В "Уфе" извинились за пост о матче с "Ахматом"

Официальный твиттер футбольного клуба "Уфа" принес извинения за опечатку в фамилии арбитра Евгения Кукуляка.
– Приносим извинения за неточность в предыдущем посте. СММ-щик хотел обратиться к арбитру: "Кукуляк(Т9)! Если это не пенальти, то что это?", – сказано в посте.

Четвертьфинальный матч Кубка России между "Уфой" и "Ахматом" состоялся вчера, 7 апреля. Встреча закончилась со счетом 1:0 в пользу грозненского клуба. Единственный гол на 59-й минуте забил полузащитник Евгений Харин.

Спорный эпизод, которому был посвящен первый пост, произошел в концовке встречи в штрафной площади "Ахмата".

Соперник подопечных Андрея Талалаева по полуфиналу Кубка определится по жеребьевке.

"Ку-ку ### [блин]!" "Уфа" возмутилась решением судьи в матче с "Ахматом"