Первый гол Промеса после возвращения в "Спартак", принесший ему 100 очков результативности за клуб (видео)

Гол атакующего полузащитника Квинси Промеса, забитый за "Спартак" в ворота "Краснодара" в матче 21 тура РПЛ (6:1), позволил ему закрыть первую сотню очков результативности.

Видео принадлежит ООО "Национальный спортивный канал"
Посмотреть его можно в твиттере "Матч ТВ"

29-летний полузащитник "Спартака" Квинси Промес в матче 21 тура РПЛ против "Краснодара" (6:1) отличился на 8 минуте, забив второй гол красно-белых в этой встрече.

Этот гол стал для футболиста первым после его возвращения в московский клуб в феврале 2021 года. Также он позволил ему оформить 100 очков баллов результативности в "Спартаке" - ранее Квинси выступал за красно-белых с августа 2014 по август 2018 года и в 135 матчах набрал 99 результативных баллов (66 голов и 33 результативные передачи).

На 61 минуте игры полузащитник разменял и вторую сотню очков результативности, отдав голевой пас на Александра Соболева в момент третьего мяча хозяев. Теперь на счету Промеса в "Спартаке" 67 забитых голов и 34 ассиста в 137 матчах.