"Факел" одержал волевую победу над "Спартаком-2" в матче с восемью голами

Матч 39 тура Футбольной национальной лиги "Спартак-2" - "Факел" закончился результативной и волевой победой гостей со счетом 5:3.

"Факел" обыграл на выезде "Спартак"-2 в матче 39 тура ФНЛ со счетом 5:3.

На 4-й минуте игры счет открыл форвард гостей Мазуров. Игнатов на 14-й минуте и Мельников на 33-й вывели красно-белых вперед, но еще до перерыва полузащитник Замалиев сравнял счет. На 50-й минуте Педро Роша вновь вывел вперед спартаковцев, но на 61-й минуте Неманья Пейчинович с пенальти сделал счет 3:3. Всего через 2 минуты вторую желтую карточку получил правый защитник красно-белых Денисов, и хозяева остались в меньшинстве. В оставшееся время победу воронежцам принесли второй гол Пейчиновича и мяч Акбашева на 90+2 минуте.

"Факел" благодаря этой победе набрал 57 очков в 39 матчах и поднялся на девятую строчку в турнирной таблице. "Спартак-2" с 43 очками после 38 проведенных встреч остался пятнадцатым и опережает зону вылета на 5 очков за 4 игры до финиша.