"Иван, выздоравливай!" Игроки "Нижнего Новгорода" поддержали Миладиновича перед матчем с "Уфой" (фото)

Футболисты "Нижнего Новгорода" поддержали одноклубника Ивана Миладиновича, получившего травму в матче со "Спартаком".
Игроки "Нижнего Новгорода" перед матчем четвертого тура РПЛ с "Уфой" вышли на поле в футболках со словами поддержки в адрес Миладиновича.

"Иван, выздоравливай! Ждем на поле!" - написано на футболках.

Также одноклубники Миладиновича поздравили его с днем рождения - сегодня сербскому защитнику исполняется 27 лет.

Отметим, что матч "Нижний Новгород" - "Уфа" проходит в эти минуты. Идет первый тайм, счет не открыт.

Напомним, что Миладинович получил серьезное повреждение в матче третьего тура РПЛ со "Спартаком" (2:1), столкнувшись головами с нападающим "красно-белых" Эсекьелем Понсе. У футболиста "Нижнего Новгорода" была диагностирована закрытая черепно-мозговая травма.