"Динамо" обыграло "Уфу", пропустив два гола в большинстве

"Уфа" и "Динамо" сыграли в рамках 2-го тура чемпионата России.
В первые 30 минут команды показывали равный футбол, который мог перевернуться в любую сторону. В итоге, дело закончилось нарушением Неманьи Милетича в своей штрафной площади и назначенным пенальти, который реализовал Даниил Фомин. Через несколько минут ситуация повторилась: серб нарушил правила, а Фомин реализовал пенальти — 0:2 в пользу "Динамо".

Во втором тайме "Уфа" осталась в меньшинстве после того, как Руслан Фищенко заработал две желтые карточки за одну минуту. Однако это лишь раззадорило башкирскую команду: дублем в ворота Антона Шунина отметился Гамид Агаларов. Правда, "Динамо" все-таки дожало соперника, а голом на последних минутах отметился Себастьян Шиманьски.