"Спартак" уступил "Нефтчи" в первом матче под руководством Витории

"Спартак" в товарищеском матче на предсезонных сборах уступил "Нефтчи" со счетом 1:2.
Все голы были забиты в первом тайме. На 9-й минуте "Нефтчи" вышел вперед благодаря голу Намига Аласгарова. На 44-й минуте Михаил Игнатов сравнял счет, но спустя несколько минут игрок азербайджанской команды Аррамиш вновь вывел свой клуб вперед. Во втором тайме голов команды не забили.

"Спартак" уступил "Нефтчи" в первом матче под руководством Руя Витории. 2 июля "красно-белые" проведут очередной товарищеский матч на сборе в Австрии против словенского клуба "Браво".