гол, однако еще через 11 минут форвард Владимир Ильин также с 11-метрового вновь вывел "Ахмат" вперед. Восстановил равновесие в матче на 67 минуте томский защитник Илья Зуев. За 6 минут до конца встречи новый точный удар Симоняна принес победу команде Александра Кержакова.

Отметим, что 8 февраля "Томь" в контрольном матче переиграла с таким же счетом 3:2 казанский "Рубин", и в этой игре также отметился дублем Артем Симонян.